Вейперы, что выбрать?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41
war357159:
Ваши же удивленные слова: "есть, втирать, пить значит нормально, а дышать вредно".

мои мои. меня просто в гугле не забанили. и вообще достали. тут никто никого не призывает парить. что надо не пойму.

sema_87:
А почему замучаюсь? еще не садился аккумулятор.

ну смотря как часто парить будете. у меня просто по 3 аккумулятора в день уходит. аккумуляторы поменять быстро, а вам там или с проводом ходить придется, если так заряжать можно, или вообще разбирать и ждать пока зарядится. ну можно еще одну такую же сигарету купить, тогда вполне норм.

Putnik
На сайте с 02.11.2009
Offline
113
#42
garik77:
Выбросить и забыть. Если есть воля, то просто совсем бросить курить. Я курил лет 25, бросил за один день и сразу. Попробуешь искать компромиссы, снова вернёшься к сигарете.

+1

Не курю с октября прошлого года.

Не тянет, даже под алкоголем.

>>> Играй и зарабатывай (https://goo.gl/gC9Xgr) Этот (http://goo.gl/y7LTOS) хостинг хорош, а вот этот лучше (http://goo.gl/y7LTOS)! Хорошие скидки в ЛС! Лучший сервис по мониторингу позиций сайта (http://goo.gl/aQe86s). Возможна оплата xml лимитами.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#43

sema_87, а вы, кстати, когда заправили первый раз, вы подождали чтоб пропиталось все нормально? а то может атомайзер погорел немного, вот и кашель. ничем горелым не отдает?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#44

basterr,

ну смотря как часто парить будете. у меня просто по 3 аккумулятора в день уходит. аккумуляторы поменять быстро, а вам там или с проводом ходить придется, если так заряжать можно, или вообще разбирать и ждать пока зарядится. ну можно еще одну такую же сигарету купить, тогда вполне норм.

Мне, когда продавали, объяснили в чем преимущество конкретного этого стика - нижняя часть с кнопкой и акб - она меняется. те он как бы вообще как конструктор, все менять можно что хочешь. у элифа модель аналогичная, но чуть дешевле, там как раз с акб уже гемор будет.

Фиг знает как оно все пойдет, пока что нравится. Даже так скажу, не нарадуюсь, кайф вообще. Залил безникотиновое, разницы с никотином не понял. Кашель прошел, облако пара ппц как от паровоза. блин, почему я раньше не перешел на такие штуки...

а вы, кстати, когда заправили первый раз, вы подождали чтоб пропиталось все нормально? а то может атомайзер погорел немного, вот и кашель. ничем горелым не отдает?

В салоне заправляли, как то мудрено, но сказали что первый раз всегда так не просто, а теперь сверху доливать просто. Горелым не пахнет. 3 жидкости сменил, кашель пропал. Может на грушу такая реакция,хз.

Сегодня шел, споткнулся, упал, чуствую - сыро в кармане, разбилась колба. Поменяли, вроде недорого, но неприятно конечно же...

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#45
Crazy & Co.:
Глубокие затяжки не делайте первое время, через день-два пройдет.

По жижам, как говорится на вкус и цвет, но попробуйте элитку, например one hit wonder, думаю зайдет.

ну да-ну да, человек озвучил бюджет - 50-100$ под ключ. Ожидает видимо что затея не особо по бюджету ударит..(и как убеждают в статьях для новичков, мол, вейп это дешево) А вы ему ван хит вандер, они банками 180мл продают, одна банка - 60 баксов. И хватает не так уж и надолго...у иных за недельку-вторую уходит.

А вообще да, вейп, если не парить всякую шнягу и самозамесы - дорого. Дороже получится чем обычные сигаретки раз в 5. (с ван хит вандером - уж точно)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46

sema_87, как наиграешься - завязывай с этим делом -)) а то так до гомосятины говорят недалеко! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#47

Писал писал, получилась мешанина..Не стал публиковать..Попробую еще раз, но уже попроще.

Стаж пару лет, даже в начале пути открыл магаз и до сих пор работаю (не реклама) , правда недавно сорвался на сиги, скоро поправлю этот момент.

Вредно или нет споров много, истина где-то есть, доказывать ничего не хочу. Я заметил только улучшения, особенно по поводу кашля, он просто перестал присутствовать все это время.

Ну и шумиха после передачи Малышевой - в жидкости добавляют Антифриз.. Так что у пользователей появляется понос и рвота одновременно и вообще полный капец.

По трубкам советовать сильно не буду, берите главное что-то популярное, чтобы потом не вышло так, что испарители нигде не найти и только на Али заказывать потом.

Жидкости - не берите клоны, не покупайте по 300р за 120 мл..И все будет ок! Что там льют хз. Нормальные конторы, чтобы держаться на рынке на плаву, уверен, стараются соблюдать и нормы и т.д

Что касается кашля - вначале другие ощущения, пар сухой плюс зависит от замеса и аромок. Есть аромки на спирту, есть на пропилене, а повышенное кол-во пропиленгликоля и дает так назыаемый удар по горлу. 2-4 дня и кашель пройдет, нужно привыкнуть.

Много вполне хороших интересных жиж на рынке, закину диапазон приблизительно Российского производства:

30 мл - 250-400 р

60 мл - от 400 р смотрите

100-120 мл хотя бы от 450-500

Америка начинается в основном от 600 р и выше, от объема.

Бренды перечислять сложно их полно)

Maxwells - достойно, пару вкусов топ + вышли новые. Самый это Shoria (мята, хвоя и лесные ягоды)

Америка рулит Jam Monster - для любителей выпечки так сказать.

Но и много чего достойного сейчас есть на рынке из наших производителей.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#48

МаньЯки, блин... 😮

... лучше уж сигары тогда. 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#49
ну да-ну да, человек озвучил бюджет - 50-100$ под ключ. Ожидает видимо что затея не особо по бюджету ударит..(и как убеждают в статьях для новичков, мол, вейп это дешево) А вы ему ван хит вандер, они банками 180мл продают, одна банка - 60 баксов. И хватает не так уж и надолго...у иных за недельку-вторую уходит.
А вообще да, вейп, если не парить всякую шнягу и самозамесы - дорого. Дороже получится чем обычные сигаретки раз в 5. (с ван хит вандером - уж точно)

В принципе, ради того,чтобы забыть о сигаретах, никакие деньги не дорого.

Ван хит спросил сегодня, нету его. Из того что я покупал - хрен знает что за производтель, 100мл, 15баксов банка стоила, и кучу мелких пробников дали, как капли для носа выглядят. Но там тоже производтеля не видно.

Вот за этот момент сыкотнее всего, хочется что то хорошее и проверенное парить, а как проверить на подлинность американскую жижу?

Нагуглил еще вот, в чехии где то делают конопляную жижу. С такой если в Россию приехать - незаконно?

sema_87, как наиграешься - завязывай с этим делом -)) а то так до гомосятины говорят недалеко!

Тоже об этом переживаю:))

dimarrik, спасибо за развернутость!

А как отличить клоны не клоны, как отличить качество? С сигами все более менее понятно, а тут не следит никто.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#50
sema_87:

dimarrik, спасибо за развернутость!

А как отличить клоны не клоны, как отличить качество? С сигами все более менее понятно, а тут не следит никто.

Вот тот же Оне хит клонят уже давно, я его не завозил, как минимум надо ориентироваться по ценнику. Оригинал дорогой, в районе 2к мне кажется, надо гуглить)

Не стоит ожидать что в табачном магазе или мелком островке Вам продадут оригинал амерки, хотя не исключено канеш, но такие в основном дерьмицом и тарятся всяким. Российские особо не клонят, нет смысла вроде как..По Атмосу только раньше была тематика, но он был очень популярен, поэтому почему бы и не клонить.

Т.е как минмум обращайте внимание на сам магаз, ну а дальше уже только на вкус будет понятно...

Так же клонят малазийку сильно Fantasy флаконы 60 мл яблоко, апельсин, манго и т.д по ценнику рублей 300-450 кажется, я всякую хрень не вожу из принципа. Оригинал 30 мл в рознице 950 р в среднем, это минимальный ценник от поставщика, но кто то может рублей 100 плюс минус и подзанизить, да и они не идут 60 мл эти вкусы, только 30 мл. Это один из примеров.

Ну и как я сказал, клонят в основном америку сейчас..Тот же Jam Monster оригинал 1300 в средем за 100 мл, клоны по 400 р бери не хочу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий