Adsense сломался?

123
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#11
Pyro22:
Покрытие 20 процентов в статистике

А где вы это покрытие смотрите?

Google ;) (http://google.com)
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#12
Maxi21:
А где вы это покрытие смотрите?

Вкладка отчеты, специальные, там выбираешь покрытие

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#13

Прочитал всю соседнюю ветку - ответ один, писать в поддержку.

V
На сайте с 29.03.2018
Offline
0
#14

Привет, в большой ветке много букв, ее надо систематизировать. Я так понимаю надо винить какой-то новый алгоритм. С начала 2018 года ждал поправления ситуации, доход упал в три раза. Но ситуация не меняется.

Сейчас смотрю отчеты по объявлениям. Покрытие вместо 97 стало около 70. Изменилась стратегия показов объявлений: раньше было больше показов объявлений "вознаграждения за клики", сейчас же больше показывается объявлений "вознаграждения за показы". Похоже отсюда и разница в доходе :( Так как у меня мало просмотров на одного посетителя.

V
На сайте с 29.03.2018
Offline
0
#15

С начала 2018 года ждал изменения ситуации по адсенсу. Доход упал в три раза.

Но ничего не происходит.

Сейчас смотрю отчеты. Покрытие раньше было 97%, сейчас около 70%. Раньше больше было больше показов с вознаграждением за клики, сейчас наоборот за показы. И так как у меня мало просмотров страниц на посетителя, отсюда похоже и падение :(

В соседней большой ветке больше обвиняют какой-то фильтр. Ее бы систематизировать, более 150 страниц читать затруднительно :)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#16
voprosdd:
В соседней большой ветке больше обвиняют какой-то фильтр. Ее бы систематизировать, более 150 страниц читать затруднительно

Систематизировать можно одним предложением: "Писать в поддержку".)

V
На сайте с 29.03.2018
Offline
0
#17
1_st:
Систематизировать можно одним предложением: "Писать в поддержку".)

Писал, нет ответа.

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#18
voprosdd:
Ее бы систематизировать, более 150 страниц читать затруднительно

Мельчает народец ... 150 страниц даже в падлу прочитать. .... Просто вспомнилось; когда начинал работать с адсенс (в 2012 году) сначала перелопатил более 300 страниц (не на этом, на другом форуме) потом только зарегистрировался и начал что то писать ))

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#19
nic bul:
Мельчает народец ... 150 страниц даже в падлу прочитать. .... Просто вспомнилось; когда начинал работать с адсенс (в 2012 году) сначала перелопатил более 300 страниц (не на этом, на другом форуме) потом только зарегистрировался и начал что то писать ))

Я не согласен с подобным подходом, хоть и сам читаю немало по различным проблемам. Если срочно нужна помощь, почему бы и не подсказать человеку решение? Для того и форум. При условии, что оно существует и имеет конкретные очертания. Если товарищ решит копнуть глубже, он сам прочитает 100—300 страниц.

V
На сайте с 29.03.2018
Offline
0
#20
nic bul:
Мельчает народец ... 150 страниц даже в падлу прочитать. .... Просто вспомнилось; когда начинал работать с адсенс (в 2012 году) сначала перелопатил более 300 страниц (не на этом, на другом форуме) потом только зарегистрировался и начал что то писать ))

Время - самое дорогое, что есть у человека (так говорят многие умные люди) По сути в вышеуказанной теме повторяется одно и тоже, зачем на чтение всего этого тратить время? Если всю тему можно описать двумя словами, как сообщили осведомленные пользователи: "пишите в техподдержку".

Что на счет сначала читать, а потом спрашивать, у меня другой подход, как в шутке у Русского радио: "Русские сначала сломают, а потом читают инструкцию" :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий