GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#541
I know how:
Так проблемы не рассматриваем

Да вы их никак не рассматриваете. Потому что не умеете.

И уважайте не свои правила тоже: прекращайте постить толпой с одного аккаунта, это запрещено правилами форума. Здесь были случаи бана за это.

Оформите представительский и с него пусть хоть вся родня постит.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#542
I know how:
Интересно, почему сразу не обратились в СП или мне данные в личку не скините? Вы так и будете частями информацию о своей проблеме предоставлять? Или нам гадать надо? Так проблемы не рассматриваем. Напишите в личку и предоставьте полную информацию. Проверю в чем дело.



Все расчеты в системе производятся в рублях, доллары используются для удобства отображения информации.

Обращался http://prnt.sc/ec3gxs в ТП

теперь вместо 15..000 стало 25.000

Но в правилах всеравно о лимитах не указано!

И почему мне надо обращатся к Вам с просьбами если в правилах нет ограничений?

Правила же не я писал а Вы

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#543
ISGroup:

теперь вместо 15..000 стало 25.000
Но в правилах всеравно о лимитах не указано!
И почему мне надо обращатся к Вам с просьбами если в правилах нет ограничений?
Правила же не я писал а Вы

Вот у людей проблемы ))). Кстати могу предложить решение вопроса. Перекидывай часть сайтов на мой аккаунт. За 10% вознаграждения от денежного объема я готов выводить на свой кошель))). ☝

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#544
ISGroup:
Обращался http://prnt.sc/ec3gxs в ТП
теперь вместо 15..000 стало 25.000
Но в правилах всеравно о лимитах не указано!

И почему мне надо обращатся к Вам с просьбами если в правилах нет ограничений?
Правила же не я писал а Вы

В правилах невозможно прописать всю информацию, поэтому часть отображается в аккаунтах.

Да, лимит сейчас составляет 25 000.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#545
I know how:
В правилах невозможно прописать всю информацию, поэтому часть отображается в аккаунтах

А перенести информацию из аккаунтов в правила в головы ваших гениев не приходило?

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#546
I know how:
В правилах невозможно прописать всю информацию, поэтому часть отображается в аккаунтах.
Да, лимит сейчас составляет 25 000.

Ну вы же выше ссылались на данные правила.

Не прописав их оказывается сюрпризом для некоторых.

И я до сих пор не могу понять при чем тут эти трудности и выводы с системы.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#547

ISGroup,

ISGroup:
Ну вы же выше ссылались на данные правила.
Не прописав их оказывается сюрпризом для некоторых.

Предполагается, что данное ограничение лишь временное, поэтому в правилах этот момент не описывается, однако каждый пользователь может ознакомиться с данной информацией в своем аккаунте.

ISGroup:
И я до сих пор не могу понять при чем тут эти трудности и выводы с системы.

Таковы условия нашей системы. Как уже говорилось, если есть какие-то особые затруднения с выводом, готовы рассмотреть в индивидуальном порядке.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#548
I know how:
Как уже говорилось, если есть какие-то особые затруднения с выводом, готовы рассмотреть в индивидуальном порядке

Как-то (месяцев 7-8 назад) в ветке Миралинкса спросил о проблемах с выводом на ЯД, получил исчерпывающий ответ в топике и письмо в личку: "Сколько вам нужно? Выведем." На днях спросил не появилось ли возможности подключить ЯД и тут же получил письмо в личку: "Сколько вам нужно? Посмотрим по нашим возможностям.".

Я это к тому, что те, кто нацелен решать в индивидуальном порядке, сами пишут в личку, и сразу видно, что система нацелена на решение проблем участников, а не просто на сбор комиссии. Почувствуйте разницу (это, похоже, Куракин писал с вашего аккаунта):

I know how:
Интересно, почему сразу не обратились в СП или мне данные в личку не скините? Вы так и будете частями информацию о своей проблеме предоставлять? Или нам гадать надо? Так проблемы не рассматриваем.

Это вот только один пример того, чем профессионал отличается от дилетанта. Не говоря о том, что представитель Миралинкс не ленится сообщать в личку участникам топика о предстоящих значимых изменениях в работе системы. А вы хоть раз делали что-то подобное?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#549
<!--WEB-->:
Нет. Они одни сайты принимают обратно после АГС, другие — нет.

Уточнение принимается. По каким-то своим причинам биржа принимает одни сайты, вышедшие из-под АГС и отклоняет другие. Имеют право.

<!--WEB-->:
Если монастырь существует на наши деньги, то ходят и ещё как.

А вот тут я с Вами не соглашусь. Биржа существует на свои, заработанные деньги. И будет существовать так, как считают нужным её владельцы.Ничего свыше оговоренных Правилами обязанностей она вм и о не должна.

Вы качаете здесь права, как Датот в ветке о Sape. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#550
SergejF:
Биржа существует на свои, заработанные деньги

Это верно. И размер этих "своих, заработанных денег" биржа определяет по своему разумению. Начинали они с 10%, сейчас пока остановились на 43%.

SergejF:
Вы качаете здесь права, как Датот в ветке о Sape

Давайте здесь о сервисе, а не обо мне. Хотите обсудить меня — создавайте топик в подходящем разделе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий