Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
#531

А есть прогнозы по срокам решения проблем? Час, два или полдня?

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#532

в прошлый раз 7 часов решали такую проблему

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#533

7 часов - это как-то перебор..Не?

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#534

Проблема решена.

Собираем жалобы и предложения. Команда хостинга "Джино". http://jino.ru
M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#535

Заработало. Прошлая проблема была всего лишь неделю назад - 5 июля.

Остаюсь на джино до следующего такого косяка. Ещё раз упадёт - сразу переезжаю.

S
На сайте с 22.09.2010
Offline
75
#536

уже упало ..я заказал такси ))

обменяюсь ссылками с тематическими с сайтами с тематикой работа и околотематичными сайтами O ТРУДОУСТРОЙСТВЕ (http://www.first-service.ru/) тиц хороший pr нормальный каталог ЯК , DMOZ
V
На сайте с 28.10.2014
Offline
6
#537

Вот недавно оставил тут положительных отзыв о Джино, но будто карма - последнее время просто ужасно работают.

Регулярные аварии, падения сайты, техработы - и так по кругу.

Упали сайты утром, очередная авария. Написали они о запланированных тех работах, ну окей с 4 до 6 утра.

Но в 2 ночи сайты лежат, подождал пол часа, пишу в сервис, отвечают, что запланированные тех работы. Ребята, какого черта они в 2 ночи запланированные, если написали с 4 до 6?

Как можно в один момент взять и все просрать? Думаю, многие уже свалили с сервиса, сам тоже к этому близок.

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#538

Эх, "ушатали" все же хостинг новые хозяева, не прошло и года )))

Нормальный и более чем удобный интерфейс старого "Джино", это было последнее, что ещё удерживало лично меня от ухода с этого когда-то очень неплохого хостинга, стремительно, на глазах, превращающегося в какое-то убожество, на котором даже статичные HTML-сайты "зависают и ложатся" при посещениях Гугл-бота...

Жаль, очень жаль. (

werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
#539
MVYur:

Нормальный и более чем удобный интерфейс старого "Джино", это было последнее, что ещё удерживало лично меня от ухода с этого когда-то очень неплохого хостинга, стремительно, на глазах, превращающегося в какое-то убожество, на котором даже статичные HTML-сайты "зависают и ложатся" при посещениях Гугл-бота...

Жаль, очень жаль. (

По мне интерфейс еще ничего, а вот техподдержка раньше точно шустрее работала, я уже более 21 часа жду код трансфера домена. 🙅

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#540

Уважаемые пользователи, мы проводим реорганизацию сетевой инфраструктуры, для улучшения качества предоставляемых услуг. Подробности по сркам оптимизации, будут отправлены персонально каждому клиенту. Общее время недоступности сайтов не превысит 3 часа.

Приносим Вам свои извинения за неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий