Давайте учить PHP!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#41
сергей-034:
Я не пойму почему так мало желающих, так же гораздо проще учить чем по одиночке.

Индивидуальное обучение ВСЕГДА эффективней группового.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#42
Arsh:
Индивидуальное обучение ВСЕГДА эффективней группового.

Это если мы будем говорить об обучении с преподавателем, тогда эффективнее конечно. Но в данном случае группой будет эффективней!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
сергей-034:
уже дня три изучаю PHP

Если начинать с вранья - ни к чему хорошему это не приведёт.

сергей-034:
Самое время начинать!

Самое время узнать золотые слова: /ru/forum/comment/13684688

сергей-034:
Но в данном случае группой будет эффективней!

Какие группы создаются в курилке - ща должен рассказать наш немецкий друх.

Но похоже, он до сих пор тихо и тонко глумиться. (набирает силы, наверное)

koketkade:
Пусть немного порезвятся...................

Давай, уже пятая страница ж.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
C2
На сайте с 25.04.2017
Offline
10
#44
сергей-034:
Это если мы будем говорить об обучении с преподавателем, тогда эффективнее конечно. Но в данном случае группой будет эффективней!

Тут дело не в групповом или одиночном обучении, тут нужно чтобы кто-то структурировано(последовательно) провел обучение (переменные, типы данных, функции, ООП и т.д, а не начинать с классов ООП, если человек не знает ни одного языка программирования). Когда если нет наставника у кого можно спросить, то это все растягивается на года(из личного опыта). Я например до сих пор иногда лезу гуглить(хотя стаж уже 6 лет) + уже много готовых решений выскакивает. Мануал стал бы изучать только для того, чтобы не изобретать велосипед своих функций и готовых классов, и как дополнение к уже готовому фундаменту. CMS писать можно, но стоит ли? Мое мнение только для практики, как говорится пощупать изнутри. Все выше сказанное лично мое мнение.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
Arsh:
Индивидуальное обучение ВСЕГДА эффективней группового.

А тут я с тобой не согласен. Всё зависит от предмета обучения и инд. особенностей обучаемого.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#46
SeVlad:
Самое время узнать золотые слова:

Ну как бы я сейчас знаю как подключиться к базе данных и основы sql ...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47
SeVlad:
А тут я с тобой не согласен. Всё зависит от предмета обучения и инд. особенностей обучаемого.

Зря. Это аксиома.

Ее не соблюдают из экономии.

---------- Добавлено 23.06.2018 в 21:38 ----------

сергей-034:
Ну как бы я сейчас знаю как подключиться к базе данных и основы sql

Для какой версии PHP?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#48
Arsh:
Зря. Это аксиома.
Ее не соблюдают из экономии.

Это не аксиома, это лапша навешиваемая на уши индивидуальными преподавателями.

Наиболее эффективно обучение в группе 5-10 человек. Просто по той причине, что сосед задаст тот вопрос, которым ты бы не задался, но ответ на который тебе не мешало бы знать. Индивидуальное образование получается слишком узким и годится лишь для небольшого углубления в какую-то область при наличии достаточно широкой базы знаний.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#49
edogs:
Это не аксиома, это лапша навешиваемая на уши индивидуальными преподавателями.
Наиболее эффективно обучение в группе 5-10 человек. Просто по той причине, что сосед задаст тот вопрос, которым ты бы не задался, но ответ на который тебе не мешало бы знать. Индивидуальное образование получается слишком узким и годится лишь для небольшого углубления в какую-то область при наличии достаточно широкой базы знаний.

Вот и я говорю, вместе веселее )))

/ru/forum/comment/15652889

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
сергей-034:
Had, мне кажется когда человеку есть что сказать, то он говорит это, а не пытается умничать высерая какие то метафоры, которые вообще не к месту.

Жаль, что вы не поняли моё сообщение. Учить идея хорошая. Делать ЦМС гиблая. Так понятней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий