Никогда не пользуйтесь услугами my.ru-tld.ru (MrKim)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
7744

Всем привет!

Сам пользуюсь давно этим хостингом, не менее 3х лет! Арендую выделенный сервер. Помимо этого домены регаю тоже через сервис MrKim old.qq.domains. В общем за время работы с ними сложилось впечатление что в службе поддержки работают либо гондоны которым абсолютно плевать на клиента, либо люди которые получают удовольствие от того что у клиента какие то проблемы, либо просто не профессионалы. Не съезжаю от них просто потому что нет времени искать новый хостинг.

Последняя ситуация: переезжаю на новый сервер, мне все переносят и в итоге на вопрос "какой сервер обслуживает домены?" я получаю ответ что домены обслуживаются новым сервером. Ну я рад, все классно типа. В итоге сегодня захожу на сайт а он лежит. Пишу в службу поддержки в итоге оказывается что несколько сайтов в числе которых форум на который я просил обратить особое внимание не работают по причине того что он через cloudflare.com и мне надо было их настроить. В итоге сотрудники суппорта решили что я должен был сам решить эту проблему. При этом они даже не удосужились обратить мое внимание на это, хотя прекрасно понимали что сейчас многие сайты через cloudflare.com работают. В ответ на мое негодование они фактически послали меня нах..й и сказали что решили вернуть мне деньги за сервер. Типа если что не устраивает, то вали нах...й :lol:

Как вам ситуация вообще такая?

png 171765.png
© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#1

сергей-034, У ТП был доступ к вашему аккаунту cloudflare во время переноса ?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#2
neoks:
сергей-034, У ТП был доступ к вашему аккаунту cloudflare во время переноса ?

Если бы меня попросили дать доступ или хотя бы мне напомнили об этом, то проблемы бы не было.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#3

ОМГ, очередной бедолага, которому кофе в постель не принесли за 30 рублей. в мес.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#4
Сам пользуюсь давно этим хостингом, не менее 3х лет! В общем за время работы с ними сложилось впечатление что в службе поддержки работают либо гондоны которым абсолютно плевать на клиента, либо люди которые получают удовольствие от того что у клиента какие то проблемы, либо просто не профессионалы.

Да вы мазохист какой-то, тем более сейчас хостингов, готовых перенести все бесплатно к себе, куча.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#5
сергей-034:
Если бы меня попросили дать доступ или хотя бы мне напомнили об этом, то проблемы бы не было.

Если Вы об этом не помните, то почему сотрудники тех. поддержки должны помнить где и какие домены у Вас?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6
globalmoney:
Если Вы об этом не помните, то почему сотрудники тех. поддержки должны помнить где и какие домены у Вас?

Что? Почему должны помнить? Да как минимум потому что я им плачу деньги а не они мне. И как минимум должна быть какая то памятка в которой прописаны все основные проблемы которые могут возникнуть при переезде!

Или я и тут не прав?

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#7
сергей-034:
Что? Почему должны помнить? Да как минимум потому что я им плачу деньги а не они мне. И как минимум должна быть какая то памятка в которой прописаны все основные проблемы которые могут возникнуть при переезде!
Или я и тут не прав?

Все учесть не возможно. Факт того, что Вы им платите, ни о чем не говорит, требовать нужно ровно то, за что платите. Вы же не жалуетесь на производителя микроволновки, за то, что в инструкции он не указал - "нельзя сушить котиков"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8

Отзывчивость саппорта у них и вправду хромает.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#9
юни:
Отзывчивость саппорта у них и вправду хромает.

У них был там один адекватный парень в поддержке, но похоже неадекваты победили его!

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#10
сергей-034:
Что? Почему должны помнить? Да как минимум потому что я им плачу деньги а не они мне. И как минимум должна быть какая то памятка в которой прописаны все основные проблемы которые могут возникнуть при переезде!
Или я и тут не прав?

Самый главный вопрос, задайте его себе. ЗА что именно вы им платите деньги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий