Как откосить от распределения (отработки) после ССУЗа/ВУЗа ?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#71
shav:
В любой не славянской.

Думаете, в США, Великобритании, Германии и Франции это иначе? Тогда попробуйте там покритиковать их правительство.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#72
Слава Шевцов:
Думаете, в США, Великобритании, Германии и Франции это иначе? Тогда попробуйте там покритиковать их правительство.

И мне дадут в морду? Не смешите.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#73
McArt:
С учетом того, что в РБ ряд руководящих должностей невозможно занимать не имея высшего образования - решение просто получить ВО.

А в Сан-Марино и гражданином не стать без ВО со службой в армии ;) И это - правильно. Иначе получится очередной плач Якокки, что в США голосует лишь 45% населения, избирают фиг знает кого и это зовётся "демократией". Кстати, да, а нормальный ВУЗ по интересной для себя специальности в Белоруссии так трудно найти?

Слава Шевцов добавил 08.10.2009 в 15:53

shav:
И мне дадут в морду? Не смешите.

Зачем в морду, если есть более эффективные меры? Да просто ни в один приличный дом больше не пригласят.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#74
Слава Шевцов:
Зачем в морду, если есть более эффективные меры? Да просто ни в один приличный дом больше не пригласят.

Я говорил именно о такой древней традиции, как доказательство неправоты собеседника путем удара в рыло.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#75
shav:
Я говорил именно о такой древней традиции как доказательство неправоты собеседника путем удара в рыло.

Перед "как" запятая.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#76
Слава Шевцов:
Перед "как" запятая.

Виноват, исправился.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#77

Ещё можно свалить в Лондон. ... там не принуждают бгг.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#78
niggerzzz:
Молодым специалистам полагается куча надбавок вот и суммы такие.

Да ну! И какие это интересно? Подъемные в размере стипендии, или по тарифной ставке, если стипендию тебе не платили - это я точно знаю. Причем это единоразово!

niggerzzz:
ТС должен отрабатывать по месту жительства, в глубинку не кто не гонит. Тут элементарная лень!!!

Какая лень? Я привел аргументы, которые поясняют мою ситуацию. Если вы не поняли их, то повторю: я хочу больше работать и инете и больше зарабатывать! Плюс еще некоторые моменты, но этот самый важный.

webcat:
Realtim просто детсво и инфантильность ИМХО

Я так не считаю. Это скорее способность адаптироваться к окружающему миру.

ИП и другие формы собственности он регистрировать не будет, налоги платить не будет

Откуда такая уверенность?

niggerzzz:
Realtim, ошибся. 1 вышка. на кой???

Я говорил, что я вышку окончил. Читай внимательнее!

niggerzzz, сам то на кого учишься или отучился? По специальности собираешься работать, или ты на платном и тебе пофигу. гы-гы :)

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#79
Да ну! И какие это интересно? Подъемные в размере стипендии, или по тарифной ставке, если стипендию тебе не платили - это я точно знаю. Причем это единоразово!

ты после технаря хотел больше? кто, на что учился!

Какая лень? Я привел аргументы, которые поясняют мою ситуацию. Если вы не поняли их, то повторю: я хочу больше работать и инете и больше зарабатывать! Плюс еще некоторые моменты, но этот самый важный

если он лайн тебе приносит мульёны. возьми кредит, верни стране (налогоплательщикам) средства которые оно (они) на тебя зря потратили и работай сколько влезет !

Откуда такая уверенность?

думаешь тебе дадут зарегистрировать ИП "барыга ссылок на сапе"

Я говорил, что я вышку окончил. Читай внимательнее!

ты говорил что учишся !

работаю на 2-х работах и еще в универе на заочке учусь на инженера-строителя
niggerzzz, сам то на кого учишься или отучился? По специальности собираешься работать, или ты на платном и тебе пофигу. гы-гы

Специальность "Прикладная математика: научно производственная деятельность" профессия "математик - программист". Да, по профессии. Да, на платном. Нет не пофигу. Своё обучение я оплачиваю сам.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#80
niggerzzz:
думаешь тебе дадут зарегистрировать ИП "барыга ссылок на сапе"

Почему барыга ссылок на сапе? Сапа приносит меньше дохода, чем сео в разы. Не знаешь чем я занимаюсь - не нужно свои пять копеек сунуть!

И я знаю людей в РБ, фрилансеров, которые не заключают ни с кем договора, зарабатывают на той же сапе, на контексте и прочем и при этом оформлены как ИП, платят налоги и спят спокойно. Есть определенные схемы для этого!

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий