Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

S
На сайте с 30.04.2012
Offline
73
#751

И снова оффлайн

в течение дня от саппорта было предложение перейти на ssd, но.. без возможности возврата на VDS и с... доплатой

ничего не решено, а тут еще и доплата

красвчики блин...

похоже пора менять хостера

предложения от других хостингов в личку плз

надо: 5-10 гб диска, от 512 оперативки, нормальный саппорт и онлайн человечий

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#752

Sorento, кол-во негатива и сообщений на форуме/тикетах никак на решение проблемы не повлияют. Пожалуйста, не увеличивайте нагрузку на техподдержку постоянными сообщениями. Слава Богу сейчас всё доступно.

Что касается доплаты, то я вам несколкьо раз пробовал расписать. Вы пользуетесь одной услугой, можете получить другую от 4.99$ с большими ресурсами. Доплата ваша никому не нужна.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#753

Sorento, такие паникеры никакому нормальному хостеру не нужны, вы себя в этой теме проявили не с лучшей стороны, в отличии от других благодарных клиентов данного хостера.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 19.05.2010
Offline
51
#754

VPS у френдов хорошие, тех поддержка на высоте. Правда вчера чувствовались небольшие перебои, вроде как проблемы в дата-центре...

Пользуюсь данным хостингом больше года - нареканий небыло и нету.

Из всех хостеров, что перепробовал - этот лучше всех. А небольшие проблемы - ну у кого их не бывает?

XRumer + SocPlugin + BlogsPlugin: лучший набор софта для вебмастера (http://botmasterru.com)
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#755

Не смотря на загруженность ребят из за недавней проблемы. Думаю и не спали толком.

Все же с утра сегодня мне помогли с моей проблемой.

Спасибо.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#756

Уважаемые клиенты, со вчерашнего вечера работа сервиса стабилизирована, но объявления о завершении работ не делали до сих пор. Подождём хотя бы до окончания сегодняшних суток. Если у кого то что то не рабоатет именно на данный момент, то это в индивидуальном порядке и просьба обращаться в тикеты.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#757
Aragami:
вроде как проблемы в дата-центре...

К сожалению, украинские ЦОДы не могут похвастаться стабильностью, увы.

A
На сайте с 19.05.2010
Offline
51
#758

Сейчас все работает отлично :)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#759
ware:
К сожалению, украинские ЦОДы не могут похвастаться стабильностью, увы.

ware, вы нправы. ITL очень приличный дата-центр, очень стабильный с понимающим и отзывчивым руководством и персоналом. Ситуация из ряда вон выходящая. О надёжности и стабильности в первую очередь могут судить наши клиенты. Какие либо проблемы возникают крайне редко.

Aragami:
На данный момент работа полностью нормализовалась :)
Молодцы, оперативно решили проблему, спасибо :)

Всегда рады помочь. Обращайтесь.

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#760

Есть опыт работы с кучей хостингов, а так-же многолетней аренды выделенных серверов с оплатой 50у.е. в мес за администирование. Так вот, проблемы были везде и от этого ни один хостинг или не застрахован. Поэтому никуда переезжать не собираюсь, так как у этих ребят лучшая поддержка из всех , с кем я работал.

Да и проблемы решают очень оперативно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий