Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#31
cyber_Krosh:
А в полиции сидят дураки, которые обвинзак с прокуратурой не согласовали до его составления.
А в прокуратуре тоже дураки, которые подпишут обвинзак допуская, что его в суде не поддержат, да.

Вполне может быть. 🍿

Вдруг прокатит и ТС сам признается или забьёт на это.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#32
cyber_Krosh:
А в полиции сидят дураки, которые обвинзак с прокуратурой не согласовали до его составления.
А в прокуратуре тоже дураки, которые подпишут обвинзак допуская, что его в суде не поддержат, да.

видел бы ты какие постановления печатал следователь...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#33

Ingvarr, без твоих показаний судить о чём-либо нереально в принципе. Если сделал морду кирпичом, и на все вопросы всегда отвечал - не знаю, тогда дело это бесперспективное. Если же говорил что-то, хотя бы неоднозначно-отрицающее любое участие, тогда может и выгорит у них чего.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#34

den78ru, я поздновато это понял и в начале немного лишнего сболтнул.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#35
Ingvarr:
трогающего себя своими руками за грудь, что явно и грубо нарушило конституционные права

вы грубо нарушили законное и конституционное право каждого взрослого мужчины трогать себя за грудь и примерять бюстгалтер!

а как установили, что это именно вы нарушили это право?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
sunstreet:
а как установили, что это именно вы нарушили это право?

Он сам сказал. На этом всё дело и построено.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#37
sunstreet:


а как установили, что это именно вы нарушили это право?

пока не знаю, скорее всего завтра буду изучать дело, тогда и узнаю

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#38
den78ru:
Ingvarr, без твоих показаний судить о чём-либо нереально в принципе. Если сделал морду кирпичом, и на все вопросы всегда отвечал - не знаю, тогда дело это бесперспективное. Если же говорил что-то, хотя бы неоднозначно-отрицающее любое участие, тогда может и выгорит у них чего.

да можно молчать вообще, пользуясь 51 ст Конституции, только если тебе доказательства 100 % предъявят то молчание бесполезно, суд вынесет решение и все, даже хоть на все ответить "не знаю" да и вобще сто раз подумай, стоит ли в незнайку играть :) если накосячил, то отвечай

---------- Добавлено 24.10.2016 в 22:36 ----------

Ingvarr:
den78ru, я поздновато это понял и в начале немного лишнего сболтнул.

ну вот почитаешь завтра дело и посмотришь что у них есть :) вообще лучше с адвокатом на такие мероприятия ходить. просто совет.☝

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#39
Ingvarr:
направленный на незаконное распространение сведений о частной жизни Г....И.А.

Должны доказать факт распространения.

Остальное - ерунда.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#40
shurik0:
Должны доказать факт распространения.
Остальное - ерунда.

да если б ничего не было, ТС бы не стал тут тему создавать. По ходу было все, но когда дело делал, не придал значения, а отследить что он там закачивали и куда выкладывал не сложно. Как говориться - нельзя расслабляться и надеяться на свою безнаказанность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий