Как похудеть ?

[Удален]
#41
koketkade:
Во-первых, надо быть гигантом, чтобы 2 часа активно заниматься сексом...

естественно 2 часа это с перерывами - в несколько подходов :D ( вечером начали утром закончили)

я же и говорю, что через день, а то не высыпаешься ни фига,

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#42
koketkade:
Меня с утра до вечера работать заставляют, а ночью уже не до секса, за день так затрахаешься...

Если целый день мастурбировать, само собой вечером с женой не охота. Рука и жена сродни, как родные. То и понятно, одну любишь, вторая уже не "то"

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#43
koketkade:
Главное, утром никакого секса, иначе день считай на смарку...

Чо это? А... ЗОЖ!:)

[Удален]
#44
koketkade:
Фигасе у тебя распорядок дня/ночи... Чтоб я так жил...

что русскому хорошо, то немцу смерь (C) :D

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#45

Я вам поесть принёс

[ATTACH]173344[/ATTACH]

jpg po.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#46
IndexSa:
Я вам поесть принёс

А какой вид мяса?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#47

Segey, Говяжий край.

Делаю в гусятнице чугунной, стоит в духовке 90 минут при 180гр

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#48
IndexSa:
Говяжий край.

Молодые поди, были.... Я просто тут недавно говядину часа три мурыжил. Оказалось - ее лучше отбивать (мамка сказала, когда была у меня) и оказывается она дольше всех готовится (Google помог) и оказывается ее никто не любит (Друг Олег, сказал что его отец повар и с говядиной дома не связывается).... Вот я сразу интерес проявил, откуда она....

А 180 градусов, чугунная гусятница - это сколько мяса в весе??? И какие процедуры принимала? Я взялся с этой говядиной и до сих пор не могу успокоиться

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#49
Segey:

А 180 градусов, чугунная гусятница - это сколько мяса в весе??? И какие процедуры принимала? Я взялся с этой говядиной и до сих пор не могу успокоиться

Кусок на 1кг где то. Никаких процедур, помыл, обсушил, посолил поперчил и на косточку в гусятницу поставил.

Мясо нежное.

Главное кусок с прослойками жира брать.

АА
На сайте с 12.08.2016
Offline
31
#50

Самое эффективное для ленивых - потреблять меньше калорий чем тратишь. В интернете полно калькуляторов калорий - за 10 сек. можно узнать сколько калорий вы тратите в день с учетом образа жизни, роста, веса и т.п. Получится к примеру - 2000 ккал в день вам нужно чтобы сохранять текущий вес. Значит чтобы худеть надо потреблять меньше. Потом смотрите какие продукты содержат сколько калорий. К примеру вареная картошка калорийна как банан и ее можно есть дохрена, не испытывая голода. У меня так уже 10 кг сброшено с НГ. При этом образ жизни - сидячий, никакого спорта, кроме ходьбы иногда и отжиманий пару раз в неделю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий