Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#11
PEG:
Там в конце нет указания волшебного киви кошелька? Выглядит как фейк.

Не, дело реальное.

Уже 7-й месяц тянется :)

11-го апреля завели уголовное дело, а первый раз встречался со следователем 1-го апреля.

Видимо поэтому все дело такое комичное получилось :)

---------- Добавлено 23.10.2016 в 10:37 ----------

TST-master:
нахрена вам фотки мужыка, который мерит лифчик и трогает себя своими руками за свои мохнатые сосцы?

Девушка, во взломе страницы которой меня обвиняют, это моя бывшая.

А парень, в распространении фото которого обвиняют, это тот, с которым эта девушка сейчас.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#12
Ingvarr:
Девушка, во взломе страницы которой меня обвиняют, это моя бывшая.
А парень, в распространении фото которого обвиняют, это тот, с которым эта девушка сейчас.

Ну вот и славно... а то понять не мог, как это дело вообще состоялось. Грешным делом даже полицию в работе подозревать начал)))

ТС, удачи и терпения; дай бог обойдется.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#13
xVOVAx:
при нормальном адвокате можно выкрутить наоборот все

ну я так и планирую

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#14
Ingvarr:

Девушка, во взломе страницы которой меня обвиняют, это моя бывшая.
А парень, в распространении фото которого обвиняют, это тот, с которым эта девушка сейчас.

Вот он и умысел. Сразу бы написали. :)

Докажут - могут раскрутить дело.

[Удален]
#15

Кто бюстгалтер примерял из всех перечисленных персонажей я так и не понял. В чем состав преступления тоже.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#16

ТС бегал за своей бывшей и заказал взлом её ВК, чтоб попалить сисечки нынешнего, которые он ей присылает. Ну и нынешнему это не по душе оказалось.

Мораль: все беды от баб (вернее отношения к ним).

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#17
ant_key:
заказал взлом её ВК

Да не факт, к чему такие обвинения?! :) Может у них пароль был одинаковый в свое время и ТС просто ошибся страницей :)

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#18
Ingvarr:
в неустановленный следствием период времени до 13.02.2016 включительно, находясь в неустановленном месте, воспользовавшись неустановленным техническим устройством, неустановленным следствием способом, незаконно получил доступ к странице в социальной сети "Вконтакте"

ТС, встречный иск о клевете стряпайте. Клевета будет однозначно установлена!

А то у них лихо получается, это ТЫ, но мы не знаем как, чем и когда - в сад. ИМХО.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#19
vastmanager:
Кто бюстгалтер примерял из всех перечисленных персонажей я так и не понял. В чем состав преступления тоже.

Бюстгалтер примерял парень моей бывший.

Состав преступления далее:

Далее, 13.02.2016 в ночное время, Ч... И.С. действуя в реализации своего вышеуказанного умысла, направленного на незаконное распространение сведений о частной жизни Г.... И.Ю., составляющих личную тайну, без его согласия, умышленно переслал В... А.Р. по средствам сети "Интернет", что является средством массовой информации, путем передачи личных сообщений со страницы Б... В.А. в социальной сети "Вконтакте", 1 фотоснимок с изображением Г.... И.Ю. примеряющего на себе бюстгальтер, и 2 фотоснимка с изображением Г.... И.Ю., трогающего себя своими руками за грудь, что явно и грубо нарушило конституционные права Г.... И.Ю.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#20

Ingvarr, а кто заявление накатал? парень бывшей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий