Adsense сломался?

12 3
P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
3245

Что за жопа с сегодняшнего утра творится. Пустые блоки во всех более-менее новых статьях. Покрытие 20 процентов в статистике

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1
Pyro22:
Что за жопа с сегодняшнего утра творится. Пустые блоки во всех более-менее новых статьях. Покрытие 20 процентов в статистике

Эта, жопа, как вы выразились, уже давно творится и уже нашлось решение проблемы.

/ru/forum/981087

А если вы не умеете пользоваться поиском по форуму и находить нужную информацию, то у вас руки растут из, ну ответ вы знаете.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2

qwerty2009, вряд ли вы правы. Как вы себе представляете, у человека все было нормально, и тут 27 марта покрытие на его сайтах упало до 20%. Всему виной алгоритм 18 декабря? С задержкой на 3 месяца?

---------- Добавлено 27.03.2018 в 12:13 ----------

qwerty2009:
у вас руки растут из, ну ответ вы знаете.

А вот с этим согласен. Это известный паникер, который всех убеждал, что он один знает, по какому курсу Рапида будет платить.

Pyro22, судя по вашим сообщениям, у вас эта проблема уже возникала неделю назад. Скорее всего, проблема где-то на вашей стороне.

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#3
lkm:
qwerty2009, вряд ли вы правы. Как вы себе представляете, у человека все было нормально, и тут 27 марта покрытие на его сайтах упало до 20%. Всему виной алгоритм 18 декабря? С задержкой на 3 месяца?

---------- Добавлено 27.03.2018 в 12:13 ----------


А вот с этим согласен. Это известный паникер, который всех убеждал, что он один знает, по какому курсу Рапида будет платить.

Pyro22, судя по вашим сообщениям, у вас эта проблема уже возникала неделю назад. Скорее всего, проблема где-то на вашей стороне.

Было в один из дней уже подобное. Проблема именно в недавно опубликованных статьях, обычно реклама не появляется в них минут 10-15, а тут пол дня, поэтому и покрытие видимо упало так низко.

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#4
Pyro22:
Что за жопа с сегодняшнего утра творится. Пустые блоки во всех более-менее новых статьях. Покрытие 20 процентов в статистике

В свое время меня обошла это проблема, а в четверг долбануло. Покрытие упало до 60%.

Причем упало только на блоках, которые выводятся для трафика из контекста. Оказалось, что я включил трекер, который стал подставлять в конец ссылки переменные значения, а все мы знаем, что Adsense это сейчас не любит. Но видно это было только в логах.

В общем логи это наше все) Посмотрите на ссылки, может у вас там проблемы.

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#5
lovehate:
В свое время меня обошла это проблема, а в четверг долбануло. Покрытие упало до 60%.
Причем упало только на блоках, которые выводятся для трафика из контекста. Оказалось, что я включил трекер, который стал подставлять в конец ссылки переменные значения, а все мы знаем, что Adsense это сейчас не любит. Но видно это было только в логах.

В общем логи это наше все) Посмотрите на ссылки, может у вас там проблемы.

Спасибо за наводку, гляну сейчас.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#6

Ни у кого сегодня счёт адсенс не "скачет"? Будто одни мисклики сегодня, первый раз так

U1
На сайте с 13.05.2016
Offline
26
#7

у меня 2 недели уже скачет +-20% за день, хз что они там настраивают

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8

Давайте скопируем сюда весь соседний топик.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#9
Sower:
Давайте скопируем сюда весь соседний топик.

весь раздел. Название топика универсальное под весь adsense

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
rekill:
весь раздел. Название топика универсальное под весь adsense

Можно и так. ))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий