Директ - выбор ЦОП. Подскажите, плз.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#51
SiriuS:
Прошёл регистрацию в яндексе получил одобрение модераторов, а теперь говорят выбирайте ЦОП, а про сами эти ЦОП практически ничего не написано.
Какие из ЦОП выплачивают деньги на Яндекс.Деньги или Вебмани? Что лучше для физического лица?

Вебманями не платят.

Ведь все ЦОПы являются связующим звеном между директ и партнёрами.

Директ переводит Деньги в ЦОП, а он расчитывается с партнёрами.

Когда подключался, был только Миксмаркет. Выплаты 12-16 числа.

P.S. в этой ветке есть тема прикреплённая..., может вас это натолкнёт на выбор ЦОП

скайп v-igors
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#52

Выбрал MixMarket разместил код (надеюсь не ошибся в выборе?), но не понял когда должна появиться реклама на сайте, и что значит это тестирование, когда стоит переводить сайт в рабочий режим?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#53
SiriuS:
Выбрал MixMarket разместил код (надеюсь не ошибся в выборе?), но не понял когда должна появиться реклама на сайте
Объявления начинают отображаться не сразу. Нашему программному модулю требуется некоторое время на индексацию страницы и привязку рекламных объявлений.
SiriuS:
и что значит это тестирование, когда стоит переводить сайт в рабочий режим?

Во время тестирования не засчитываются показы. После того, как установите код на сайт и проверите корректность отображения рекламы, переводите площадку в рабочий режим - она встанет в очередь на проверку модератором.

[Удален]
#54

народ, по поводу 13% налога

никак не пойму...получается что его все платят не зависимо в каком вы ЦОПе...он автоматом вычитается в стастистике и если у вас в статистике написано 100 руб то значит вы получите 100 руб, хотя на самом деле вы заработали на 13% больше

мне так в бест хостинге объснили

по идее другие ЦОПы так же платят налоги, иначе было бы нарушение законы или если сменить ЦОП вместо бест-хостинга получится на 13% больше

правильно я понял?

кто нить может внести ясность

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#55

В статистике на partner.yandex.ru показывается заработанная сумма за вычетом налога на доходы. Следовательно этот налог уплачивают все ЦОП, и на 13% больше зарабатывать никак не получится.

[Удален]
#56

ок, понял, спс

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#57

Хочу выразить слова благодарности ЦОП Best-Hosting.ru: пришел после рабочего времени, не было девушки, которая отвечает за оформление договора и человек спешил, но тем не менее оформили со мной договор и попросили больше после 18.00 так внезапно не приезжать. Хороший саппорт!

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#58

почитал тему, выбрал бест-хостинг,надеюсь всё хорошо будет

[Удален]
#59

Так же сегодня получил одобрение модератора, но проблема в том, что живу в дальнем зарубежье. И так же не знаю какой ЦОП выбрать?

Посоветуйте пожалуйста!

[Удален]
#60

пользуюсь бест хостингом, пока никаких пробел м не было...деньги на счет банковский переводят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий