Крик души

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#121

Kamchess, если Вы и правда брали инфу там, где говорите, то боюсь после этого топика Вам ее больше не дадут ;)

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#122
site+:
Kamchess, если Вы и правда брали инфу там, где говорите, то боюсь после этого топика Вам ее больше не дадут ;)

Мне на два года вперед хватит работы с полученной инфой.

Если будет что-то новенькое и сверхинтересное - куплю и это без проблем. Думаете, "мышь" так легко вычислить? ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#123
богоносец:
я этим всем не занимаюсь. Даже сайтов почти не делаю... мы не «в одной лодке».

Аха. Стало быть, вы сидите на берегу (надеюсь, что не у разбитого корыта!) и просто обхаиваете все проходящие мимо лодки и корабли?

Зачем вам это надо? Зачем вы читаете всякие роемы, зачем следите за тем, что говорит Садовский или кто еще из Яндекса? И не из Яндекса? Зачем вам это нужно? Я не понимаю.

богоносец:
Помните?

Уже не помню, честно говоря. Прочитал снова по вашей ссылке. Там один смешной и впечатлительный товарищ приписывал мне сайты, которые я "запихал" в DMOZ. У него, видимо, фантазия дальше "пропихнуть сайты в DMOZ" не идет. Ну и пусть себе фантазирует.

site+:
Kamchess, если Вы и правда брали инфу там, где говорите, то боюсь после этого топика Вам ее больше не дадут

А вы в это верите всерьез? Верите, что кто-то из Яндекса сливает инфу вот так запросто первому встречному? И верите, что "сливать инфу" будет мало мальски серьезный человек из Яндекса?

Не мешайте вы человеку фантазировать! Пусть думает, что если он где-нибудь на семинаре посидел с Садовским за одним столом и поговорил за жизнь, то заполучил "ценную информацию" :)

Kamchess:
Мне на два года вперед хватит работы с полученной инфой.

А вот это я вообще пацталом.

Информация, особенно в такой сфере, как интернет - продукт очень скоропортящийся.

А тут аж двухлетняя борода отросла )))

The Piper at the Gates of Dawn.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#124
Cell:
Зачем вам это надо? Зачем вы читаете всякие роемы, зачем следите за тем, что говорит Садовский или кто еще из Яндекса? И не из Яндекса? Зачем вам это нужно? Я не понимаю.

Не всем платят деньги за сидение на форуме. Не приходит в голову, что человек просто идейно критикует поисковик, пытаясь сделать его лучше? Только у него с деньгами всё в порядке, поэтому ни от кого оплату за свои услуги он не берёт. Чистой воды альтруизм. Вы же хотели видеть только честных людей? Вот Вам богоносец. Смотрите.

Cell:
А тут аж двухлетняя борода отросла

Мне не нужна формула ранжирования. Я уже третий раз Вам об этом повторяю. Мне важен вектор развития компании и поиска на ближайшую перспективу (2-3 года), чтобы строить планы на это время. Вот и всё. И если я достоверно знаю, что доры и говносайты будут рулить ещё минимум года 2-3, мне этого достаточно, чтобы продолжать вкладывать средства в это направление и получать трафик и деньги. Чтобы получать подобную информацию нет необходимости обращаться к людям уровня Садовского. В любой крупной фирме уборщица часто знает столько, сколько не знает её начальство. (уже предвижу Ваш следующий пост о том, что я спал с уборщицей).

Впрочем, Вы становитесь скучным и предсказуемым в своих высказываниях, а потому неинтересным. Выдохлись за полгода и исписались. Боюсь, Ваш работодатель, которого Вы так восхваляете, в ближайшее время откажется от Ваших услуг и мы будем лицезреть на этом форуме вместо Вас двух-трёх новых предварительно "прокачанных" пиарщиков.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#125

Эй, не хочу чтобы Cell исчез)

ну правда, читать темы в которых собираются Cell, богоносец, Kamchess, burunduk и несколько других героев всегда интересно ;)

🍿

Kamchess, основная суть информации что в ближайшие пару лет ничего крупно не поменяется?

Если так, то всё чики пики..

P.S. пойду тоже добывать данные (способ мне нравится, черт с ней с достоверностью) :p

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#126
Cell:
Зачем вы читаете всякие роемы, зачем следите за тем, что говорит Садовский или кто еще из Яндекса?

Ну чаще всего от скуки или для слива накопившихся от них эмоций. Бездельничаю так вот. Мы с вами похожи в

Cell:
просто время провожу

Не переживайте, я работаю на заводе (дворником, а куда ещё с такой аватаркой), а с этим сеом/рекламой не хочу связываться (и это смогли бы подтвердить те, кто мне в ЛС чего-то на эту тему предлагал). Причины интересуют?.. хотя я их уже много раз упоминал.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#127
богоносец:
Причины интересуют?

Да)

Десять согласий

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#128

богоносец, про дворника это ведь не серьезно?

Если да, то причины, интересуют.

(Есть вещи которые ты выкладываешь, и они реально полезны. Знания не должны пропадать.

По крайней мере у тебя должны быть свои какие-то проекты..)

И чем сео и реклама так плохи то?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#129

Ну вчитайтесь ещё раз:

— Понял, — сказал Татарский. — Кажется, понял… То есть как, подожди… Выходит, что те определяют этих, а эти… Эти определяют тех. Но как же тогда… Подожди… А на что тогда все опирается?

Не договорив, он взвыл от боли — Морковин изо всех сил ущипнул его за кисть руки — так сильно, что даже оторвал маленький лоскуток кожи.

— А вот про это, — сказал он, перегибаясь через стол и заглядывая в глаза Татарскому почерневшим взглядом, — ты не думай никогда. Никогда вообще, понял?

— А как? — спросил Татарский, чувствуя, что боль только что откинула его от края какой-то глубокой и темной пропасти. — Как не думать-то?

— Техника такая, — сказал Морковин. — Ты как бы понимаешь, что вот-вот эту мысль подумаешь в полном объеме, и тут же себя щипаешь или колешь чем-нибудь острым. В руку, в ногу — неважно. Надо там, где нервных окончаний больше. Типа как пловец в икру, когда у него судорога. Чтобы не утонуть. И потом, постепенно, у тебя вокруг этой мысли образуется как бы мозоль, и ты ее уже можешь без особых проблем обходить стороной. То есть ты чувствуешь, что она есть, но никогда ее не думаешь. И постепенно привыкаешь. Восьмой этаж опирается на седьмой, седьмой опирается на восьмой, и везде, в каждой конкретной точке в каждый конкретный момент, есть определенная устойчивость. А завалит делами, нюхнешь кокоса и будешь конкретные вопросы весь день решать на бегу. На абстрактные времени не останется. http://pelevin.nov.ru/romans/pe-genp/12.html

Характер добровольных блокировок не столь важен, как их простота.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#130

богоносец, это не ответ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий