GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#401
nx6310:
I know how, по поводу GetGoodLinks в эту тему писать? Что-то не могу найти отдельную...

Да, это официальная тема

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#402
nx6310:
I know how, по поводу GetGoodLinks в эту тему писать? Что-то не могу найти отдельную...

Ага, можете тут писать. А можете сразу в личку вопрос и данные аккаунта (если решение нужно), поможем :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#403

С сегодняшнего дня Gogetlinks остановил прием сайтов с автоссылками. Это прекрасная новость для оптимизаторов, которые смогут выбирать только лучшие сайты для размещения ссылок с минимальными рисками. Мы продолжаем бороться за абсолютное качество сайтов-доноров.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#404

А вот и долгожданная обнова!))

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#405
Вебмастер avtonovostidnya.ru
Здравствуйте.

Наш сайт попал под АГС-2015, ТИЦ обнулён. Рекомендуем вам БЕСПЛАТНО снять свою ссылку. Информация о снятии ссылок здесь: https://gogetlinks.net/faq.php#140

Если у вас не получается снять ссылку по инструкции, сообщите нам о необходимости снять ссылку ответным сообщением.

Подобные сообщения в личку считаю недопустимым - в связи:

1. Раз сайт попал под АГС - значит бирже надо компенсировать оптимизатору за продажу некачественной услуги.

2. Возьмет биржа эти деньги у вебмастера или со своих "гарантийных фондов" (которые врятли оптимизаторы когда-либо увидят) - дело биржи.

Поэтому объясните своему вебмастеру, что писать всем подряд о том, что его сайт "г*вно" не надо.

А то что биржа, что вебмастеры данной биржи хотят: "и рыбку съесть и ....попку не поцарапать".

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#406

FireAiD, такие сообщения запрещены в системе, поэтому вебмастеру вынесено предупреждение. Благодарим, что сообщили!

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#407
I know how:
FireAiD, такие сообщения запрещены в системе, поэтому вебмастеру вынесено предупреждение. Благодарим, что сообщили!

Это будет как снежный ком, все больше и больше.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#408
FireAiD, такие сообщения запрещены в системе, поэтому вебмастеру вынесено предупреждение. Благодарим, что сообщили!

Они пишут прямо по контактам на сайте, так что ... чем дальше, тем круче.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#409
I know how:
Пришлите, пожалуйста, в службу поддержки сайт вебмастера, ему будет вынесено предупреждение

ДА толку мне с этого предупреждения. Пусть лучше деньги вернет. Такое возможно?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#410
donc:
ДА толку мне с этого предупреждения. Пусть лучше деньги вернет. Такое возможно?

Какие деньги вам должны вернуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий