Давайте учить PHP!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#81
сергей-034:
edogs, а как еще общаться с людьми

Незаслуженно забытое https://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html , хотя и немного устаревшее.

Крайне рекомендуем.

---------- Добавлено 25.06.2018 в 02:11 ----------

Staid:
Так ТС и пытается разобраться в коде, просит о помощи тут. Не пойму чего все напали на него, .
Потому что по его вопросам не видно что он реально пытается разобраться. Пока 3/4 вопросов (включая изначальный) имеют один ответ - опечатался, не так скопировал. И одно дело посоветовать что-то по сути, а другое дело заниматься вычиткой очепяток и корректурой.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#82

Staid, я выше выложил уже код целиком.

Массив он выводит, но не выводит элементы массива по одиночке, так в моем случае надо title было вывести.

ПС: Вот поэтому я и говорю, что должна быть группа примерно одного уровня, которая занимается по одной программе чтоб можно было проблемы решать сообща. Кто-то там говорил про то, что по одиночке лучше, так это бред сивой кобылы.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Staid
На сайте с 30.07.2014
Offline
59
#83

В цикле вы сами выводите все элементы массива print_r'ом:


print_r($category_list);
echo '<br/>';

Вместо этих строк используйте:


<li><a href="/categorie.php?id=<?php echo $category_list['id']?>"><?php echo $category_list['title']?></a></li>

Тогда у вас получится "по одиночке". :)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#84
Staid:
Вместо этих строк используйте:

без изменений

Staid
На сайте с 30.07.2014
Offline
59
#85

Не может такого быть. Вы страницу обновляете при каждых правках в коде?

---------- Добавлено 25.06.2018 в 03:28 ----------

сергей-034:
ПС: Вот поэтому я и говорю, что должна быть группа примерно одного уровня, которая занимается по одной программе чтоб можно было проблемы решать сообща. Кто-то там говорил про то, что по одиночке лучше, так это бред сивой кобылы.

Наверно не на этом форуме и тем более не в курилке. Я по таким вопросам тут общаюсь http://www.cyberforum.ru/php-beginners/

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#86

Тоже самое делает чувак, у него норма все, а у меня не получается список 🤪

png 1.png
png 2.png
Staid
На сайте с 30.07.2014
Offline
59
#87

Вижу чувак делает в цикле echo $cat['title] что и правильно, вы же зачем-то print там выводите.

сергей-034:
Вот что я предлагаю, давайте соберемся в группу, подберем на ютьюбе какой нибудь обучающий курс

Кстати, я бы порекомендовал для начала посмотреть курс [Специалист] PHP. Уровни 1-4 (Игорь Борисов). На торрентах поищите.

---------- Добавлено 25.06.2018 в 03:37 ----------

Если так работать не будет, то я уже не знаю что сказать)


while($category_list = mysqli_fetch_assoc($category)){
echo $category_list['title'] . '<br>';
}
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#88

Что-то не хочет народ учиться. Или это лето просто, все на морях меланому зарабатывают. 🍿

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#89

Непонятно зачем для обучения вы нужны :)

Нет, я понимаю, что вам нужны бесплатные репетиторы, но это нетипично.

Обычно, чтобы изучить какой-нибудь язык программирования люди читают "букварь" и потом сами дообучаются на примерах и по манам.

А собираться в стадо и решать "проблему отделения части строки" - это контрпродуктивно.

Группа движется всегда гораздо медленнее, чем существенная часть её членов могла бы двигаться без неё.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
759
#90

echo "Hello world";

Было уже? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий