Яндекс, Минусинск и реальность

[Удален]
#891
DimDimuch:
А есть смысл биться за сайт?
Он был у меня на 1 месте по ключевым словам.

Конечно, есть смысл. Быстрее снимайте все биржевые ссылки.

DimDimuch:
И ещё вопрос - параллельно со снятием старых анкорных надо закупать безанкорные ссылки или сначала вывести из-под Минусинска, а потом наращивать ссылочную
массу?

Сначала выведите из-под фильтра, Ваша задача - дело делать, а не помогать продавцам ссылок на данном этапе

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#892
Сергей Нижегородцев:
Яндекс гуманный

Ага, точно: Яндекс махнул флажком — "покупайте ссылки, сработают". И все кинулись покупать. 🤪

Яндекс не гуманный, а беспомощный. И имеет очень плохих пиарщиков, которые строят кампании на вранье, а это заведомо проигрышная стратегия.

На моей памяти уже с пяток таких было — полных самой бессовестной лжи и по этой причине проваливающихся.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#893
<!--WEB-->:
Яндекс не гуманный, а беспомощный. И имеет очень плохих пиарщиков, которые строят кампании на вранье

А вы на кристальной честности строите свои рекламные кампании? 🤣 :

<!--WEB-->:
В Сапе уже с месяц ажиотажный спрос на ссылки, как 3-5 лет назад. Время всё расставило по своим местам

Вот, оказывается, почему в Минусинской ветке опять ажиотажное оживление 🤪

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#894
Robbic:
kr3g.ru

Топвизор
В ТОП10 Яндекс на 14.08.2016 - 47%, на 20.11.2016 - 75%
В ТОП10 Гугл на 14.08.2016 - 5%, на 20.11.2016 - 16%

Это пустые цифры. Запросы какие?

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#895

СНГ мошенник и троль, не кормите троля

про мошенника http://seopravda.ru/attrakcion-schedrosti/moj-kejs-po-info-proektam-besplatno/

Написано бесплатно. Заходим. Что мы видим про бесплатно:

"надо разместить 5 умных сообщений и несколько ссылок на Главную этого форума из Ваших блогов"

То есть это бесплатно?

И семое главное - нафига вам ссылки? Ментальность и сила разума в помощь.

[Удален]
#896
Присущ:
Цель бизнеса не трафик, а прибыль, нагнать трафик беспонтовых и увеличить продажи на стоимость исполнителя, не сложно

Полностью согласен. Что надо для того, чтобы был рост продаж? Правильно, Присущ - надо подбирать самые высококонверсионные запросы и работать с богатой широкой семантикой, не забывая о нюансах правильной внутренней оптимизации + о соцсетях, крауд-маркетинге и многом другом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#897
Сергей Нижегородцев:
Полностью согласен. Что надо для того, чтобы был рост продаж? Правильно, Присущ - надо подбирать самые высококонверсионные запросы

Это сие высококонверсионный и приносящий прибыль:

Купить "вставить наименование любого товара" в Балашихе недорого с доставкай дешего

Не смешите лохматость :)))) Только лох матостью выражаясь в сие поверит

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#898

Ну вот и пятница наступила, Сергей теперь можете зажигать по полной. крауд-маркетинг вам в помощь а судя по сайту вашего доброжелателя это профильный прогон и я за вас рад. На этом откланиваюсь.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#899
MGX2000:
судя по сайту вашего доброжелателя это профильный прогон

Ну наконец-то догадались - опять прогоны по профилям рулят, именно в этом суть белого сео 🤣

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#900

да она час назад уже наступила, а я antonio походу зазря обругал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий