Яндекс.Дзен

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#271

Мне на вопрос почему совершенно нет трафика по RSS ответили, что ошибки в фиде. [ATTACH]164154[/ATTACH]

png 164154.png
K
На сайте с 14.06.2017
Offline
6
#272
Так вроде бы вся лента как раз кулинарией и забита, я вот смотрю 70% блогопостов, которые крутятся в Дзене - именно рецепты.

Накидайте сюда ссылок на кулинарные каналы, кому не сложно. Я что-то за всё время ни одного рецепта у себя в ленте не увидел. Только внешние сайты.

AY
На сайте с 30.07.2016
Offline
18
#273

Днем просмотры вообще затухают, если и смотрят то только ближе к ночи. Видимо только в это время, канал пробивается

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#274
AzatY:
Днем просмотры вообще затухают, если и смотрят то только ближе к ночи. Видимо только в это время, канал пробивается

да, вечером, носью и немного утром, пока не начинают спамить внешние сайты. Но просмотры в это время минимальны.

AY
На сайте с 30.07.2016
Offline
18
#275

fsdrgerte, вам удается еще собирать тысячные просмотры на пост? или уже нет?

У меня в пн в последний раз выстрелил пост собрав 1к, теперь не больше 300

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#276
AzatY:
fsdrgerte, вам удается еще собирать тысячные просмотры на пост? или уже нет?
У меня в пн в последний раз выстрелил пост собрав 1к, теперь не больше 300

Удается, но с трудом. Обычно 1 пост из 10 выходит за 1000, остальные от 30 до 400 просмотров собирают. То есть 1 пост в день за 1000+ получается (максимум на этой неделе - 22 тысячи пост). Но работа идет пока себе в убыток, потому что тексты заказываю у хороших авторов.

При этом подписчиков - 1000, по идее, должны показать и им и всем заинтересованным.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#277

Никто не отслеживал долгосрочную посещаемость, причиной которой стал Дзен? Возвраты посетителей через (эвер)куки, закладочный трафик и т.п.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#278
AzatY:
fsdrgerte, вам удается еще собирать тысячные просмотры на пост? или уже нет?
У меня в пн в последний раз выстрелил пост собрав 1к, теперь не больше 300

с просмотрами плохо...но есть посты которые могут собрать много что в кулинарии что в развлекательном сегменте, при том что найти в ленте не получилось себя, но за последние два дня.

банальнейшей пост о селедке.

остальное тоже крутится от 3 до 900-1000 просмотров. заработка мало.

В развлекательной выстрелило два поста

все , остальное слезы. тематику особо не спрогнозируешь. Единственное в кулинарной тематике плюсов как правило больше чем минусов, в развлекательной постоянно в минусах.

---------- Добавлено 24.06.2017 в 01:26 ----------

zoblin:
Удается, но с трудом. Обычно 1 пост из 10 выходит за 1000, остальные от 30 до 400 просмотров собирают. То есть 1 пост в день за 1000+ получается (максимум на этой неделе - 22 тысячи пост). Но работа идет пока себе в убыток, потому что тексты заказываю у хороших авторов.

При этом подписчиков - 1000, по идее, должны показать и им и всем заинтересованным.

на практике не особо показывает подписчикам. А с текстами да, наверное трудно, я первые дни когда дзен запустили, по 30 постов ставила, и все перевод, ужас был. Правда и заработок был, сейчас бы уже так не стала.

---------- Добавлено 24.06.2017 в 01:31 ----------

юни:
Никто не отслеживал долгосрочную посещаемость, причиной которой стал Дзен? Возвраты посетителей через (эвер)куки, закладочный трафик и т.п.

вряд ли, все туманно и не понятно пока, единственное просила друзей последить. кого то подписываться, кого то нет, ощущение что подписка особо на ленту не влияет, все равно вверху будут только сми, даже если ты дал понять что не хочешь новостей. Еще что точно можно сказать, когда начинаешь группу твои посты крутят дня два , три, без ограничений , потом видимо включается искусственный интеллект и все ты пропадаешь, иногда видно твои посты, но не долго и не часто. Вопрос о долгом времени в такой позиции, если например за год собрать 100 000 подписчиков, что то изменится ?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#279
юни:
Никто не отслеживал долгосрочную посещаемость, причиной которой стал Дзен? Возвраты посетителей через (эвер)куки, закладочный трафик и т.п.

Пытался отслеживать. Дзен к сожалению не влияет.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#280

Глянул ради интереса на статистику своих первых публикаций, за неделю ни одного просмотра и лайка, зато дизлайки в полтора-два раза подросли 🍿

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий