Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#2221

Юпи-с, не всегда, в первый раз Вы использовали ящик на яндексе, второй раз на list.ru, хоть это и есть mail, но всякое может быть. Плюс Вы прогонялись последний раз 4 или 5 месяцев назад и совершенно по другому тарифу. Да, обычно писем приходит 700-800, но не на mail.ru, в тот раз если пришло столько - повезло, в этот раз нет, за 5 месяцев спам-фильтр на mail'e мог измениться 10 раз.

Ваш сайт прогнали по ВСЕМ каталогам, прогнали хорошо, перепроверил чистый отчёт из AS, всё в порядке.

SeoPR добавил 18.02.2010 в 12:39

fitness-roden, по-разному получается, от 0 до 20.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2222

SeoPR, спасибо, если дело только в письмах...

FR
На сайте с 17.01.2008
Offline
15
#2223

SeoPR, мне приятно видеть результаты: посещаемость multiwood.ru увеличилась на 100-120 посетителей, позиции в поисковиках поднялись. Я еще заказывала регистрацию в социальных сетях за 2 у. е. Вы не забыли?

Multiwood.Ru - солнечные батареи для дома (http://www.multiwood.ru)
M
На сайте с 05.02.2010
Offline
4
#2224

Сколько статей можно опубликовать по тарифу "Экстра"?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#2225
fitness-roden:
Я еще заказывала регистрацию в социальных сетях за 2 у. е. Вы не забыли?

Нет, не забыли. Мы её немного растянули т.к. IP статичный и много заказов. Примерно после обеда будет произведено размещение.

LEOnidUKG добавил 19.02.2010 в 11:34

migushev:
Сколько статей можно опубликовать по тарифу "Экстра"?

Скажите какую тематику Вы выбираете в этом тарифном плане.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 05.02.2010
Offline
4
#2226
LEOnidUKG:
Нет, не забыли. Мы её немного растянули т.к. IP статичный и много заказов. Примерно после обеда будет произведено размещение.

LEOnidUKG добавил 19.02.2010 в 11:34


Скажите какую тематику Вы выбираете в этом тарифном плане.

Статьи на тему "Образование". Примерное количество - 10 статей. Интересует именно то, сколько статей вы разместите на каждом сайте? Нужно ли доплачивать вам за размещение сразу всех статей на каждом сайте (сверх 60 usd)?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#2227

migushev, на каждом сайте мы размещаем по 1 уникальной для поисковых систем статье (если заказывать их у нас), либо представленные Вами.

Для размещения на каждом сайте ещё по 1 статье, нужно заказывать тарифный план ещё раз, оплачивая его полную стоимость. Единственное, есть скидки для оптовиков, об этом Вы можете прочитать в своём личном кабинете на сайте нашего сервиса SeoReg.ru.

A
На сайте с 24.04.2009
Offline
6
#2228

Заказал.

Судя по приходу писем регистрировали вручную. Количество писем не знаю (по моему больше пятисот). В одном каталоге забанили за регистрацию в разделе "Прочее о собаках" (моя тематика ремонт ноутбуков).

Хорошие описания составили.

Буду обращаться впредь.

Только про соц. закладки непонятно где отчет посмотреть.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#2229
agrasteya:
Заказал.
Судя по приходу писем регистрировали вручную. Количество писем не знаю (по моему больше пятисот). В одном каталоге забанили за регистрацию в разделе "Прочее о собаках" (моя тематика ремонт ноутбуков).
Хорошие описания составили.
Буду обращаться впредь.
Только про соц. закладки непонятно где отчет посмотреть.

Спасибо за заказ :)

Адрес каталога (про собак) и вашего сайта пришлите в личку.

Отчёт о закладках находится в том же списке, что и основной отчёт в самом конце.

cool@player
На сайте с 04.07.2009
Offline
20
#2230

заказал прогон сайта cms-helper.ru: ПРЕСТИЖ – 65 у.е. + составление описаний. Ждем прогона. О результатах отпишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий