Яндекс, Минусинск и реальность

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#901
Сергей Нижегородцев:
надо подбирать самые высококонверсионные запросы

Как "чупакабра"? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#902
Kuloresov:


Не верь глазам своим, верь в Белое СЕО и Сергея Нижегородцева пророка его!

мне приходится верить в белое сео, потому что работаю внутри компании и тут 300 менеджеров, которые меня съедят с какашками, если я хотя бы на недельку под Минусинск попаду:kozak: поэтмоу я верю в белое сео и работаю на траф и конверсии🤪

---------- Добавлено 25.11.2016 в 13:25 ----------

Сергей Нижегородцев:
надо подбирать самые высококонверсионные запросы и работать с богатой широкой семантикой

вот с этим согласна на 100%. у меня самый длинный конверсионный запрос в этом месяце - 24 слова (тематика - металлопрокат). и в целом за месяц получилось такое распределение, выходит что половина конверсий совершается по ключам, состоящим более чем из 3 слов:

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#903
zveroangel:
мне приходится верить в белое сео, потому что работаю внутри компании и тут 300 менеджеров, которые меня съедят с какашками, если я хотя бы на недельку под Минусинск попаду:kozak: поэтмоу я верю в белое сео

Ну вы хоть понимаете, что эта ваша вынужденная “вера” не спасёт от 300 менеджеров и пр. городов?

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#904

богоносец, пока что моя "вера" только привела к открытию ещё 5 реальных филиалов за 1.5 года

[Удален]
#905
<!--WEB-->:
Как "чупакабра"?

Нет, как этот любимый вами запрос, внедренный в Сеть вчера :)

---------- Добавлено 25.11.2016 в 11:46 ----------

zveroangel:
пока что моя "вера" только привела к открытию ещё 5 реальных филиалов за 1.5 года

Не поверят ведь. В этой ветке любят тех, кто хаит Яндекс и поверят любой фантасмагории от солидарных с ТС, но будут прятать пруфы и высмеивать тех, кто с ТС категорически не согласен. ПРОПАГАНДА антиЯндексовских настроений, не более. Хотя пропаганда бестолковая, неэффективная, топорная. Интеллекта что ли не хватает для более изысканной пропаганды + с пруфами-результатами экспериментов. Чтобы что-то продать, надо доказать эффективность товара (услуги) :kozak:

---------- Добавлено 25.11.2016 в 11:50 ----------

zveroangel:
Цитата:
Сообщение от Kuloresov

Не верь глазам своим, верь в Белое СЕО и Сергея Нижегородцева пророка его!

мне приходится верить в белое сео, потому что работаю внутри компании и тут 300 менеджеров, которые меня съедят с какашками, если я хотя бы на недельку под Минусинск попаду поэтмоу я верю в белое сео и работаю на траф и конверсии

Спасибо за поддержку, Белая, это редкость сегодня, т.к. многие боятся, что заклюют :)

На серьезных проектах серьезных людей разве можно по-другому. А для души и на своих проектах экспериментальных можно всем заниматься, экспериментируя :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#906
Сергей Нижегородцев:
я еще случайно 4 запроса продвинул - они дают хорошую прикормку к 10 баксам, иногда давая клиентские проекты.

10% то хорошая, но 5 баксов это не очень много

и да перепродажа трафика через адсенс, попадает под публично нежлательные действия, за кторые яндекс старается не индексировать сайты:

Страницы и сайты, единственной целью которых является перенаправление пользователя на другой ресурс ..... добровольно.

Тоесть вы всетаки делаете то, что яндекс не одобряет, тоесть ранее лгали?!

По запросам:

Раскрутка сайтов и Раскрутка сайтов в Нижнем Новгороде - такой вопрос может задать только школьник и человек который начитался серча или переобщался с начитавшимися на серче

Сеошник - недалекое слово, которое будет искать только определенный круг людей или сам сеошник, чтоб сделать свои умные выводы,например сколько пользователей способных на такой запрос его окружают )))

Реклама в Нижнем Новгороде - с учетом что не утачнен тип и формат рекламы, вопрос обще форматный, типа: ключ, машина, туры и тд,

Тоесть они приведут в лучшем случае клиента, который даром не нужен, получается запрос конкурентен только у школьников без денег и людей не умеющих анализировать людей. К бизнесу не относится, коммерческими не являются, конкуренция по ним нулевая, так как конкуренция эта не предусматривает не использует коммерческие факторы, конкуренция только на уровне словоблудия и копирайтеров.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#907

Встречались ли случаи наложения минусинска только за большое число безанкорных ссылок? Анкорных у сайта ну может 20 от силы. А то я разместил ссылку в описании ролика на youtube. У этого ролика просмотров под 4 ляма, ну и по всему интернету описание растащили.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#908
basilic:
Встречались ли случаи наложения минусинска только за большое число безанкорных ссылок? Анкорных у сайта ну может 20 от силы. А то я разместил ссылку в описании ролика на youtube. У этого ролика просмотров под 4 ляма, ну и по всему интернету описание растащили.

Х.З но это 100% естественная ссылка, её люди делают. Если за такое дело Минусинск светит, значит хана всем.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
[Удален]
#909

Господа, личные вопросы обсуждайте в личке, вычищать больше не буду - буду выписывать штрафы :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#910
burunduk:
вычищать больше не буду

Да надо было хоть пару серёжкиных перлов оставить. ;) Из него их вытягиваешь, вытягиваешь…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий