GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#181

Почекала вручную несколько десятков сайтов с тиц 100-300, субъективно процент выше, чем у donc получился, но до уровня 2013 года недотягивает.

Общий признак почти по всем погибшим - наличие восклицательного знака за повременные ссылки.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#182
A___S:
субъективно процент выше

Верю, это я виноват, не все написал.

Я не проверял те, что замечены в автобижах по данным ГГЛ, торгуют в сапе уже по моим данным - это еще примерно +15%.

И вообще свой ЧС не проверял, а там 4000+ доменов.

Чего я всякий мусор буду проверять.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#183
Вафелька:
Так тИЦ обнулился и траф порезало. Я бы если бы тИЦ не обнулился здесь бы не написала. Заработку все? :(

Сколько страниц на сайте? Походу вам можно снимать ссылочки. :)

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#184

Снятие ссылок пойдёт веселее как я понимаю 🍿 Уже и 15% не нужны, лишь бы сайт жил

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#185
1tizer.ru:
Снятие ссылок пойдёт веселее как я понимаю Уже и 15% не нужны, лишь бы сайт жил

Хороший сайт и под АГС не умрёт.

А вот снимать за копейки теперь и вовсе не захотят. Заработка-то станет меньше. Снятие ссылки с сайта под АГС заведомо стоит дороже, чем с незафильтрованного.

Сами подумайте: снять ссылки с незафильтрованного сайта выгоднее, потому что снижается ссылочность, освобождается место для размещения.

А для сайта под АГС ссылочность значения не имеет, места не нужны, потому что он больше не участвует в распределении бюджетов. Взять можно только за снятие.

Так что вряд ли.

Хотя паникёры и дураки есть не только среди оптимизаторов, но и среди вебмастеров тоже, разумеется.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#186

В целом в новом АГС есть даже нечто хорошее, ведь АГС это такой себе санитар леса. Как волки, поедающие слабых и больных животных, так АГС поедает слабые и больные сайты. Помню, в 2013 году после АГС 40 цены в ГГЛ на оставшихся сайтах со временем даже выросли, как думаете поднимутся ли цены на оставшихся ГГЛ сайтах в этот раз?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#187
Павел Чайка:
поднимутся ли цены на оставшихся ГГЛ сайтах в этот раз

Нет. Может ВМ конечно и поднимут, но с учетом конских 43 % они для меня вырастут сильно.

Я лучше их в других биржах куплю. Там или сам статью готовишь, или тематику можно требовать и все тут. Раз ты прислал заявку или принял ее - значит ты читал задание, где про тематику написано.

Не устраивает - не делай. Не читал - твои проблемы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#188

Похоже, что это начало конца ГГЛ. Если новый АГС зацепит процентов этак 20-25 доноров, то немалая часть вебмастеров с обнулёнными площадками, имеющие относительно немного сайтов в бирже, уйдут и снимут все ссылки. А бирже волей-неволей придётся на практике «обкатывать» новые беспрецедентные гарантии сохранности ссылки на срок в 6 месяцев. ГГЛ придётся отслюнявить очень приличную сумму оптимизаторам, которая может стать последним гвоздём в крышку гроба.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#189
J-ran:
Похоже, что это начало конца ГГЛ.

Давно пора, они ложили на ВМ, теперь ВМ положат на них :)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#190

[ATTACH]145085[/ATTACH]

Пожалуйста, уберите вы эту проверку или проверяйте кириллицу посимвольно. У каждой статьи не урл получается, а огрызок какой-то(

png 7.png
Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий