Вейперы, что выбрать?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#31

Ой сколько написали,

по вреду, конечно, электронка - опасная штука. И врачи отговаривают. Но из двух зол выбирают меньшее. Канцерогены, формальдегид при парении и прочее и прочее...

Я курил с 10 лет, около 20 лет стаж курения. Как говорят некоторые космические инженеры, нельзя 20 лет писать стоя и за неделю научиться писать сидя... В принципе, я согласен с этим. Да, бяка, да, вредно, но курить обычные уже сил нет, а психика без пока не очень справляется.

Не очень понял, мокрота от парения? Если она непроходящая - лучше к врачу сходи, непроходящая мокрота - предрак, за этим следить нужно.

Купил сегодня себе https://www.vapes.se/produkt/startkit/smok-stick-v8-kit-tpd/

Из того, что насоветовали - ничего в наличии не было. А это вроде как стартовый набор. По жидкостям ваще адский ад, кучу перепробовал, все с какими то мерзкими сладкими привкусами, в итоге отсыпали мне пробников различных, а заправил какой то грушей из принципа лишь бы чем. Залили по совету с топика крепость 3мг.хз много это или нет, думаю, следующие без куплю, ощущений как от сигареты нет, те дымишь но не табак. Хотя что про сигареты говорить, в них давно уже табака нет. Приятель работал в табачной компании ктр все знают, ездил на производства, рассказывал - никакого табака давно в сигах нет, самая дешевая трава с помойки отмачивается в растворе и все... С кубы мне сиги привозили, вообще какие то ноунейм, но пипец вот там табак, пара затяжек и улетел, дым, вкус, все настоящее...

В общем, по жидкостям, ищу теперь usa mix от джойтек. пробовал кто ее? вроде вкус мальборо из молодости, нет?

Кашель адский при парении - пишут что норма, тк. легкие после курения восстанавливаются. так ли это?

У кого дети подростки - не давайте детям вейпить, пусть пока и не доказан такой же вред как от сигарет, но вангую - слезть с вейпа потяжелее чем с сиги, все так нарядно-привлекательно, ужас какой то...

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
sema_87:
слезть с вейпа потяжелее чем с сиги, все так нарядно-привлекательно, ужас какой то...

у меня программисты ходят на улицу и там вейпят... потом там еще кружок по интересам - какую смесь залить, какие смешать.. бред какойто -))))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#33
Евген:
у меня программисты ходят на улицу и там вейпят... потом там еще кружок по интересам - какую смесь залить, какие смешать.. бред какойто -))))

Да, я уже понял какая это секта)))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34

sema_87, жена бросила курить именно так. Дымила паром примерно полгода после отказа от сигарет, потом мы переехали в Испанию, а там тогда заправки не продавались, по-моему, тогда были запрещены. Ну и она совсем уже перестала :)

---------- Добавлено 12.02.2018 в 00:58 ----------

sema_87:
электронка - опасная штука
Нет доказанного вреда.

---------- Добавлено 12.02.2018 в 00:59 ----------

sema_87:
Жиж видов 100500, а есть ли какие то общепризнанные хорошие?
Пробуй, выбирай, советы тут не нужны.

---------- Добавлено 12.02.2018 в 00:59 ----------

sema_87:
Кашель адский при парении - пишут что норма, тк. легкие после курения восстанавливаются. так ли это?

Думаю, да. Сам курил 7 лет, когда бросил - кашлял.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#35

Бросил год назад, первое время спасался электронной сигаретой, и еще стрелял на пьянках натуральную ядерно-ядовитую горящую адским пламенем сигарету. Итого +10 кг, но зато ни разу за это время не кашлял тьфу++

А до этого частенько был кашель.

Вообщем как пишут гуры, не получилось сразу бросить пачку в урну и все. 2-3 месяца помаялся.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#36
basterr:
есть, втирать, пить значит нормально, а дышать вредно.

Действительно. Кожа, желудок, легкие - совершенно одинаковые органы и одинаково реагируют на вредные вещества.

Можно даже пальцем проверять - засунул палец в ацетон. Нормалёк, не вредно вроде? Значит и пить можно и в вейпер добавить. А в глаза закапать - так наверно и польза будет.

Подпись ➤
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37
sema_87:
Кашель адский при парении - пишут что норма

у меня был, когда я 12 или 16 мл никотина залил) потом 5 залил, все норм. а с девайсом что купили вы из-за подзарядки намучаетесь.

war357159:
Можно даже пальцем проверять - засунул палец в ацетон.

ацетон есть тоже разрешено?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#38
sema_87:

Кашель адский при парении - пишут что норма, тк. легкие после курения восстанавливаются. так ли это?

Глубокие затяжки не делайте первое время, через день-два пройдет.

По жижам, как говорится на вкус и цвет, но попробуйте элитку, например one hit wonder, думаю зайдет.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#39
basterr:
ацетон есть тоже разрешено?

Судя по вашей логике, раз им не вредно лак с ногтей снимать и пятно краски с ладони оттереть, то разрешено и пить и есть и курить. Можете еще перец в уши засыпать или соль в глаза. Раз их столько народу в пищу употребляет и ничего. Бальзам звездочка еще покурите. Раз втирать в кожу полезно - легкие ваши, наверняка, тоже обрадуются.

Ваши же удивленные слова: "есть, втирать, пить значит нормально, а дышать вредно".

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#40
Нет доказанного вреда

Почему, есть же исследования ктр показали формальдегид в парах и канцероген из заменителя никотина, алкалоиды опять же, в каждой вроде жидкости.

Просто для того, чтобы было все известно как с курением, должно несколько поколений пройти для изучения.

basterr,

у меня был, когда я 12 или 16 мл никотина залил) потом 5 залил, все норм. а с девайсом что купили вы из-за подзарядки намучаетесь.

я 3 мг продымил, залил лимонад какой то сейчас без, вроде лучше, хотя еще не распробовал. А почему замучаюсь? еще не садился аккумулятор.

Crazy & Co.,

Глубокие затяжки не делайте первое время, через день-два пройдет.

По жижам, как говорится на вкус и цвет, но попробуйте элитку, например one hit wonder, думаю зайдет.

Спасибо, добрый человек! На глубоких еще обжигает иногда, позвонил в службу, сказали что это нормально, сильно вдыхаю много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий