Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#2211

Юпи-с, все тикеты закрыты.

FR
На сайте с 17.01.2008
Offline
15
#2212

SeoPR, Я заказала регистрацию www. multiwood.ru в белых каталогах "Престиж" 10.02

Получила отчет. Насколько я понимаю, Вы сделали регистрацию в обычных каталогах 1ps.ru, требующих обратной ссылки. Я прежде делала регистрацию в этой системе другого сайта за 600 руб, у Вас заплатила 60 $. Если я не поставлю обратной ссылки, результат регистрации multiwood.ru будет нулевой? Прошу прощения за не понимание ситуации. Поясните, пожалуйста.

Спасибо

Multiwood.Ru - солнечные батареи для дома (http://www.multiwood.ru)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2213

SeoPR, у меня стоит, что даже не прочитан

Дата и время поступления: 2010-02-13 23:56:37

Тема обсуждения: очень мало писем

Статус: Вопрос открыт

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2214
toljanic:
Если раскручивать варезник (ru) 2-10k новостей, какую посещалку сможете гарантировать???

Боюсь что гарантировать посещаемость ни кто не будет, максимум это - гарантия на качественный прогон сайта будь то прогон по каталогам, или же прогон по сайтам принимающими статьи :)

Не оценивайте работу в ключе "что я получу по выполнению", данную работу стоит оценивать не много в ином ключе, например "что мой сайт получит в общем и целом после вашей работы" ну или около того ;)

думаю добавил 17.02.2010 в 04:36

fitness-roden, на сколько я понял вы не много не так поняли, по мимо всего прочего, прогона вашего сайта по базе SeoReg.Ru вы так же получили прогон по базе 1PS.RU специалистом компании SeoReg.ru + прогон даже по базе 1ps.ru которая требует обратную ссылку - это не минус, это скорей плюс, ставка делается на то что не все каталоги проверяют обратную ссылку, и соответственно не уберут вашу.

Грубо говоря у SeoReg.ru стоит выбор регистрировать сайт в каталогах требующих обратку или нет, для них было бы удобней не регистрировать, т.к времени было бы потрачено меньше, но они, всё же регистрируют т.к понимают что обратки проверяют не все и это не малый плюс в беках для клиента ;)

Юпи-с, советую обсуждать все вопросы по средствам форума или ICQ, тиккетная система толи игнорируется пользователями, толи не была принята ими как возможность связи с администрацией, из-за чего, администрация так же перестала на неё обращать внимания ( не совсем конечно же, но всё же тиккеты обрабатываются не в первую очередь :) )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2215

думаю, ок. Пишу тут.

Очень давно пользуюсь вашим сервисом, но такого еще не видел, от последнего прогона пришло всего 276 писем, это что? Всегда приходило порядка 700. Разберитесь пож-та, может быть что-то пошло не так, как то мало очень писем. Хотя в вашем отчете вы пишите что 1400 каталогов успешно. Сайт _kamok.net

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#2216

fitness-roden, думаю всё правильно говорит. Ссылки никакие ставить не нужно.

Юпи-с, ну во-первых почта у Вас на mail.ru, там стоят спам фильтры и очень много почты режется. Иногда больше, иногда меньше.

Во-вторых раньше Вы заказывали прогон по тарифному плану Престиж, а в этот раз по тарифному плану Оптима.

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#2217

Можно ли заказать регистрацию в закладках без заказа регистрации в каталогах?

FR
На сайте с 17.01.2008
Offline
15
#2218

SeoPR, спасибо, все понятно. Скажите, пожалуйста, как подобная регистрация в белых каталогах влияет на ТИЦ сайта?

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2219

SeoPR, Вы считаете что разница между этими тарифными планами 500 писем? Вряд ли. Прошу проверить, все ли было так как надо, спасибо. За такие деньги которые я вам платил, думаю могу рассчитывать, правда?

ps Ящики у меня всегда на mail были

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1743
#2220
Мишо:
Можно ли заказать регистрацию в закладках без заказа регистрации в каталогах?

Если у Вас комплект сайтов в размере 10 и более сайтов, то можем организовать в частном порядке.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/ ✅ Настройка и оптимизация серверов https://getmanyspeed.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий