Яндекс, Минусинск и реальность

[Удален]
#921

Началось))) Твой барыга данные откуда берет? Никакого анализа там нет. А яндекс может любой сайт окучить, пусть тот в бирже из того же 1 сайта. Еще вопросы?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#922

Валюгин уже достал этим чекером. Он скоро в курилке его будет рекламировать.

При этом ещё года полтора назад в соответствующем топике я показал, что этот "барыга" врёт как сивый мерин, и алаев тихо слился.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#923
<!--WEB-->:
При этом ещё года полтора назад в соответствующем топике я показал

Ничего там не показал и не доказал абсолютно, одни эмоции ссылкобарыги там, боящегося разоблачений биржевых ссылко-доноров. И топик тот жив, не закрыт, апнуть что ли? И сервис Алаева жив и востребован, несмотря на предсказания

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#924
Сергей Нижегородцев:
Ничего там не показал и не доказал абсолютно, одни эмоции

Вернись, Валюгин, и почитай. Я твоему барыге, который в топике был этаким бодрячком, и всё искал виноватых в кривости своего сервиса, в личку отправил адреса сайтов, которые никогда не были в тех биржах, в которых он их показывал. барыга сник и больше в топике не появлялся.

Сергей Нижегородцев:
одни эмоции

Как раз никаких эмоций у меня не было. Я просто проверил там свои сайты и получил тупые результаты.

Щас сам поищу ссылку.

[Удален]
#925
Сергей Нижегородцев:
А для обычных юзеров при проверке биржевой продажности доноров

нужен мозг - сервисы тут не работают, причём от слова совсем ;)

[Удален]
#926
Сергей Нижегородцев:
И топик тот жив, не закрыт, апнуть что ли? И сервис Алаева жив и востребован, несмотря на предсказания

Какой-то поток поноса. Итак - яндекс берет статистические данные (а него весь рунет в индексе за редким исключением), и на основе этого строит графы взаимосвязей, и вычисляет биржедоноров.

Тут приходит копирайтер, и начинает копирайтинг о том, что сервис, который может только брать данные юзеров, на него заходящих, и парсить некоторые биржи - крут 😂

Мало того, что это феерический спам, так еще и не очень умный, и вообще не в тему 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#927

Собственно, вот.

[Удален]
#928
<!--WEB-->:
Собственно, вот.

Перечитал всю ветку, там нет инфы, что передали Алаеву свои УРЛ, где был баг сервиса Барыга Чекер. Там нет пруфа нигде! Но там больше всего ваших нападок. Почему так невзлюбили сервис, полезный для сеошников (в качестве дополнительного)?

---------- Добавлено 26.07.2017 в 01:43 ----------

<!--WEB-->:
Я твоему барыге, который в топике был этаким бодрячком, и всё искал виноватых в кривости своего сервиса, в личку отправил адреса сайтов, которые никогда не были в тех биржах, в которых он их показывал. барыга сник и больше в топике не появлялся.

Он заплатил вам за эти УРЛы, как вы просили или придумали все?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#929

1. Как влияет минусинск на поддомены? Вот например у меня есть куча поддоменов и на некоторые буду покупаться ссылки и если какойто поддомен уйдет под минусинск, то на основной домен и другие поддомены это не распространиться?

2. Что если на кучу сайтов покупать анкорные ссылки, но по чуть-чуть, а с каждого сайта делать 301 на основной сайт?

Помню, что это когда то обсуждалось, но мнения разошлись

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#930
Сергей Нижегородцев:
при проверке биржевой продажности доноров

Он базы парсит?

Мегаиндекс дальше пошел- он как-то считает SEO/не SEO )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий