3е суток не работают сервера FirstVDS

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#71
Skype: shum_beliy
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#72

Отчитываюсь... я избавился от проблем с хостингом самым радикальным способом - сменил его :)))

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#73
Antonio R:
Отчитываюсь... я избавился от проблем с хостингом самым радикальным способом - сменил его :)))

Сменили шило на мыло? :)

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#74
Белый Ум:
От: Tatyana Grebenukova - 2012-08-15 11:56:14
Александр, Вы несомненно правы, я прекрасно понимаю ваше недовольство. Но, к сожалению, на сервере, где располагался ваш сайт, произошел программный сбой и данные утеряны. Ситуация несомненно неприятная, примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства. В качестве компенсации мы готовы предложить вам месяц бесплатной аренды сервера.
__________________

вот это конечно жестяк. просто я ахере от все ухудшающейся обстановки на FV хорошо что вынес от туда часть проектов все таки...

за сегодня - на vds xen макс заряда - мелкие проекты с метрикой- 3 отключения приблизительно по 1 часу сроком ((( полный бизнес а не бизнес... начинаю выносить остатки....

чего и всем советую видимо...

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#75

А бекап с данными?

Не стоит плодить сущности без необходимости
Pavlikoff
На сайте с 26.09.2008
Offline
52
#76

Взял недавно у них VDS по тарифу Улёт.Что могу сказать - буду говорить только правду.. Таков уж я.

Первый месяц всё было замечательно. Потом началось.. тех. поддежка отвечает по 1-1.5 дня, оооочень редко бывает по пол дня. Начал очень долго грузиться форум, он на VDS у меня один, написал в ТП - ответили, что всё работает стабильно, подумал частный случай, у всех бывает..

Но дальше пошёл полный беспредел. По ночам форум стал вообще недоступен, частенько ложится MySQL, вылетают 503 ошибки. Сначала сказали, что проблема у соседей по серверу. Скажите пожалуйста, почему я должен страдать из-за соседей по сервер??????

Загружал ТП вопросами, добивался получения качественного сервиса, за что я собственно и плачу.. Далее стали предлагать более дорогой тариф, KVM виртуализацию ну и арендовать сервер, в чём я и догадывался. У меня ощущение того, что эти ребята специально создают перебои в работе форума и начинают предлагать более дорогой сервис - аренду сервера. Кстати видел множество таких высказываний о работе firstvds. Очень меня расстроили эти ребята, я потратил просто КУЧУ времени и сил для возобновления хоть какой-то работы форума, пусть даже и грузит очень долго..

Это моё личное ИМХО, подыскиваю другого хостера.

PS: на платный тикет тех поддержка ответила быстро. Причём только на первое сообщение, далее опять по полтора дня..

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#77
Pavlikoff:
Взял недавно у них VDS по тарифу Улёт.Что могу сказать - буду говорить только правду.. Таков уж я.
Первый месяц всё было замечательно. Потом началось.. тех. поддежка отвечает по 1-1.5 дня, оооочень редко бывает по пол дня. Начал очень долго грузиться форум, он на VDS у меня один, написал в ТП - ответили, что всё работает стабильно, подумал частный случай, у всех бывает..

Но дальше пошёл полный беспредел. По ночам форум стал вообще недоступен, частенько ложится MySQL, вылетают 503 ошибки. Сначала сказали, что проблема у соседей по серверу. Скажите пожалуйста, почему я должен страдать из-за соседей по сервер??????

Загружал ТП вопросами, добивался получения качественного сервиса, за что я собственно и плачу.. Далее стали предлагать более дорогой тариф, KVM виртуализацию ну и арендовать сервер, в чём я и догадывался. У меня ощущение того, что эти ребята специально создают перебои в работе форума и начинают предлагать более дорогой сервис - аренду сервера. Кстати видел множество таких высказываний о работе firstvds. Очень меня расстроили эти ребята, я потратил просто КУЧУ времени и сил для возобновления хоть какой-то работы форума, пусть даже и грузит очень долго..

Это моё личное ИМХО, подыскиваю другого хостера.
PS: на платный тикет тех поддержка ответила быстро. Причём только на первое сообщение, далее опять по полтора дня..

А зачем вам VDS? Возьмите виртуальный хостинг (VIP тариф например). Там уже все будет нормально настроено и "замечательных" соседей скорее всего не будет. Так как их с виртуалки быстрее выгонят, если сильно грузить начнут.

Pavlikoff
На сайте с 26.09.2008
Offline
52
#78
poiuty:
А зачем вам VDS? Возьмите виртуальный хостинг (VIP тариф например). Там уже все будет нормально настроено и "замечательных" соседей скорее всего не будет. Так как их с виртуалки быстрее выгонят, если сильно грузить начнут.

Что за VIP? Там нет такого тарифа, если я не ошибаюсь..

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#79
Pavlikoff:
Что за VIP? Там нет такого тарифа, если я не ошибаюсь..

Имеется ввиду у другого хостера взять VIP тариф. Vip это обычно тариф с большими ресурсами чем обычный виртуальный хостинг.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#80

Pavlikoff, там это делается не специально, просто некому смотреть за хозяйством. Даже на абузы отвечают там неделю

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий