Как откосить от распределения (отработки) после ССУЗа/ВУЗа ?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#31

Можно рассуждать как хотите.

Но из моих знакомых например факты.

После отработки и познания всех тонкостей специальности они смогли создать своё дело, где успешно его развивают, и как раз по своей специальности.

[Удален]
#32
Realtim:
Если хотите, считайте это так! Я ее с удовольствием кину и не раз при возможности, точнее государство наше, а не страну!

Мне тоже не нравится, когда государство считает, что лучше меня знает, чем я должен заниматься.

Нет, оно, конечно, платило за моё обучение аж 15 лет, но мне кажется, что я смогу вернуть свой долг и без его указаний (кстати, оно же хотело, чтобы я этот долг отдавал в армии... но тут я тоже оказался не согласен).

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#33

Realtim просто детсво и инфантильность ИМХО

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#34
Psycho:
Мне тоже не нравится, когда государство считает, что лучше меня знает, чем я должен заниматься.
Нет, оно, конечно, платило за моё обучение аж 15 лет, но мне кажется, что я смогу вернуть свой долг и без его указаний (кстати, оно же хотело, чтобы я этот долг отдавал в армии... но тут я тоже оказался не согласен).

Так в чем проблемы. Найдите законный вариант выхода из ситуации и проблема решена.

А по сабжу варианта 3:

1. Отработать до конца срок распределения.

2. Заплатить за учебу или найти предприятие при устройстве на которое заплатит оно.

3. Скрыться и дальше работать нелегалом без оформиловки, но помнить, что по адресу прописки и близких родственников тебя всегда могут найти.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35

shav - ВЫ не поняли :)

Psycho - просто иронизирует над ТС

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#36
webcat:
shav - ВЫ не поняли :)
Psycho - просто иронизирует над ТС

Значит я заработался, время то уже не детское. Все, спать, спать, спать.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#37

Как в институте бесплатно учится, так можно?

А вообще - радоваться надо. 30% выпускников в течении года не могут устроиться на работу по специальности.

Распределение - это не армия.

Hi!
[Удален]
#38
shav:
Так в чем проблемы. Найдите законный вариант выхода из ситуации и проблема решена.

Я уже нашёл, спасибо. :) К счастью, в России система распределения не работает.

webcat:
Psycho - просто иронизирует над ТС

Гм... В любом случае что было то было и что есть то есть. Я должен был работать учителем литературы, но не стал им. :(

pauk:
Как в институте бесплатно учится, так можно?

А налоги потом с зарплаты платятся n-цать лет... Я уж молчу о налогах с предприятия, которое может открыть тот, кто не стал "слесарем-фрезеровщиком".

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#39

Realtim, ошибся. 1 вышка. на кой??? как ни кому? как ничего? а кто отучился на бюджетной основе? за кого налогоплательщики платили деньги ???? вы уверены что смогли бы отучится хотя бы пару курсов в "развитой" стране ?

Psycho, как не в тему ?))

одно дело отдавать


Или, может быть, оно примет налогами от моей будущей фирмы

или же

что я просто так хочу уйти, потому что ХОЧУ

ИП и другие формы собственности он регистрировать не будет, налоги платить не будет. Зато всё время обучения он занимал место человека, который наверняка с радостью и стремлением освоил бы эту профессию. Тебя учили? стипендию платили ? не хочешь работать.?Заплати и сиди дома! Если нет, значит он-лайн тебе приносит не так уж и много денег. И работа на заводе тебе важна и нужна!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
[Удален]
#40
niggerzzz:
ИП и другие формы собственности он регистрировать не будет, налоги платить не будет

Ну я тоже не сразу зарегистрировал. :) Будем надеяться на рост ТС. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий