Посоветуйте электронную сигарету

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#71
basterr:
так ничего сложного. я беру 100 мл банку. туда треть глицерина, пять мл никотина, 5 мл ароматизатора и доливаю пропиленгликоля, можно воды еще чуток. ничего по капелькам вымерять не нужно

жуть...

капли - это извращение, конечно, но и ваш метод не намного лучше :)

мензурка + калькулятор https://russian-vaping.com/zames/

и да: ароматизаторы - химическая отрава, их точно никто не проверяет на безвредность

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#72
MoMM:
капли - это извращение, конечно, но и ваш метод не намного лучше

а что не так? где ошибка? все точно получается же. ну разве что pg/vg колеблется чуток. ну это не так важно.

MoMM:
и да: ароматизаторы - химическая отрава, их точно никто не проверяет на безвредность

ну это я понимаю, но без них гадость какая-то, такое парить не хочется.

з.ы. прочитал, что pg плохо на котов влияет. реально сильно вреден им? чет не хочется из-за котяры ходить на балкон.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#73

ХЗ - попробовал, купил уже готовую основу и в неё добавил ароматизатора. На 100 мл. PS&GL 60&40 - добавил 5мл аромки, потом ещё 5 мл, потом ещё 10мл - нифига не вышло. Табачка не получилась, слишком мягкий и горчит как трава. RY4 делал ..........

Ништяк подкрался незаметно !!!
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#74
basterr:

з.ы. прочитал, что pg плохо на котов влияет. реально сильно вреден им? чет не хочется из-за котяры ходить на балкон.

Тут вроде пишут, что ничего страшного.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#75
ВладимирЯ:
ХЗ - попробовал, купил уже готовую основу и в неё добавил ароматизатора. На 100 мл. PS&GL 60&40 - добавил 5мл аромки, потом ещё 5 мл, потом ещё 10мл - нифига не вышло. Табачка не получилась, слишком мягкий и горчит как трава. RY4 делал ..........

может ароматизатор плохой. но добавили вы конечно много. я, кстати, табачные не парю. сначала только пробовал.

chahlic:
Тут вроде пишут, что ничего страшного.

ну и хорошо.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#76

Я выхожу на балкон, - родители если приходят в гости говорят комната паром пропитана. То есть минусы тоже есть. Хотя не всегда :)

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#77
ВладимирЯ:
ХЗ - попробовал, купил уже готовую основу и в неё добавил ароматизатора. На 100 мл. PS&GL 60&40 - добавил 5мл аромки, потом ещё 5 мл, потом ещё 10мл - нифига не вышло. Табачка не получилась, слишком мягкий и горчит как трава. RY4 делал ..........

А что за аромка, производитель?

Вообще, концентрация очень сильная, я 2, максимум 3% добавляю.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий