Сложная загадка. Для взрослых.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#71
medea:
Мне кажется, сейчас просто патриотизм в тренде. И она его как бы проявила вот так, почему бы и нет.

Я сразу начал думать в направлении печатной патриотической рекламы. У нас все какие-то решительные подбородки, автоматы, мухтары и т.д. Не мотивирует оно, хотя автоматы - конечно интересно.

Можно было бы на плакатах как-то обыграть электричку, женщину...

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#72
Кг_Апельсинов:
Конечно хвастается. Любой бы на его месте рассказал про этот случай.

Это не факт.

Я не хвастался бы если ... И был у меня однокурсник, который даже после того как в поезде..., через два часа - под одеялом, с незнакомкой ... Но мы потом из него все подробности "клещами" вытаскивали. Но я точно знал, какой он бабник, но он даже на пьянках не трепался и никогда плохого о своих десятках быстрых завоеваний - ни-ни.

Многие и все - это разные вещи.

Кг_Апельсинов:

Не помню начало. Но стыдить Арша я никак не могла, по крайней мере, всерьез.

Я про - НеТвою тему в которую ты дерзко влезла не глядя на условности....

У него в подписи написано - истинный Куртанец. Я бы не советовал ссорится с целым сообществом в котором и я ....

/ru/forum/968062

Кг_Апельсинов:
И вообще, все началось с того, что влез юми в теме про Маска и начал меня стебать.

Может все таки Юни? (нравится, а имя путаешь)

И нужно понимать, что люди могут по особому реагировать на претензионную молодеж.

Нужно было дать заднюю....

У тебя что отверженной любви никогда небыло?))))))

Кг_Апельсинов:
И, да, Миха мне тоже нравится.

Ему это скажи, может подобреет))))))))))))))

Хотя думаю что он скажет что ты бородатый сисадмин ))))))))

Короче,

Миха! у тебя поклонница челобитную подает )))))))))))))

Кг_Апельсинов:

И, если б я тогда сразу исчезла из темы Маска - мы бы сейчас не общались. И Миха не преследовал бы меня в разных темах с криками "ловите клона".

Класс ...))))))))))

Один дерзкий не взлюбил другую дерзкую ))))))

Весело!

Кг_Апельсинов:

Кстати, да. Что есть "куртанцы"? Вопрос волнует с первого дня чтения курилки.
А в тему ту я ни ногой.

/ru/forum/965644

Кг_Апельсинов:

2 евро! 2 евро!! Осознала свою ошибку!
Да?

Улыбнуло, а ты забавная! ))))))))))

Да, есть - 1,5 евро, есть 2 евро, а есть 3,14 евро.

Нужно знать что к чему относиться. А это не просто. Это основы милторговедения.

Кг_Апельсинов:

Вы, yvcom, нифигово так перегибаете в своих оценках. Или тоже драматизируете.
Я не позиционируюсь как воплощение дерзости, но могу немношк поговниться. Это разные вещи.
Язык у меня нормальный. Мокрый. Я не хочу его обсуждать.
Уф. Хоть не "врагов". Уже неплохо.

Конечно драматизирую)))

Есть такое выражение "острый язычек", или "на язык острый". Это не обсуждение того на сколько мокрый нос у немецкой овчарки (это кстати тоже почти мем, и тема ... вроде как по моей идее, но не хвастаюсь. Там немец за Зилком по всем топикам ... гонялся ...).

Острый на язык - это выражение, равноценное дерзости. И не более.

Когда надоест быть ...

Будет два пути:

1. челобитную и больше не дерзить ...

2. ребрендинг (и даже можно будет официально не колыванить)

Решай сама.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#73
melkozaur:
Я сразу начал думать в направлении печтаной патриотической рекламы. У нас все какие-то решительные подбородки, автоматы, мухтары и т.д. Не мотивирует оно, хотя автоматы - конечно интересно.
Можно было бы на плакатах как-то обыграть электричку, женщину...

Как в Штатах - агитация через формирование образа солдата, такого мужественного, как Капитан Америка?

Только с адаптацией к менталитету, пусть бонусом будет 30-летняя успешная баба в электричке, да?

Несимметрично.

Miha Kuzmin (KMY):
Дада, немножко беременна. Клон не на 100%, а на 25? 😂

Нельзя быть клоном на 25 %. Это элемент булева множества {1, 0}. Почему true принимается за 100 % - без понятия.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#74
grotlim:
- Поручик Ржевский, а как Вы соблазняете даму?
- Просто подхожу и спрашиваю: "Мадам, а можно Вам вдуть?".
- Но за это же можно получить по физиономии!
- Можно и получить, а можно и вдуть.

К чему это я? Женщины вообще существа непредсказуемые.

Уже в районе 30 лет сбился со счета на второй сотне, пользуясь именно этой простейшей методикой. Сейчас на тренерской. Но факт остается фактом - любая баба будет рада без лишних вуалей слышать, что ты ее хочешь. А то, что хочешь ее именно сейчас добавляет нитрогена в этот процесс. Страшно вспомнить в каких местах только не случались соития - в подъездах, на сопках в 10 км от китайской границы, в ближайших зарослях кустарника, в машине, в соседней комнате при живом муже и т.д. и т.п.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#75
yvcom:
Это не факт.
Я не хвастался бы если ... И был у меня однокурсник, который даже после того как в поезде..., через два часа - под одеялом, с незнакомкой ... Но мы потом из него все подробности "клещами" вытаскивали. Но я точно знал, какой он бабник, но он даже на пьянках не трепался и никогда плохого о своих десятках быстрых завоеваний - ни-ни.
Многие и все - это разные вещи.

Мне бы иначе пришлось считать доверительный интервал, размер выборки и многие такие вещи, включая проверочные вопросы в опроснике, чтобы написать точнее. Но большинство парней все равно расскажут.

Я про - НеТвою тему в которую ты дерзко влезла не глядя на условности....

Я аккуратно влезла.

Может все таки Юни? (нравится, а имя путаешь)

Мне впервые стыдно. Я всю ночь не спала, имею уходить в затупы. Ну, это зашквар, конечно...

И нужно понимать, что люди могут по особому реагировать на претензионную молодеж.
Нужно было дать заднюю....

Нужно понимать, что если б честно ждала и тихонько вписывалась, я бы в большой вероятностью ушла бы раньше, чем вписалась. Может мне жить осталось пару лет, некогда осторожничать. Вот.

У тебя что отверженной любви никогда небыло?))))))

Самоотверженная была.

Ему это скажи, может подобреет))))))))))))))

Если он подобреет, он перестанет со мной общаться.

Миха! у тебя поклонница челобитную подает )))))))))))))

Попозже.

Один дерзкий не взлюбил другую дерзкую ))))))
Весело!

Ему пофиг по большому счету. Чтобы человек кого-то прям невзлюбил... Ну, я не настолько талантлива.

Там немец за Зилком по всем топикам ... гонялся ...).

Потому что он еврей?

Ладно, грубая шутка. Зачем гоняться за человеком по всем топикам? Теперь симпатичный, а у немца случилась отверженная любовь?

Острый на язык - это выражение, равноценное дерзости. И не более.

Блин, ну я же тоже типа шучу про язык то.

Когда надоест быть ...
Будет два пути:
1. челобитную и больше не дерзить ...
2. ребрендинг (и даже можно будет официально не колыванить)

Что такое "колыванить"? Гугл говорит, нечто вроде "долго идти". Но тут наречие "официально" не монтируется.

Это политически ограничивающий меня договор. Блин даже какой-то дискриминационный. Наложение санкций, исключение меня из союза за какую-нибудь перепалку... И без гарантий, что никто меня не заденет. Условия по договору плавающие, сильно зависят от силы стороны и могут диктоваться в одностороннем порядке (и это не от меня к вам). Ну серьезно, куда это годится? Грабеж средь бела дня. Внутреннее право будет игнорироваться при расхождении с международным в данном соглашении. Иначе говоря, мое мнение учитываться не будет. Меня это никак не устраивает, потому предложение отклоняется.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#76
Кг_Апельсинов:
пусть бонусом будет 30-летняя успешная баба в электричке, да?

Для нынешней ленивой и тупой молодежи - в самый раз. Предел мечтаний.

---------- Добавлено 15.07.2017 в 08:18 ----------

Кг_Апельсинов:
Ну, это зашквар, конечно...

О, с воровача ребята подтянулись :)

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#77
melkozaur:
О, с воровача ребята подтянулись :)

Я всего лишь симулирую.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#78

Кг_Апельсинов, мне будет жаль если моя догадка о - химии окажется правдой.

Хотя, не обращай внимание. У меня тоже могут быть "затупы".

Удачи )))))

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#79

ТС, могу посоветовать: когда прийдет та подруга в гости, вместо банального "здрасти", бодрым голосом говорить:"здравия желаю товарищ Елена Сергеевна (или как там ее)", и чтобы не быть навязчивым, продолжить: ну вы девчонки здесь поболтайте, а я побегу 2 билета на электричку пока куплю.

ПыСы: сам не заметишь, как на твоей улице перевернётся камаз с пряниками.

123
Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#80
yvcom:
Удачи )))))

И вам всех благ и доброго сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий