Посоветуйте электронную сигарету

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#31
basterr:
еще нормализотор вкуса, регулятор вкуса и ароматизатор. ну это по желанию. читал, некоторые и без этого обходятся.

Я один из них... Не пошли мне ароматы, просто крепость регулировал никотином, а дымность - глицерином.

ПысЫ: имхо, жидкость не должна быть "вкусная", как любимые мамины котлеты. Иначе парить будешь слишком часто, а это ой как не здОрово. Парить надо с такой же частотой, как сигареты куришь.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32

Почитал, что-то курить захотелось 🤪

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#33
ziliboba0213:
Почитал, что-то курить захотелось 🤪

Да ладно. Это как вспомнить вкус тех же маминых котлет. Не таких уже, нет!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#34
chahlic:
Да ладно. Это как вспомнить вкус тех же маминых котлет. Не таких уже, нет!

Ну я не так давно не курю, с весны :p

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#35
chahlic:
Я один из них... Не пошли мне ароматы, просто крепость регулировал никотином, а дымность - глицерином.

а никотин где продают? тут http://icigarette.ru/ его нет. ну разве что основу брать с 32 мг никотина.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#36
ВладимирЯ:
- ага, в точку! Хотя испарители и так можно приобретать, но они около 200 ре стоят, а нить и вату можно за копейки купить и самому делать. Я сам делаю.
Но ты ещё не о всех проблемах знаешь с ЭС. У меня один раз танк выскользнул из рук - стекло разбилось, пришлось новое заказывать. Потом когда сам начинаешь делать спирали - то хлюпает, то жидкость течь начинает - хватает геммороя. Но отказать от ЭС в пользу простой уже не смогу, особенно когда различные фруктовые жижи пользуешь.

ага, я тоже думал что это экономный вариант, но обслужка, зараза, особенно двухспиральная жижу ест в два раза быстрее чем необслужка ...так что по финансам выйдет тоже самое или дороже(

---------- Добавлено 16.10.2017 в 00:27 ----------

chahlic:
Я один из них... Не пошли мне ароматы, просто крепость регулировал никотином, а дымность - глицерином.

ПысЫ: имхо, жидкость не должна быть "вкусная", как любимые мамины котлеты. Иначе парить будешь слишком часто, а это ой как не здОрово. Парить надо с такой же частотой, как сигареты куришь.

а какой тогда смысл если невкусно?)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37

и еще вопрос. а как часто нужно испаритель менять и как понять, что его надо менять?

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#38
basterr:
и еще вопрос. а как часто нужно испаритель менять и как понять, что его надо менять?

по вкусу пара все будет понятно, он сначала ухудшится а потом и гарик появится..в среднем больше 5-10 дней не живет

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#39

Я сейчас табачные смеси парю, уже два месяца обмотку не менял! А вот с фруктовыми - да, там на спирали гарик появляется. Можно раскрутить испаритель - вытащить вату и пару раз прокалить по 1-2 сек. Гарик слетает и дальше можно парить, это чтобы со спиралью не мучиться.

---------- Добавлено 16.10.2017 в 19:15 ----------

Ну или, закупить эти испарители оптом на Али по 100 и выше штук, совсем недорого получаются.

Ништяк подкрался незаметно !!!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40
basterr:
и еще вопрос. а как часто нужно испаритель менять и как понять, что его надо менять?

мод вам показывает сопротивление, если оно увеличилось в 2 раза, то менять - одна спираль сгорела... если пошел вкус гари, то менять - сгорела вата

кангаровские испарители стоят примерно 70 руб с заказом из китая, 10 штук мне хватает обычно на 6-8 месяцев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий