3е суток не работают сервера FirstVDS

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#11

Только что переехал к ним.

Возможно - вам проще будет взять дедик, с ним пока проблем не наблюдаю.

А dns использовать яндекса или регистратора.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#12

vtomas, тут не могу не согласиться.

У меня с их ns тоже бывают проблемы. Но не критичные и быстро устраняемые.

Со своими собственными ns проблем не было.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#13
M.E.:
Их ns использовали? Или собственные?

использовал их .свои не поднимал не настраивал

---------- Добавлено 14.10.2012 в 13:33 ----------

vtomas:
M.E. их, с покупкой доп ip для поднятия своей зоны не стал заморачиваться, да и сторонними побрезговал. Хочется без доп телодвижений жить: добавил домен, перенес, настроил и в путь.

\такая же политика. не свой же дедик. пусть услугу оказывают

---------- Добавлено 14.10.2012 в 13:34 ----------

M.E.:
Но не критичные и быстро устраняемые

как видим- не так все позитивно

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#14
jaguarcat:
как видим- не так все позитивно

Видимо, да. К сожалению, раз на раз не приходится.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#15

jaguarcat, ну что сказать вам , за 50$ вам любой хостер сделает ВИП тариф куда вы влезете своими двумя ВПС-ками без вопросов.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#16
Romka_Kharkov:
за 50$ вам любой хостер сделает ВИП тариф куда вы влезете своими двумя ВПС-ками без вопросов.

так я и не против. но к сожалению уже 7 хостеров переходил за год- надоедает уже, что никто заявленных и обещаемых характеристик обеспечить не может. не говоря уж о многих хостерах по качеству их техподдержки ((

вот очередной "писец-аля-вдс" со своей стабильностью и русской яобы поддержкой. лучше уж все таки на запад или к хохлам идти- там хоть стараются держать уровень качества и берегут репу (((

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#17

С хостингами реальная беда...

Про хохлов - кстати не намного от России отличаются

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#18

кстати про днс, я для важных проектов использую связку - днс хостера + днс яндекса (неудобно, согласен, нужно настраивать одну и туже зону в двух разных местах, но зато очень надежно)

почему и как это сделать здесь

только там говорится о построении своего собственного днс, на самом деле тоже самое можно сделать и на днс хостера, пару месяцев назад я тестировал вдс от кадедика и настроил таким образом днс для сайта на том вдс, в этот же период днс кадедика так ддосили, что они перестали отвечать и все сайты их клиентов перестали открываться - а я этого даже не заметил и узнал об этом лишь через пару дней на форуме

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#19
jaguarcat:
так я и не против. но к сожалению уже 7 хостеров переходил за год- надоедает уже, что никто заявленных и обещаемых характеристик обеспечить не может. не говоря уж о многих хостерах по качеству их техподдержки ((

вот очередной "писец-аля-вдс" со своей стабильностью и русской яобы поддержкой. лучше уж все таки на запад или к хохлам идти- там хоть стараются держать уровень качества и берегут репу (((

Возможно вы 7 раз покупали то, что вам не подходит ввиду стоимости? Я например не понимаю зачем брать 2 ВПС если за эти же бабки можно разместиться на 8 ядерном сервере с 8-16-32 гигами памяти на вип шареде, запас ресурсов выше на лицо. Написал вам в аську отдельные соображения.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 14:25 ----------

Так же не совсем понятно, причем тут ДНС, если вся проблема в ДНС и не работает только он то простите меня за 3 дня можно было уже где угодно поместить ДНС свои и направить домены на того же хостера (на тот же ИП).... а мы все ждем?

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#20

Пол года держал тут несколько проекетов, очень радовался аптайму (было более 99%), хотя последние пару месяцев аптайм упал до 95% :( Скорость и качество работы ТП в общем-то радовали.

А нынче вообще почти сутки сайты лежат, от ТП ответа жду уже 21 час!! И висит объява о том, что мол "Профилактические работы"!!! 😡

Что ж это за профилактика такая, что ДНСы лежат сутками 🙅 И главное что заранее об этой "профилактике" тоже не предупредили!

Сайты же в поиске упадут - как пить дать!...

Ох покину я их... Нельзя там посещаемые проекты держать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий