если еще кто-то верит, что телеграм пытается сохранить тайну переписки

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#41
remizov:
учим слово "геотаркетинг"

Так вот в чем дело-то. Как я сразу не понял, что дело в геотаркетинге…

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#42
Gray:
Так вот в чем дело-то. Как я сразу не понял, что дело в геотаркетинге…

ну, кагбе, речь не о нем, а о чистоте "эксперимента"

речь о том, что если чел говорит о полном соответствии эксперимента, то мог бы подумать и о следующем:

клиенту нафиг не нужны посетители из россии и ему не будут показывать того же, что и мне. он может хоть тысячу картинок с регистраторами послать, но ему ничего не покажут, так как не хотят платить за это

да, и не только гео. в принципе, мог бы чел подумать о чистоте экперимента

или, например, есть клиент, который продает навигаторы в скандинавии, но нет клиента, который продает телевизоры в скандинавии и я могу хоть тысячу фоток заслать. могу даже прямым текстом прямо самому главному боссу написать: покажите мне телевизор, но если заказов нет, то показывать нечего

про какие РАВНЫЕ условия можно говорить, если они для меня уже не могут быть равными сегодня по отношению ко вчера?

это все равно что говорить: моя кошка никогда не ссыт в коридоре, поэтому все ваши рассказы, что ваша кошка все зассала дома - это брехня

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#43
ну, кагбе, речь не о нем, а о чистоте "эксперимента"

У Вас явно хромает правописание.

Обратите внимание, Вам там просто подчеркнули ошибку в данном слове. Это полнейший бред.

Здесь по моему топик паранойи. Телеграмм по картинкам, с тел, определяет что за рекламу Вам показывать на ПК.

Нет технологии конечно продвинутые и возможно в ближайшем будущем это начнется, но явно не с телеграмма и не таким явным образом. Это же конфиденциальность переписки, никто не будет так жестко нарушать договор и моральные принципы.

Цитата:

Все хранимые данные тщательно зашифрованы, а ключи шифрования хранятся в другом месте в другой юрисдикции. Таким образом, никто, будь то наш персонал или злоумышленник, не сможет получить доступ к пользовательским данным.

https://tlgrm.ru/privacy

Так что если сможете доказать такое нарушение - смело в суд.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#44
adel92:
У Вас явно хромает правописание.
Обратите внимание, Вам там просто подчеркнули ошибку в данном слове.

наверное, у меня и со зрением плохо

геотаркетинг

геотаркетинге

чем отличается, кроме падежа?

---------- Добавлено 29.07.2017 в 22:38 ----------

adel92:
Здесь по моему топик паранойи. Телеграмм по картинкам, с тел, определяет что за рекламу Вам показывать на ПК

вам надо поупражняться в понимании того, что читаете

---------- Добавлено 29.07.2017 в 22:38 ----------

adel92:
Это же конфиденциальность переписки, никто не будет так жестко нарушать договор и моральные принципы.

о майн год!

---------- Добавлено 29.07.2017 в 22:39 ----------

adel92:
но явно не с телеграмма и не таким явным образом

так, вроде, уже и без вас поняли.

---------- Добавлено 29.07.2017 в 22:40 ----------

adel92:
Так что если сможете доказать такое нарушение - смело в суд.

оно мне надо?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#45
remizov:
наверное, у меня и со зрением плохо

Для этого ошибку Вам выделили жирным.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#46
adel92:
У Вас явно хромает правописание.

....
Нет технологии конечно продвинутые и возможно в ближайшем будущем это начнется, но явно не с телеграмма и не таким явным образом.

запятые расставить или сами справитесь?

---------- Добавлено 29.07.2017 в 22:43 ----------

sergv:
Для этого ошибку Вам выделили жирным.

выделите, плз, еще раз в моем тексте, а то я не пойму

геотаркетинг

геотаркетинге

чем отличается, кроме падежа?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#47

геотарКетинг.

Что такое таркет? Таргет известно, а таркет нет.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#48
sergv:
геотарКетинг.

Что такое таркет? Таргет известно, а таркет нет.

спасибо. теперь понял

---------- Добавлено 29.07.2017 в 22:52 ----------

но, в общем, да

я все понял. раскаиваюсь в пепле и прахе

я, в общем-то, сам дурак и нанес себе и другим непоправимый вред тем, что предположил, что отправленные картинки как-то повлияли на то, какую рекламу мне сразу после этого стали показывать

думать так, преступно и глупо. больше не буду. нормальные люди должны быть уверены в обратном

верить в тайну переписки это святая обязанность каждого человека. только моральные уроды могут заподозрить обратное

простите меня. я больше не буду

аминь

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#49
remizov:

текст шифруется. картинка, которая отправляется шифруется. а что происходит с картинкой, которая остается в телеграмовской папочке?

Вы же текст не силой мысли сразу в телеграм отправляете, а через средства системы телефона, на этом этапе текст не зашифрован ещё, нет проблем из него извлечь нужные ключевые слова.

Ну, а комп с телефоном связан не только через телеграмм, ещё, как минимум, через wi-fi. Кроме этого наверняка есть общие авторизации в различных сервисах.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#50
mr-Lex:
Вы же текст не силой мысли сразу в телеграм отправляете, а через средства системы телефона, на этом этапе текст не зашифрован ещё, нет проблем из него извлечь нужные ключевые слова.

да, безусловно

Ну, а комп с телефоном связан не только через телеграмм, ещё, как минимум, через wi-fi. Кроме этого наверняка есть общие авторизации в различных сервисах.

ну, это я изначально как-то упустил из внимания, в чем уже признался выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий