Крик души

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#111
Бельфегор:
p.s. я про цела :)

У человека работа такая - пропагандировать альтруизм и идейность яндексоидов. Отсюда и перегибы некоторые. Но, поверьте, в жизни он абсолютно нормальный человек, с достоинствами и маленькими слабостями. Как и все мы.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#112

Kamchess, я верю! Но, сколько ему платят, что-бы так впаривать?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#113
Kamchess:
ему и его семье однозначный плюс
Kamchess:
другому хорошему человеку (мне), который получил больший профит
Kamchess:
людям, которые мне близки и доверяют мне - они тоже получили профит
Kamchess:
Яндекс при этом тоже не пострадал

Прелесть-то какая!

Прямо, все цветут и пахнут. Идиллия. Аркадия. Кики и Жужу.

Да, забыли еще упомянуть про благодарных девушек из Яндекса, которые в момент оргазма передают вам распечатанную формулу ранжирования или список всех асессоров с инструкциями.

Прямо, представил себе картину воочию.

Девушка стонет и говорит "еще, еще...", а вы отвечаете - "только в обмен за штатное расписание Яндекса на 2012 год!".

The Piper at the Gates of Dawn.
Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#114
Cell:
Прелесть-то какая!

Прямо, все цветут и пахнут. Идиллия. Аркадия. Кики и Жужу.

Да, забыли еще упомянуть про благодарных девушек из Яндекса, которые в момент оргазма передают вам распечатанную формулу ранжирования или список всех асессоров с инструкциями.

Прямо, представил себе картину воочию.
Девушка стонет и говорит "еще, еще...", а вы отвечаете - "только в обмен за штатное расписание Яндекса на 2012 год!".

Вы девушка? 😕

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#115
Cell:
представил себе картину воочию.
Девушка стонет и говорит "еще, еще...", а вы отвечаете

Лучше представьте, что просто нет технической возможности сделать ПС, соответствующей заявлениям пиарщиков... не слишком выдающихся, но эффективных, насколько возможно (ну не религия же строится, не на века).

А заменять реальные алгоритмы декларациями — это помогает... но не на десятилетия.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#116
Бельфегор:
Kamchess, я верю! Но, сколько ему платят, что-бы так впаривать?

Не думаю, что больше, чем средняя зарплата рядового сотрудника в Яндексе. Это очень немного для Москвы. Но, согласитесь, сидеть в кожанном кресле, пить кофе и спамить целый день на форуме - разве это плохая работёнка?

богоносец:
Лучше представьте, что просто нет технической возможности сделать ПС, соответствующей заявлениям пиарщиков...

Впариваете пиарщику про пиар. :D

А вообще я знаю как минимум двух уважаемых парней, которые такую ПС сделали. Один из них даже носит русское имя Серёжа. Второй, правда, америкос, но что это меняет? Главное, у них ведь получилось. И без всякого пеара. ;)

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#117
Kamchess:
Не думаю, что больше, чем средняя зарплата рядового сотрудника в Яндексе. Это очень немного для Москвы. Но, согласитесь, сидеть в кожанном кресле, пить кофе и спамить целый день на форуме - разве это плохая работёнка?

😂😂😂

---------- Добавлено 24.04.2012 в 15:32 ----------

Cell, вам человек умную вещ сказал, сделате свою ПС!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#118
богоносец:
Лучше представьте, что просто нет технической возможности сделать ПС, соответствующей заявлениям пиарщиков

А зачем мне представлять подобное?

Вам все равно придется работать с той, что есть. И принимать ее, какой есть.

Или сойти с дистанции.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#119
Cell:
все равно придется работать с той, что есть. И принимать ее, какой есть.
Или сойти с дистанции.

Это +1, пока яндекс является основным окном в интернет для простых граждан России с положительными покупательскими возможностями в онлайн.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#120
Cell:
Вам все равно придется работать с той, что есть.

Не придётся, я этим всем не занимаюсь. Даже сайтов почти не делаю... мы не «в одной лодке».

Cell:
А зачем мне представлять подобное?

Ну например для того, чтобы не слипнуться... с тем самым гавном, создание которого просто выгоднее благодаря Яндексу. Помните? И это при том, что % банов/АГСов растёт, но... освободить Его кишки от говна полность нельзя — это было бы недопустимой аномалией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий