Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

CK
На сайте с 01.10.2011
Offline
70
#61
Увеличиться доход вебмастера может только по одной причине - если оптимизаторы будут больше тратить.

Нет, он может увеличиться и по второй причине: кто-то стал покупать ссылки у него, а не у другого вебмастера. Именно это позволяет сделать SR.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#62
suraev:


Действительно, видели ли мы обещание от Сапе: "Если тема с SR не покатит, мы вернём вам излишне взятую комиссию?".

Да не связано это никак. Просто дядя сверху сказал "надо". Все.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#63

На днях доход рухнул практически на 10-12% - это как я понимаю, не доход упал, а система комиссию свою чтоли забрала???? Не совсем понимаю этот момент.

F
На сайте с 16.11.2012
Offline
56
#64

У меня вчера доход упал примерно на 10%. А сегодня вырос на 25% примерно. Отродясь не было, чтобы такое количество мест за сутки на сайте выкупали, и цены страниц с SR радуют. Жаль, никто выше SR4 не покупает :)

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#65
Filtrator:
да кстати с мигальщиками неплохо было бы побороться на десятом году существования

30% комиссии хотите? ;)

А если серьезно, то поддерживаю.

---------- Добавлено 03.07.2014 в 18:34 ----------

Carl:
На днях доход рухнул практически на 10-12% - это как я понимаю, не доход упал, а система комиссию свою чтоли забрала???? Не совсем понимаю этот момент.

Именно так, комиссия выросла.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#66
Уважаемые HaXuM и Avelon - есть ли шанс отката для старых ссылок комиссии до 10%, а введения новшеств только для SR ссылок?

Если доход ожидается с SR ссылок на них и повышайте % комиссии - хотя там доход не увеличится. Нафиг трогать обычную сапу со старыми ссылками, когда там последний год доход только падает. Совсем чтоли озверели. Сначала дайте эти 10% а потом забирайте, а то только пообещали, а бабло сняли уже. И новости - хитровжаренная вышла, отдельной новости не было. Понимают, что делают не правильно, хитростью. Не красиво.

F
На сайте с 16.11.2012
Offline
56
#67

С ценообразованием на страницы с SR не совсем понятно пока

[ATTACH]135969[/ATTACH]

jpg 135969.jpg
[Удален]
#68
fmex:
С ценообразованием на страницы с SR не совсем понятно пока

Вот такими и надо закупаться срочно прямо сейчас пока глюк не поправили, по правилам цена потом не должна подняться)))

F
На сайте с 16.11.2012
Offline
56
#69

Ну, это цену поднять я не смогу, зато отказать в размещении и освободить место кто помешает?

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#70

И где для этих ****ссылок новых цена меняется? Не вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий