Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#611
ivan34502 #:

бывает хостинг и хуже чем хостинг Джино))

Бывает, и таких много. Но это не означает, что нужно перечислять все хостнги, которые вам не нравятся, в теме Джино. Это оффтоп, флейм и флуд.

ivan34502 #:

мои высказывания не являются голословными

Пока они голословные.

ivan34502 #:

получаю каждый месяц от них СПАМ 

Ежемесячный отчёт? Это нормально, многие сервисы это делают.

ivan34502 #:

Словосочетания "хостинг Джино" и "качество услуг" в принципе не могут стоять в одном предложении ))

Могут, вот пример: "Хостинг Джино предоставляет  услуги высокого качества". Немного перефразировал, но в принципе, если подумать, можно написать предложение и с точным вхождением ваших фраз.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#612
webinfo #:

Бывает, и таких много. Но это не означает, что нужно перечислять все хостнги, которые вам не нравятся, в теме Джино. Это оффтоп, флейм и флуд.

Пока они голословные.

Ежемесячный отчёт? Это нормально, многие сервисы это делают.

Могут, вот пример: "Хостинг Джино предоставляет  услуги высокого качества". Немного перефразировал, но в принципе, если подумать, можно написать предложение и с точным вхождением ваших фраз.

Вы что представитель этого чуда? )

Тогда верните мне мои 6 000 руб. которые отказались возвращать лет восемь тому назад. Но при этом шлете СПАМ каждый месяц.

Сколько раз покупался и продавался этот чудо хостинг Джино?

Сколько клиентов нагрели на деньги?

Хостинг Джино падал раз в неделю стабильно, хостинг айхор падал 3 раза в неделю,  вот Джино это почти дно по качеству. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#613
ivan34502 #:

Вы что представитель этого чуда? 

Нет, я их клиент уже 12 лет, и всем своим заказчикам рекомендую этот хостинг.

ivan34502 #:

Тогда верните мне мои 6 000 руб. 

Бог подаст.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#614
ivan34502 #:

Сколько раз покупался и продавался этот чудо хостинг Джино?

Сколько клиентов нагрели на деньги?

Хостинг Джино падал раз в неделю стабильно, хостинг айхор падал 3 раза в неделю,  вот Джино это почти дно по качеству. 

Кончайте уже ахинею нести. Надоели.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#615
webinfo #:

Кончайте уже ахинею нести. Надоели.

Ахинею несете вы, когда говорите о качественном хостинге, который работает бесперебойно с ваших слов целых 12 лет.

Еще раз повторяю, хостинг джино днище. И рекомендую его обходить стороной.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#616
ivan34502 #:

Ахинею несете вы, когда говорите о качественном хостинге, который работает бесперебойно с ваших слов целых 12 лет.

Еще раз повторяю, хостинг джино днище. И рекомендую его обходить стороной.

Толку с ваших повторений, если вы не являетесь клиентом Джино? Вот я - клиент этого хостинга, поэтому могу судить о качестве предоставляемых услуг. А Вы, милый мой, занимаетесь пустозвонством. Возможно, по чьему-то заказу. Но обсуждаемому хостингу ваши безосновательные поклёпы - как слону дробина. Так что можете "идти лесом". Или стороной, если вам так удобнее. И ещё раз: тема создана для конкретных жалоб и предложений, а не для того, чтобы постить сюда всякую белиберду.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#617
webinfo #:

Толку с ваших повторений, если вы не являетесь клиентом Джино? Вот я - клиент этого хостинга, поэтому могу судить о качестве предоставляемых услуг. А Вы, милый мой, занимаетесь пустозвонством. Возможно, по чьему-то заказу. Но обсуждаемому хостингу ваши безосновательные поклёпы - как слону дробина. Так что можете "идти лесом". Или стороной, если вам так удобнее. И ещё раз: тема создана для конкретных жалоб и предложений, а не для того, чтобы постить сюда всякую белиберду.

Ну так и не постите белеберду о качественном хостинге, так как это просто вранье или вы не в состоянии мониторить работоспособность собственных сайтов. Эти нехорошие люди шлют мне свой спам каждый месяц, значит считают меня своим клиентом.

Качество хостинга Джино ниже плинтуса, было есть и будет.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#618
ivan34502 #:

Ну так и не постите белеберду о качественном хостинге, так как это просто вранье или вы не в состоянии мониторить работоспособность собственных сайтов. Эти нехорошие люди шлют мне свой спам каждый месяц, значит считают меня своим клиентом.

Качество хостинга Джино ниже плинтуса, было есть и будет.

Пустая болтовня. Иди, гуляй, обиженка. Надувай губки в другом месте. 

P.S. Даже смешно принимать всерьёз подобные опусы от человека, неспособного избавиться от ненужной рассылки. Все твои проблемы - от твоей "квалификации". Завязывай с сайтами, это явно не твоё.

Настоящую причину назвали ещё 4 года назад:

fliger #:
Плохому танцору...
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#619
webinfo #:

Пустая болтовня. Иди, гуляй, обиженка. Надувай губки в другом месте. 

P.S. Даже смешно принимать всерьёз подобные опусы от человека, неспособного избавиться от ненужной рассылки. Все твои проблемы - от твоей "квалификации". Завязывай с сайтами, это явно не твоё.

Настоящую причину назвали ещё 4 года назад:

Слушай ты я тебе не тыкал. Мастери свои "квалифицированные" сайты и размещай на своем гнилом хостинге джино. И нефиг людей обманывать о якобы высоком качестве джино.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#620
Каждый клиент имеет право на свое мнение. У каждого свой опыт. И каждый но своему прав.
EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий