Директ - выбор ЦОП. Подскажите, плз.

yourich
На сайте с 21.06.2003
Offline
38
#21

fine: А договор актами закрывают? На основании чего оплата ?

Я выбрал ЦОП SpyLog - кто-то еще пользуется его услугами? Что можете сказать - стоит ли переходить к другому ?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#22
yourich:
fine: А договор актами закрывают? На основании чего оплата ?

В договоре написано об актах приема-сдачи услуг, но я так понимаю, с моей стороны больше ничего не надобно. У себя как-то, наверное, оформляют-закрывают...

D
На сайте с 30.03.2007
Offline
13
#23
fine:
Я тоже Бест-Хостинг выбрала, правда, данные сразу все выслала. :) Договорчик прислали, я им - обратно. Деньги переводят в банк сразу.
Обращение тоже понравилось. На все вопросы отвечают, сами написали, что договор получили (а уведомление заказывала, так и не дошло еще до меня...).

Сегодня и мне Бест-Хостинг прислали договор.

Меня смутили два пункта в договоре. 1. Нельзя размещать одновременно Директ и adsense (недавно стало можно, я размещаю одновременно, если подпишусь , возможны ли санкции?)

2. грозятся вычитать налог на доход с физических лиц (это что 13% если выводить через банк? А если выводить через Яндекс деньги вычитают налог? А потом обналичивать по 4 %?)

D
На сайте с 30.03.2007
Offline
13
#24

Пришел ответ из Бест хостинга

"действительно по пункту 3.6 произошли изменения рекламу можно размещать.

Этот пунт Вы можете игнормровать, претензий не возникнет.

НДФЛ удерживают во всех случаях, на ваш кошелек будут перечисляться

деньги за минусом налогов"

А как в других ЦОПах?

E
На сайте с 25.07.2006
Offline
15
#25

SpyLog - начисляют своевременно, выводят тоже без задержек, доволен.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#26
Пришел ответ из Бест хостинга
"... НДФЛ удерживают во всех случаях, на ваш кошелек будут перечисляться
деньги за минусом налогов"
А как в других ЦОПах?

Вебмастер соглашается работать с ЦОПом в том, случае если не может подписать договор с Яндексом на прямую и платить налоги.

Советую переходить из этого ЦОПа, миксмаркет хоть и тормозит, но такого беспредела нет. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#27

в миксе выводят на кошелек ровно столько сколько заработано. никаких 13 % не минусуют. это видимо когда напрямую в банку выводят должны удерживать сразу.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#28

Что-то я не замечала, чтоб у меня Бест-Хостинг 13% вычитал... Может, плохо слежу?

D
На сайте с 30.03.2007
Offline
13
#29
fine:
Что-то я не замечала, чтоб у меня Бест-Хостинг 13% вычитал... Может, плохо слежу?

может сразу после клика при начислении минусуют?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#30
delfin:
может сразу после клика при начислении минусуют?

Не знаю...

Было бы интересно, если б кто-то прояснил..

Я не слежу.. капает и перечисляется.. и пусть.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий