Яндекс.Дзен

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#291
_MetalHeart_:
Ага, и прилетит пессимизация 😂

Ключевая фраза "Мы ждем", но в принципе не против.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#292

plab, Это из переписки с саппортом.

Так что думаю скоро и правила пользования обновят, т.к. сейчас этого с такими точными формулировками в правилах нет.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#293

жаль нету сервиса для информировании о пессимизации. типа ввёл свой адрес и тебе показывают - вы пессимизированы.

---------- Добавлено 26.06.2017 в 19:22 ----------

под пункт 3.6.2 попадает любая фотография в интернете, например

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#294

Вот интересный ответ поддержки Дзена на мой вопрос о том, как вставить ссылку на сайт в карточке так, чтобы вся карточка была как ссылка. Ответ обескуражил меня, если честно.


Добрый день!

Сейчас в Дзен можно попасть двумя способами.
Можно зарегистрировать аккаунт в Яндексе и сделать канал в Дзене для публикаций вручную https://zen.yandex.ru/media
Или прислать нам РСС-ленту. Рекомендации вы найдете здесь https://yandex.ru/support/zen/publishers/rss.html

В первом случае мы ждем полнотекстовых публикаций. Без ссылок на сайт. Это те публикации, открыв которые, вы остаетесь в Дзене. Если вы видите, что издатель вставляет в такие публикации ссылки, это нарушение.
Для переходов на сайт мы просим подключать РСС.

Вопрос. А зачем тогда есть возможность вставлять ссылки в публикации при ручном создании? И почему же это нарушение, если вставить ссылку на статью в публикации в дзене. Это ведь моя статья.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#295
под пункт 3.6.2 попадает любая фотография в интернете, например

Откровенный контент, например:
Фото и видео, где есть изображение груди, полностью открытых ягодиц или гениталий. Фото и видео людей в одежде, которая не подходит для публичных мест (купальник допустим, чулки и кружевное белье — нет).
Фото и видео, которые ассоциируются с сексуальной активностью.
Тексты, фото и видео, вызывающие желание поучаствовать в половом акте или призваны возбуждать читателя.

Фото и видео, описывающие фетишизм, предполагающий насилие, унижение или яркие сцены.

А это вообще расплывчато, у всех разные мысли и фетиши. 😂

По факту еще одна возможность пессимизировать в случаи чего.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#296
e-igorevich:
Вот интересный ответ поддержки Дзена на мой вопрос о том, как вставить ссылку на сайт в карточке так, чтобы вся карточка была как ссылка. Ответ обескуражил меня, если честно.



Вопрос. А зачем тогда есть возможность вставлять ссылки в публикации при ручном создании? И почему же это нарушение, если вставить ссылку на статью в публикации в дзене. Это ведь моя статья.

По факту вы все вместе создаете контент для дзена, где яндекс крутит свою рекламу вам не отчисляя ни копейки. Уход же пользователя на ваши сайты нежелательн. Поэтому там лайки дизлайки.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#297
plab:
По факту вы все вместе создаете контент для дзена, где яндекс крутит свою рекламу вам не отчисляя ни копейки. Уход же пользователя на ваши сайты нежелательн. Поэтому там лайки дизлайки.

По факту дзен, это просто красивое слово.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#298

у меня теперь показывают отношение показов в ленте к кликам на плитку. у кого какое? можно эмпирически найти самую популярную тематику :)

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#299
Filtrator:
у меня теперь показывают отношение показов в ленте к кликам на плитку. у кого какое? можно эмпирически найти самую популярную тематику :)

да она и так была понятна )) 18 + только вот вопрос с правилами ) у меня сутки стоит счетчик денег, или опять баг ( было такое уже на несколько часов ) либо бан, поддержка стойко молчит уже сутки. Кто знает как они банят ?

nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#300
e-igorevich:
Вот интересный ответ поддержки Дзена на мой вопрос о том, как вставить ссылку на сайт в карточке так, чтобы вся карточка была как ссылка. Ответ обескуражил меня, если честно.



Вопрос. А зачем тогда есть возможность вставлять ссылки в публикации при ручном создании? И почему же это нарушение, если вставить ссылку на статью в публикации в дзене. Это ведь моя статья.

пока ссылки вставляю вручную в каждом посте санкций пока нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий