Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#101
Aндрeй:
Мигать на SR страницах ничем не выгоднее чем на обычных.
У вебмастера есть техническая возможность поудалять и забанить всех мигальшиков (автоматом выделив всех кто слипует более двух раз в 15 дней) И если на ваших площадках до сих пор "мигают" то вас такой расклад просто устраивает. Нет вообще никакой проблемы слипов, есть желание просто поныть..

Мальчик, здесь не ноют, а констатируют факты.

Мигалок, но уже с SR, прибавилось. Я их, естественно, отправляю куда следует, но это не есть гуд.

Хотя тебе точно этого не понять. Если ты имеешь своих 10 говносяйтов, то тебе по фигу, а у людей с нормальными сайтами мигалки приводят к отрицательным результатам.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#102
dlyanachalas:
Нет никакой договоренности.

Ну да, Волож по собственной воле сначала решил заагсить сайты после продажи сапы Абрамовичу, а потом вдруг резко передумал. Благотворительностью начал заниматься? ;) Просто бизнес.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#103

Подняли комиссию в ПР.Сапе, хрен бы с ним, цены на размещение тоже можно поднять. Но при чем тут ссылки в рассрочку и ожидающие индексации, размещенные до 1 июля? С них то за что резать доп. комиссию? Что за русский бизнес такой?

И да, стоит тогда поправить справку:

О цене размещения заявок
Цена, которую указывает вебмастер в настройках площадки, показывает стоимость ссылки уже с вычетом вебмастерской комиссии системы. Соответственно, оптимизаторам в поиске будет показана увеличенная стоимость.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#104

Надо прекратить обсуждение и сделать паузу неделю, проанализировать ситуацию.

Пока я вижу по всем аккам снятие ссылок.

Вебмастера, видимо, хотят "новые" закупки по новым цена с учетом SR.

Пока на всех акках в сапе падение дохода.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#105
datot:
Надо прекратить обсуждение и сделать паузу неделю, проанализировать ситуацию.
Пока я вижу по всем аккам снятие ссылок.
Вебмастера, видимо, хотят "новые" закупки по новым цена с учетом SR.
Пока на всех акках в сапе падение дохода.

может они просто в другую биржу ушли?

а не хотят закупок в разы большей стоимости...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#106
SSA.RU:
может они просто в другую биржу ушли?
а не хотят закупок в разы большей стоимости...

А какая фиг разница, по мне так, хоть отключились. Суть не меняется. Интересная тенденция уменьшения доходов у вебмастеров после нового SR. Поэтому надо посмотреть недельку.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#107
datot:
А какая фиг разница, по мне так, хоть отключились. Суть не меняется. Интересная тенденция уменьшения доходов у вебмастеров после нового SR. Поэтому надо посмотреть недельку.

ну это понятно, стонать то бесполезно:)

смотрим, че еще делать

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#108

Правильно ли я понял, что Sape приравняла "SR" к "PR", и они стали называться трафиковыми ссылками?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#109

остался такой вопросик маааленький, коли сапе залезло в мой карман, в который я уже положил деньги, т.е. выполнил заявки по пр.сапе по установленной мной цене, то может я могу на эти выполненные заявки цену повысить, ну судя по логике сапе, этож нормально? нет я не жлоб, я просто хочу понять, откуда берутся подобные решения, вас кто воспитывал и где?

---------- Добавлено 04.07.2014 в 06:54 ----------

да и отрезание средних цен в пр.сапе я так понимаю тоже с этим связано, всю жизнь получалось так, что цены стояли ниже средних немножко, сейчас они выше процентов на 10-15

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#110
HaXuM:
РАзоблачение чего ? Того что с сылками все в порядке и они работают ? Было такое и несколько раз даже, на конференциях, ну и на форуме сапе конечно.

Считаете, пары фраз где-то там достаточно?

Если такие эксперименты проводились, неужели сложно сделать об этом одну общую страницу, которую можно (и нужно) было бы показать как Нижегородцеву, так и начитавшимся глупостей клиентам? Любая сопля на форуме считает свои долгом создать трололо-тему "я снял ссылки Сейп и сайт поднялся". НИКТО с этим не борется!

Это же самое главное в вашей рекламной кампании! Можно забить на рекламу в ВК (кому вы там рекламируетесь?)

Но на распространение такой информации забивать было нельзя!

А вы всё сделали "на отъе...бись"! :-/ Извините уж за прямоту.

==============

В итоге давление с двух сторон - оптимизаторы снимают ссылки, т.к. начитались Садовского, а заказчики требуют уменьшить бюджет на ссылки, по той же причине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий