Вейперы, что выбрать?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21
Евген:
а кто сказал что вобще дышать глицеринами и пропиленами всякими не вредно и я так понимаю даже полезно? ты с такой уверенностью это пишешь, что наверное уже считаешь это полезным...

ну потому что нет там вредных веществ.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22
глицерин, пропиленгликоль,

А где можно прочитать что эти вещества абсолютно безвредны для человека?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
basterr:
ну потому что нет там вредных веществ.

это как вобще? а если жрать стекло - тоже ведь не вредное вещество :D

а тут ты постоянно вдыхаешь в легкие хрен пойми что. даже если это просто пар или вода, как утверждают некоторые, то кто сказал что это не вредно? я чот не слышал, что легкие надо постоянно увлажнять по 15 раз в сутки...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24

есть, втирать, пить значит нормально, а дышать вредно.

garik77:
А где можно прочитать что эти вещества абсолютно безвредны для человека?

в гугле.

з.ы. опять приходят и все зафлуживают. человек совета просил, что выбрать, значит для себя он определился, что вейп лучше чем вообще непойми что горящее.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
basterr:
есть, втирать, пить значит нормально, а дышать вредно.

и такое бывает, представь. но я не специалист, просто интересуюсь.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#26
basterr:
в гугле.

Слив защитан. Браво.

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#27

На собственном опыте знаю, что какой-то вред всё же есть. Дыхательные пути со временем начинают содержать липкое мокрое отхаркивающееся вещество, пользы от которого думаю нет точно. Соответственно, в меньшей мере начинают выполнять свою главную функцию - всасывать в кровь кислород. Бывает, нагрузишь себя чем-то физическим, дыхание учащается, но нет чувства полного "насыщения кислородом". Конечно, думаю, это не сравнится с тем букетом продуктов горения, дёгтем и прочим, что содержится в классической сигарете, но всё же с вайпом надо по крайней мере не заигрываться. Использовать его как временную замену сигареты и с курсом когда-то бросить и его. Или нерегулярно, как кальян, например. Чтобы легкие успевали очищаться. Вайп с никотином имеет свои коварства - он тоже вызывает привыкание, но у него, как с классической сигаретой, нет некой дозируемости. С сигаретой все понятно - скурил сигарету (порция). Не будешь же постоянно бычковать. Или скуривать по 1/5 сигареты каждые 5 минут. Вайп же можно взять, затянуться раз-два и отложить. И так делать так часто, как хочешь. В итоге это может выйти из под контроля. Неконтролируемый приток никотина в организм -> усиление зависимости. Ничего хорошего.

Сам обычные сигареты не курю уже несколько лет. Электронкой балуюсь время от времени, 2 раза бросал (перед поездками зарубеж бросаю, т.к. не знаю как отнесется к электронке местная полиция, сотрудники аэропорта и таможня, слышал что в Тайланде вообще посадить могут). Кстати, победить никотиновую зависимость (неважно, от сигарет или от вайпа) очень помогает Табекс. Может это индивидуально.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
garik77:
Слив защитан. Браво.

я вам не обязан тут чего-то доказывать. и в чем-то убеждать кого-то я тоже не собираюсь. нужна инфа идите в гугл. для себя я вывод сделал, что вейп лучше сигареты.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#29

Зато можете безапелляционно утверждать без всяких доказательств

basterr:
ну потому что нет там вредных веществ.

Добавка Е-1520

Единственный побочный эффект продолжительного злоупотребления пищевой добавки — болезни почек.

Так, фигня. :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30

garik77, не забывайте, что вы это едите. раз разрешено добавлять в пищу, то да, могу утверждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий