Яндекс, Минусинск и реальность

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#911
zveroangel:
моя "вера" только привела к открытию ещё 5 реальных филиалов

В лондоне, париже и тэлявиве или в самаре, урюпинске и мухосранске?

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#912

Доброго всем времени суток) Яндекс утверждает что в алгоритме Минусинск есть защита от недобросовестной конкуренции и если ваши недруги разместят ссылки на ваш ресурс с нехорошего сайта, это не повлияет на ранжирования и ваш сайт не попадёт под фильтр.

И вот вопрос а как Минусинск понимает что ссылка была размещена конкурентами а не самим владельцем по тупости???

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#913

Вот тут они конечно дали сrаного))) Никак, просто фильтруют говноссылки и все.

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#914
JastaFly:
Доброго всем времени суток) Яндекс утверждает что в алгоритме Минусинск есть защита от недобросовестной конкуренции и если ваши недруги разместят ссылки на ваш ресурс с нехорошего сайта, это не повлияет на ранжирования и ваш сайт не попадёт под фильтр.
И вот вопрос а как Минусинск понимает что ссылка была размещена конкурентами а не самим владельцем по тупости???

скорее всего действуют от обратного, Яндекс вполне точно может установить установку покупных ссылок, в том числе с какого компа и через какой сервис заказывали, поэтому определить что ссылку ставили "другие" можно без проблем

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#915
stalk319:
скорее всего действуют от обратного, Яндекс вполне точно может установить установку покупных ссылок, в том числе с какого компа и через какой сервис заказывали, поэтому определить что ссылку ставили "другие" можно без проблем

даже не знаю какой и смайлик то поставить😕

[Удален]
#916
roog:
Оно и понятно. Большинство бирж ставят метрику

Вы серьезно думаете, что для установления принадлежности сайта к бирже нужна метрика? 😂 Или там ссылка на биржу? 😂

[Удален]
#917
Miha Kuzmin (KMY):
Вы серьезно думаете, что для установления принадлежности сайта к бирже нужна метрика? Или там ссылка на биржу?

Возможно, Яндекс свой сервис сделал для таких проверок. А для обычных юзеров при проверке биржевой продажности доноров хорошо помогает РДС бар и сервис Александра Алаева "Барыга-Чекер". Естественно, базы там не ежедневно обновляются.

[Удален]
#918
Сергей Нижегородцев:
Возможно, Яндекс свой сервис сделал для таких проверок.

Ты даже не понял, что я сказал. Сервис у него яндекс должен разработать))) Но уже побежал впяливать свой любимый сервис 😂

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#919

Не надо никаких сервисов. Я думаю яндекс просто понимает шаблонность размещения + имея огромную базу платных размещений уже можно понять купленная ссылка или нет.

Еще по анкорам смотрят, т.к. когда был сайт под минусинском прилетали из ТП примеры сайтов не торгующие ссылками, а чтото типа товарных каталогов у которых все ссылки под баннерами типа "Купить тото".

[Удален]
#920
Miha Kuzmin (KMY):
Сервис у него яндекс должен разработать

Опять не понял, как всегда??? Под сервисом я имел в виду программно-аппаратную ЧАСТЬ общего алгоритма ранжирования

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий