Директ - выбор ЦОП. Подскажите, плз.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#11

Заявлено в бест-хосте о каком то рублевом счете.

кто-нибудь знает, как его открыть? и в каких банках Казани это можно сделать.

Заранее благодарен.

И есть ли в бест-хосте возможность закидывание средвт либо на WebMoney либо на Яндекс деньги?

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Spieler
На сайте с 22.08.2003
Offline
52
#12

кто-нибудь знает, как его открыть? и в каких банках Казани это можно сделать.

странный вопрос... а разве не в любом?

P.S. Подтверждаю - переводят нормально, я за январь уже получил...

G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#13
pinglove:
А вот стало интересно - что Вы бы хотели от ЦОП? Что может повлиять на Ваш выбор и что Вы бы хотели чтобы было у ЦОП?

А чем отличаются ЦОПы? Вроде только одним - выплаты, поэтому ответ очевиден - чем более гибкие выплаты(быстрее, чаще, в разных системах), тем приятней ЦОП.

Для меня лично важно, чтобы платили физ.лицам сразу на банковский счёт.

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#14
pinglove:
А вот стало интересно - что Вы бы хотели от ЦОП? Что может повлиять на Ваш выбор и что Вы бы хотели чтобы было у ЦОП?

Ну мне бы бабла раза в 2 больше, чем Директ дает. Да на месяц раньше и чтоб домой прям красотки приносили. Тапды подумаю переходить ли к Вам.

А если и впрямь хотите конкуренцию устроить, так это Вы(ЦОПы) должны (себе) предлагать клиентам новые фичи, фишки и плюсики. Не знаю уж за счет чего, но это уж Вам точно виднее.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#15

spokorp, это ты просто написал потому что хотел .. но не знал о чем, да? :)

Изучаем правила форума ()
S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#16

Нет, просто мне стало грустно, что все проигнорировали этот достаточно важный вопрос.

yourich
На сайте с 21.06.2003
Offline
38
#17

При выборе ЦОПа ориентировался на его известность-надежность. Также для меня важна оперативность выплаты денег, наличие различных схем вывода, оперативность зачисления денег на мой счет у ЦОПа.

Выбирал первый раз и пока решил попробовать SpyLog - остальных просто не знаю.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#18

стоял выбор что выбрать

Хотел СпиЛог выбрать но потом подумал что много людей знают спилог и все его выберут

И тыкнул на бест хостинг

Я не пожалел

Мне пришло письмо что паспортные данные нужн и так далее :)

Я забил на это, думаю пока не накоплю тысяч 5 на акке не буду высылать :)

Сегодня утром после магазина прихожу, у меня звонит телефон :)

Поднимаю трубку, а там раз и:

Евгений?

Да!

Вас беспокоит Бест хостинг ... ну и понеслось :)

Попросили выслать данные, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ молодой человек говорил, спросил как дела, как в обще жизнь, как погода в Питере, как настроение и так далее :) Короче оч рад :) Отношения супер :)

PS Возможно у всех так, но мне понравилось :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#19

Я тоже Бест-Хостинг выбрала, правда, данные сразу все выслала. :) Договорчик прислали, я им - обратно. Деньги переводят в банк сразу.

Обращение тоже понравилось. На все вопросы отвечают, сами написали, что договор получили (а уведомление заказывала, так и не дошло еще до меня...).

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#20

При регистрации первой площадки, как бы альтернатив не было, только mixmarket.biz

Ну регистрируя следущие, тоже ткнул в него, что б не распылятся.

Итог, второй месяц подряд задержки с выплатами, сначала на 2 дня.

сейчас вот уже 19-е, денег пока нет (в обязательствах 15 число).

Вроде бы мелочь 4 дня. Но все же, я со своей стороны также должен производить определенные выплаты, вот и приходится крутиться, доставать средства из других источников, что бы не подводить партнеров.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий