Посоветуйте электронную сигарету

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#61
ziliboba0213:
Я вообще после электронных сигарет кашляю, что-то они совсем не пошли у меня

Я позже перестал, но так и не перешел. Насик круче)

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#62
malquem:
Я позже перестал, но так и не перешел. Насик круче)

У вас там как у девушек флакончиков 🤣

M
На сайте с 21.08.2010
Offline
67
#63
ziliboba0213:
У вас там как у девушек флакончиков 🤣

Не... это химлаба 😎

Вообще вычитал где-то сравнение обычных сиг и электронных - это как сахар и хмурый, и то и другое яд, но скорость склейки ласт кардинально отличаются.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#64
ziliboba0213:
Я вообще после электронных сигарет кашляю, что-то они совсем не пошли у меня, простите за офтоп.

- это у тебя жидкость с бОльшим содержанием Пропиленгликоль:

Выраженный тротхит. Ощущения более схожие с курением. Меньшее количество пара. Самый насыщенный вкус с признаками кашля.


---------- Добавлено 19.11.2017 в 11:35 ----------

chahlic:
А с атомайзерами как? Те, что в комплекте пока? Я с ними больше всего возню не люблю....

- на Али оптом по 100 штук уже готовые продают, если сам не хочешь возиться.

---------- Добавлено 19.11.2017 в 11:36 ----------

ziliboba0213:
Да я вообще с весны не курил, вот неделю сорвался, теперь опять жвачки, пластыри и немного сигарет под пиво Жуть, нафига я начал опять, страдаю теперь

- та же хрень, проклинаю себя пирамидным матом, за то что, просто под настроение опять попробовал.......

---------- Добавлено 19.11.2017 в 11:40 ----------

mnsh:
Вообще вычитал где-то сравнение обычных сиг и электронных - это как сахар и хмурый, и то и другое яд, но скорость склейки ласт кардинально отличаются.

Если не сравнивать по никотину, то в процентном содержание эл. сигарета имеет всего 5% вредности от просто сигареты (смолы итд.) А никотин можно со временем уменьшать, я уже парю на 1.5мг от 6мг в простой сигарете и не чувствую потребности чаще курить/парить из-за этого!

Ништяк подкрался незаметно !!!
M
На сайте с 21.08.2010
Offline
67
#65

проклинаю себя пирамидным матом - эт чот новое для меня... это как?😕😂

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#66
mnsh:
проклинаю себя пирамидным матом - эт чот новое для меня... это как

В нормальном русском языке - это "многоэтажным". Но прошаренные челики щяз спикают на такой вот лингве, которую они щетают русским языком. А это "расиянский езыг" вплоть до потери основной функции языка - коммуникативной

Производство жести методом непрерывного отжига
M
На сайте с 21.08.2010
Offline
67
#67
LazyBadger:
В нормальном русском языке - это "многоэтажным". Но прошаренные челики щяз спикают на такой вот лингве, которую они щетают русским языком. А это "расиянский езыг" вплоть до потери основной функции языка - коммуникативной

Мда... отстал я слегонца, однако:)

В этом смысле немцы норм делают, на каждое ин. слово рисуют своё, немчурское. И нииппёт.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#68

Заказал на http://icigarette.ru/ (скидки у них там были в черную пятницу, честные, кстати, скидки в 30%) ароматизаторы и т.п. в подарок дали 6 пробников. попробовал я их - такая фигня. на ароматизаторах экономят. сам что смешиваю куда лучше получается. готовые смеси больше никакие не парил, кроме тех пробников, но чую что экономят так все. Так что самому не только в 3 раза выгоднее мешать, но и по вкусу лучше.

з.ы. к сигаретам так и не прикасаюсь.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#69
basterr:
Так что самому не только в 3 раза выгоднее мешать, но и по вкусу лучше.

- заинтриговал, попробую сам мешать!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#70
ВладимирЯ:
- заинтриговал, попробую сам мешать!

так ничего сложного. я беру 100 мл банку. туда треть глицерина, пять мл никотина, 5 мл ароматизатора и доливаю пропиленгликоля, можно воды еще чуток. ничего по капелькам вымерять не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий