А вы все еще снимаете позиции?

[Удален]
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Поясни плиз. Оно может у разных на разных показываться. А там средняя по больнице. Смысл?

вот именно!!

но это достоверная инфа позиция/показ/клик - это можно анализировать, с этим можно работать

а информация что сайт находится по данным какого-то левого парсера на 3 месте и не имеет переходов, ни говорит не о чём, там вполне может быть 0 показов

а может быть и обратная ситуация переходы по статистике есть, а позиций в стороннем парсере нет

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#32
burunduk:
пруф на доказательства будет или из области всемирного заговора?


вот именно на людях с таким мышлением и зарабатывают различные говносервисы, предоставляя не реальные данные, а статистически "достоверные"

доказательства чего? что в вордстате показывается совсем не то, что люди набирают в поисковике? Об этом только ленивый не знает. В каких то своих платоновых мануалах яндексоиды сами это подтвердили. Или доказательство того, что скрыли айпи посетителей сайта? .....

[Удален]
#33
Rasklad:
доказательства чего? что в вордстате показывается совсем не то, что люди набирают в поисковике?

а с чего вы взяли что вордстат показывает то что набирают люди в поиске?

Rasklad:
Или доказательство того, что скрыли айпи посетителей сайта?

это из другой области к предоставляемым данным это не имеет ни какого отношения

попробуйте найти хоть один сторонний сервис который даст вам такую информацию

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#34

burunduk,

burunduk:
а с чего вы взяли что вордстат показывает то что набирают люди в поиске?
Яндекс сказал....

Цитата "Введите слово или словосочетание, обозначающее ваш товар или услугу, и нажмите кнопку «Подобрать».

В результатах подбора будет приведена статистика запросов на Яндексе"

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#35
Rasklad:
Цитата "Введите слово или словосочетание, обозначающее ваш товар или услугу, и нажмите кнопку «Подобрать».

В результатах подбора будет приведена статистика запросов на Яндексе"

Он изначально для Директа предназначен... для широкого соответствия)

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#36

В общем , тут каждый суслик в поле агроном. Лично я удалил практически все сайты с явм. Оставил только те, с которых черпую XML лимиты. С рабочих ком сайтов сливать инфу яндексу считаю ошибкой, ибо воспользоваться этой инфой он может в своих интересах. Мы с яндексом по разные стороны баррикад.

А те данные, и даже больше что дает вебмастер, я могу вытянуть с инета окольными путями.

имхо ))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#37
Rasklad:
Лично я удалил практически все сайты с явм. Оставил только те, с которых черпую XML лимиты. С рабочих ком сайтов сливать инфу яндексу считаю ошибкой, ибо воспользоваться этой инфой он может в своих интересах.

Шикарно.. я понимаю метрику не ставить, а вот ЯВМ..

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#38
SmileP:
Шикарно.. я понимаю метрику не ставить, а вот ЯВМ..

а зачем яше знать кому принадлежат сайты? чтоб аффилиатов наставить :kozak:

яша же играет краплеными картами, и меняет свои правила игры по своему усмотрению. Почему я должен играть с ним с открытыми картами

[Удален]
#39
Rasklad:
В результатах подбора будет приведена статистика запросов на Яндексе"

а люди тут где?

Rasklad:
А те данные, и даже больше что дает вебмастер, я могу вытянуть с инета окольными путями.

не можете - нет таких сервисов и не предвидится в ближайшее время ;)

[Удален]
#40
Rasklad:
а зачем яше знать кому принадлежат сайты? чтоб аффилиатов наставить

у меня добавлено 700+ сайтов и ни каких проблем с афилированностью

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий