остановили просмотры

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
1099

Все привет.

Вопрос такой. Если остановили просмотры у видео, канал стоит оставить и создать новый?

Просмотры не накручивал.

Накручивал подписчиков (да и всего 200 человек), их так же обнулили до 20-ти.

Стоит предположить что канал теперь под наблюдением и можно его бросать?

Просмотры шли через рекламу в ютубе

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

Как можно остановить просмотры? Я думаю, после списания они теперь смотрятся естественно, то есть почти никак.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#2
quest7:
Как можно остановить просмотры? Я думаю, после списания они теперь смотрятся естественно, то есть почти никак.

Просмотры списались и число просмотров больше не меняется. Вот так вот они и остановились.

quest7, как ты умудряешься ВСЕГДА быть на форуме?

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#3

работай по честному. а так скажу как у меня было. Я на одно видео крутанул 1к просмотров, их списали и на этом цыфра застыла, месяца через 2 только она сдвинулась. Ятак понял что пока на какой цыфре застыло и пока реальных людей не посмотрели она и не двигалась. канал сам нормально не бана ничего.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4
L-YouTube:
Просмотры списались и число просмотров больше не меняется. Вот так вот они и остановились.
quest7, как ты умудряешься ВСЕГДА быть на форуме?

Замерзли просмотры на время - так бывает. Они никуда не денутся. Позже появятся.

Насчет ВСЕГДА вы не правы. Часто может быть, ведь большую часть времени интернет со мной. Это как смотреть в окно из дома или из машины. А вообще я в сети живу с 90-х, так что это (с) "привычка, выработанная годами" :)

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#5

Дело в том, что канал молодой и мне, по сути, его не жалко.

Посему и думаю, может перелить видео на новый и без всяких санкций.

А вообще конечно странно что ЮТ закрыл видео на которые просмотры через рекламу ЮТ шли.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#6
L-YouTube:

А вообще конечно странно что ЮТ закрыл видео на которые просмотры через рекламу ЮТ шли.

здесь дело явно не в этом!

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#7
kentavr78:
здесь дело явно не в этом!

Ну дело в накрутке подписчиков, как я понял

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий