Нелогичная структура форума

1 234
[Удален]
#21
danforth:
Если есть проблема

Не вижу.

danforth:
с отсоса модераторам и администрации

Хочу видео.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#22
Miha Kuzmin (KMY):
Хочу видео.

Берешь палку для селфи, и вперед.

Junior Web Developer
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
danforth:
Какая разница как ставится вопрос? […] Если предложение рациональное, как бы оно не было подано, его стоит рассмотреть

Надеюсь, вы следуете этому принципу и тогда, когда непрошенные советчики приходят к вам домой и требуют перенести все стены, «патаму шта я дизайнер интерьераф»?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#24
<!--WEB-->:
Надеюсь, вы следуете этому принципу и тогда, когда непрошенные советчики приходят к вам домой и требуют перенести все стены, «патаму шта я дизайнер интерьераф»?

Даже если ко мне в квартиру придут, и начнут из далека, как тут предлагал MoMM, я все равно не переставлю стены. Но это я, вы делайте по другому.

В квартире живут несколько человек, на форуме - тысячи.

В квартиру доступ закрыт, на форум - открыт.

На за попытку выродить годную метафору, мысленно кладу вам печенюшку на плечо.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#25
danforth:
Вы так и не ответили по поводу "Другие поисковики". Насколько это логично по 10 бальной шкале?

Что логично? Разделить на 2 раздела "другие поисковики РУнета" и "Yahoo, Bing и прочие"? Или вы про то, что раз вы прочли в одном разделе слово "другие", его вообще больше употреблять нельзя, а то у вас конфликт переменных случится?

danforth:
Дизайн и верстка — две полностью самодостаточные дисциплины.

А где ваше искрометное умение сравнить теплое с пальцем? Ну типа "Это же как землетрясение и помидор, ничего ж общего"? Что, неужели в …дцатом параграфе своего блога Артемий Лебедев писал, как он ненавидит, когда дизайн путают с версткой, и мы должны немедленно устранить причину тошноты маэстро?

danforth:
Поисковая и контекстная реклама. Поисковая реклама — частный случай контекстной рекламы.

Вообще-то, вы так на этом форуме не позорьтесь. Это как заявить, что радио — частный случай телевидения, и пойти с умным видом требовать исключить из словаря слово "телерадиовещание".

danforth:
Любые вопросы и общие вопросы. Большинство вопросов можно задать и туда, и сюда.

Конечно, можно. Если не читать описание раздела "Общие вопросы" и правила раздела внутри него, где написано, что именно и где надо обсуждать.

У меня даже любопытство возникло — а что вы такое программируете, что оно до сих пор не взорвалось с таким вашим подходом к RFC?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#26
Gray:
У меня даже любопытство возникло — а что вы такое программируете, что оно до сих пор не взорвалось с таким вашим подходом к RFC?

Страшное дело.

danforth:
Если я разрабатываю сайты на фреймворке с нуля, мне куда идти?
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#27

А кстати да — так на фреймворке или с нуля?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#28
danforth:
В квартире живут несколько человек, на форуме - тысячи

На правах хозяев — всего 2-3 человека. Остальные — гости. Вы тоже, кстати.

danforth:
за попытку выродить годную метафору, мысленно кладу вам печенюшку на плечо

Не надо: я у детей сладости не забираю.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#29
<!--WEB-->:
На правах хозяев — всего 2-3 человека. Остальные — гости. Вы тоже, кстати.

Вы опять пролетели мимо: на форуме пользователи форума - это его основа. Они создают темы, отвечают в них, помогают новичкам. В квартире гости - временное явление. Поэтому иногда есть смысл прислушиваться к пользователям. Осталась одна попытка спасти метафору.

Gray:
Что логично? Разделить на 2 раздела "другие поисковики РУнета" и "Yahoo, Bing и прочие"? Или вы про то, что раз вы прочли в одном разделе слово "другие", его вообще больше употреблять нельзя, а то у вас конфликт переменных случится?

Да назвать их логично, уже было бы неплохо. А то вы так ещё где-то скажете про 15-летнюю эволюцию, я то из вежливости могу подавить смех в себе, а вот кто-то другой не сдержится, да заржет. Потом обидно будет. Надо поправить.

Gray:
А где ваше искрометное умение сравнить теплое с пальцем? Ну типа "Это же как землетрясение и помидор, ничего ж общего"?

Это я оставил для вас.

Gray:
Что, неужели в …дцатом параграфе своего блога Артемий Лебедев писал, как он ненавидит, когда дизайн путают с версткой, и мы должны немедленно устранить причину тошноты маэстро?

Честно говоря, не в курсе что там говорит Артемий Лебедев, я не слежу за ним. Если вас беспокоит этот пункт, лучше проконсультируйтесь с вашим "маэстро".

Gray:
Вообще-то, вы так на этом форуме не позорьтесь. Это как заявить, что радио — частный случай телевидения, и пойти с умным видом требовать исключить из словаря слово "телерадиовещание".
Contextual advertising also is used by search engines to display ads on their search results pages based on what word(s) the users has searched for.
Gray:
так на фреймворке или с нуля?

Цикл разработки может начинаться с нуля, какие бы там инструменты не использовал разработчик: фреймворки, языки программирования. Не знаю, поняли вы что-то или нет.

Gray:
У меня даже любопытство возникло — а что вы такое программируете

"Чего не знаешь — туда и тянет". Старая пословица.

Лимит манерных людей исчерпан, я выхожу.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#30
<!--WEB-->:
На правах хозяев — всего 2-3 человека. Остальные — гости. Вы тоже, кстати.

Да нет, дело вообще не в этом.

Здесь уместнее аналогия с большим моллом, куда разные люди ходят за разными вещами. Каждому отдельному человеку, конечно, его цель видится главной и вообще единственной. Ну, то есть 5-этажный комплекс с двумя парковками и кинотеатром построили, чтобы он раз в неделю буханку хлеба покупал.

Я много раз сталкивался с тем, что когда начинаешь объяснять людям, что есть и другие люди, которые сюда же пришли с другими целями и которым помешает то, что требуют первые, те просто не понимают, в чем дело и вообще какие такие другие люди существуют?

Правда, тут мы имеем дело с человеком, для которого пиво неразрывно связано с сауной и воблой и поэтому он искренне возмущен, почему администрация не хочет сделать логично — если в кинотеатре наливают пиво, то и сауна там должна быть.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий