Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#491

Запишусь по скидки написал Вам в лс

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#492

Не очень понял про места, вроде никто не отписывался тут кроме одного.

Если осталось со скидкой запишусь. Если нет - ну значит в пролёте)

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#493

В конце мая будет готов документ по корректированным технологиям внутренней оптимизации после Палех/Баден-Баден. Можно приобрести заранее, будет стоить 30 тыс. рублей. Продам 4 копии. После выхода будет стоить существенно дороже, если копии останутся от этих 4-х. Если есть интерес, пишите в ЛС или icq.

roman3211:
Не очень понял про места, вроде никто не отписывался тут кроме одного.
Если осталось со скидкой запишусь. Если нет - ну значит в пролёте)

Добрый вечер, извиняюсь за поздний ответ. К сожалению, места по скидке нет - они разошлись за несколько часов. Но заказать аудит можно.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#494

В прошлом году в конце, делали аудит сайта. После чего согласно рекомендациям сайт "причесали" причем достаточно координально, даже заменили ЦМС дабы уйти от ряда накопившихся ошибок технического характера.

На сегодня - рост по большому количеству позиций. Ранее динамики на сайте не было +5 -5 на протяжении 2-х лет.

Исходя из этого, могу с уверенностью сказать, что хороший аудит, качественная работа над сайтом после аудита, дает реальный результат.

В настоящий момент делаем повторный аудит, т.к. есть уверенность, что это позволит нам еще подняться в позициях и поработать над сайтом в нужном направлении.

Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#495

Уже не первый раз заказываю аудит и всегда доволен результатами!

Аудит четкий, без воды и дает качественный рост позиций!

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#496

Должен признать аудит, лучший что заказывал. Особо отмечу видео формат, очень выигрышный в отличии от сухих "бумажных". Информация усваивается проще, все куда понятнее. Прямо как полуторачасовая лекция в институте).

Но самое главное, конечно, содержание. Никакой воды. Все подробно с примерами. Дмитрий нашел и показал основные seo и технические ошибки крупного и довольно сложного проекта. Ответил на дополнительные вопросы.

Начинаем реализацию. Обязательно вновь закажем аудит через несколько месяцев.

Спасибо!

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#497

Получил очередной аудит по проблемному сайту. Как всегда много полезной и доступной для понимания инфы. На все спорные вопросы после аудита Дмитрий ответил и помог еще по одному сайту. Рекомендую.

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#498

Хотел выразить огромную благодарность ТС за проведенный аудит.

Все на высшем уровне. Расписал все по полочкам. Показал как и где необходимо исправить. Сразу видно специалист своего дела.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#499

Постучался в аську с просьбой аудита, концовка общения выглядела так (выкладываю с разрешения Дмитрия):

tradeinvestor (01.06.2017 15:15):
хорошо, остается деньга и 4-6 дней примерно на ожидание от этого момента.

HardeR (01.06.2017 15:17):
Дмитрий, давайте все-таки насчет "твердого и прогнозируемого результата" определимся. Какую-то планку "от и до" хочется увидеть

tradeinvestor (01.06.2017 15:19):
что вы понимаете под твердым и прогнозируемым результатом?

HardeR (01.06.2017 15:20):
Это из вашего резюме. "Мы друг другу будем интересны, если:
1. Вы - владелец сайта. Результат от продвижения Вас не устраивает и желаете твердого и прогнозируемого результата. "

Хочу понимать как изменится трафик после внедрения рекомендаций из аудита

tradeinvestor (01.06.2017 15:24):
Это резюме для внешнего управления проектами - клиенты дают доступы к внутренней статистике по проектам, дают информацию по внутренним ресурсам - сотрудники, бюджеты на работы и я даю примерные сроки на нормализацию ситуации - и темпы работ. Аудит - это не внешнее управление, я не мониторю изменения, не контролирую скорость работ. На такие работы я не даю гарантий. Для компаний или клиентов - я даю квартальные темпы вывода ключей или роста трафика при своих работ. Это единственные гарантии.

HardeR (01.06.2017 15:28):
Получается, что рекомендации из аудита могут быть бессмысленными и бесполезными, но на вас за это не будет лежать никакой ответственности?

tradeinvestor (01.06.2017 15:30):
На мне ответственности лежать не будет, верно. И денег не возвращаю.

Довольно странное заявление, получается, что ТС может написать в аудите что угодно и при этом сделка будет признана состоявшейся.

Кто-нибудь может посоветовать адекватного аудитора, который дает гарантии? Можно в личку.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#500
HardeR:
получается, что ТС может написать в аудите что угодно и при этом сделка будет признана состоявшейся.
Кто-нибудь может посоветовать адекватного аудитора, который дает гарантии? Можно в личку.

HardeR, если обязать давать гарантии и возврат средств в случае невыполнения обещаний, то в этом разделе всех аудиторов смоет. :) Аудит чем и хорош, что можно наговорить в три короба и не несешь при этом никакой ответственности.

Именно по этой причине сейчас продвижение никто почти не предлагает, все занялись аудитами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий