Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#21

plattoo, заявления написали двое. Бывшая и её парень.

Человеки
На сайте с 11.09.2016
Offline
9
#22

Так.

Нипанятнинька.

То есть если я щас разошлю со своей страницы фотки, на которых я че-нить там трогаю, а потом обвиню в этом начальника, мол взломал и разослал, чтоб опозорить перед коллективом, то его посадят?

И не требуется доказательств?

Может, у следствия логи какие-то хоть есть? Как на ТС-то вышли?

Пишу. Практически за еду.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#23

Ну все правильно. Посадить тс нужно. Зачем чужие переписки то читать) Это не совсем нормально...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#24
Человеки:
Так.
Нипанятнинька.
То есть если я щас разошлю со своей страницы фотки, на которых я че-нить там трогаю, а потом обвиню в этом начальника, мол взломал и разослал, чтоб опозорить перед коллективом, то его посадят?
И не требуется доказательств?

В том, то и дело, что они уже 7-й месяц доказать пытаются, пока не получилось :)

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#25
Ingvarr:
Интересно, каким образом они это устанавливали

Это не установлено.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#26
KraftWerk:
Это не установлено.

так обвинение выдвинули :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#27
Ingvarr:
составляющих личную тайну, без его согласия, умышленно переслал

А у ВК чего написано про размещаемую информацию?.. Чет мне кажется это противоречит правилам, с которыми согласился конечный юзер при регистрации.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#28
samimages:
А у ВК чего написано про размещаемую информацию?.. Чет мне кажется это противоречит правилам, с которыми согласился конечный юзер при регистрации.

https://vk.com/privacy

5.2. Размещая информацию на персональной странице, в том числе свои персональные данные, Пользователь осознает и соглашается с тем, что указанная информация может быть доступна другим пользователям сети Интернет с учетом особенностей архитектуры и функционала Сайта.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#29
Ingvarr:
В том, то и дело, что они уже 7-й месяц доказать пытаются, пока не получилось :)

если статус "обвиняемый", то уже нашли значит. иначе был бы "подозреваемый"

да и к тому же следствие ничего вам до конца и не скажет, что у них есть, все будет предъявлено по ходу.

p.s. вероятнее всего вы лазили со своего смарта да и к тому же не обезопасившись, поэтому доказать будет не сложно, а срок 7 месяцев это обычные сроки обмена информацией между полицией, в данном случае отдела "К и простой ментовкой, куда вас вызывают. Влепят штраф если докажут.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#30
xVOVAx:
при нормальном адвокате можно выкрутить наоборот все
Ingvarr:
ну я так и планирую

А в полиции сидят дураки, которые обвинзак с прокуратурой не согласовали до его составления.

А в прокуратуре тоже дураки, которые подпишут обвинзак допуская, что его в суде не поддержат, да.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий