Сложная загадка. Для взрослых.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#61
Jaf4:


Я эту тетку знаю лично. И в любой момент мог бы уточнить у нее. Зачем ей выдумывать что-то такое, что может быть легко проверено?

Знал бы, на форуме не светился бы, имхо. Очень сложная загадка....

---------- Добавлено 15.07.2017 в 04:05 ----------

Кг_Апельсинов:

Так, пошла писать докторскую по этой проблематике... А то, блин, явление есть, а термина такого нет.

Вам уже в соседней теме писали не маяться дурью на форуме, а денежки зарабатывать.. Или Миха прав?

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#62
yvcom:
Кг_Апельсинов,
Это было круто)))))
Еще раз СПАСИБА! было круто ))))

Здесь была цитата с баша, но она не зашла.

Пожалуйста.

chahlic:
Вам уже в соседней теме писали не маяться дурью на форуме, а денежки зарабатывать.. Или Миха прав?

Вы видите мою аву? Видите?

Она же не просто так, ну. Я искала заказчика, чтобы написать для него. Чтобы было хоть сколько-нибудь полезно. Для себя я не имею желания писать, потому что мой мир меньше многих на этом форуме.

Миха... Миха ничего не говорил, что может быть подтверждено или опровергнуто фактом ведения моего бложика. Он просто кидался какахами, как плоховоспитанный малыш. Развлекал себя и веселил местных. А вы мне решили об этом напомнить. Спасибо, че. Пойду я отсюда, а то опять нарисуется, а мне потом - расстраивайся.

yvcom:
Ну вот зачем такой банальный фразеологизм вставлять?

Контраст же. И да, где-то в угоду. Чтобы не было слишком скучно.

Контраст женского сложного мира ощущений и интерпретаций и мужского циничного взгляда на этот мир.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#63
Кг_Апельсинов:
гг
Вы видите мою аву? Видите?

Не, так как для меня в ней нет никакого смысла.... Я сейчас на аву пыТима повешу, и все вокруг поменяется... Ну лично для меня....

Кг_Апельсинов:

Она же не просто так, ну.

Судя по постам, она для поплакать.

Кг_Апельсинов:
Для себя я не имею желания писать, потому что мой мир меньше многих на этом форуме.

Вы не в курсе: на этом форуме есть много мэмов, без которых тут любого напИсавшего сразу в сиськодмины и томуподобное затыкают.

Например, семикомнатная... В поиск, плиз ;)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#64
Кг_Апельсинов:

Контраст же. И да, где-то в угоду. Чтобы не было слишком скучно.

Это не контраст. Это холодный душ с гвн. в перемешку для тех кто настроился на чужой полет в облаках.

Это порча шедевра собственными руками.

Короче, ты автор - тебе решать.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#65
chahlic:
Не, так как для меня в ней нет никакого смысла....

Ну так и я без наезда же. Не было и не было. Теперь вот есть. Или нет. Да пофиг ваще.

chahlic:
Я сейчас на аву пыТима повешу, и все вокруг поменяется... Ну лично для меня....

Кто это?

chahlic:
Судя по постам, она для поплакать.

Я настолько грустный персонаж?

chahlic:
Вы не в курсе: на этом форуме есть много мэмов, без которых тут любого напИсавшего сразу в сиськодмины и томуподобное затыкают.

Например, семикомнатная... В поиск, плиз ;)

Все мемы я ниасилю. А "семикомнатная" - это такая местная пузомерка, типа тИЦа для сайта? Сейчас актуален переезд к морю и работа за 2 бакса в час.

Устроили тут дедовщину, е-мое. Я знаю целых два мема, можно начинать меня любить и принимать в свою песочницу.

yvcom:
Это не контраст. Это холодный душ с гвн. в перемешку для тех кто настроился на чужой полет в облаках.
Это порча шедевра собственными руками.
Короче, ты автор - тебе решать.

Хорошо. Исправила. Стало лучше? В конце тоже дописала. Все ради вас.

yvcom:
Можешь объяснить что это?
Вот не врубаюсь вообще!

Это известная цитата с баша. В теге даже был ее номер и название ресурса. Можно было понять, например. Прежде чем.

Но я и ее исправила, раз она создает столько эмоций.

yvcom:
Наверно именно поэтому и Миха

Не, не поэтому. А потому что Миха по жизни такой злобный. Посмотрите прям любой его пост. Если есть к чему придраться - он делает это максимально грубо. Если не к чему - он придумывает причину и кидает фаерболы с гвоздями. Как пирожки с котятами, только фаерболы с гвоздями. Блин.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#66
Кг_Апельсинов:

В смысла отдала кусочек самоуважения, а взяла воспоминание, как парень использовал ее и теперь хвастается знакомым, как он крут.

Ох уж эти женщины!

Добавила))))))

Ну небыло же такого!

Вот я как знал, и ранее написал. Понапридумывают на пустом месте ...

Забавно. У тебя настроение поменялось, и ты давай на солдатика обижаться.

Разве ТС написал что солдатик болтливый был? что-то я такого не помню))))))))))))))))))

Кг_Апельсинов:

Не, не поэтому. А потому что Миха по жизни такой злобный. Посмотрите прям любой его пост. ...

Ага, значит по такому суждению, Миха всех форумчан затролил ...? И троллит до сих пор?

Какой Миха плохой)))) Ай-йай-йай ...))))

Тебе не нужно было без вазелина влезать в чужую тему, стыдить Арша (он кстати давно уже не маленький) за безобидные приколы, и дерзить Михе.

Вот не нужно новорожденным сразу дерзить взрослым дядям.

А теперь, все что ты имеешь - результат твоих вчерашних действий. Вот такая жизнь.

Афоризм, а точнее цитата из фильма: "А жизнь вообще несправедлива. Вы что не знали? Вы же женщина..."

---------- Добавлено 15.07.2017 в 05:29 ----------

Кг_Апельсинов:
Сейчас актуален переезд к морю и работа за 2 бакса в час.

За такую грубейшую ошибку, членство в секте Милторговедов тебе не светит))))

Лично переговорю с братьями куртанцами и милторговедами чтоб тебя туда не пущали пока не освоишь всю суть анти педересни.

Кстати, у нас там одна приятная особа уже есть.

А тебя в свой кружок не возьмем)))))

Кг_Апельсинов:
.... можно начинать меня любить и принимать в свою песочницу.

Сказала дерзкая девченка, которой даже еще месяц не исполнился, при этом своим острым язычком успела завести себе очень серьезных недоброжелателей.

Ага, ... щас ...))))

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#67
yvcom:
Забавно. У тебя настроение поменялось, и ты давай на солдатика обижаться.
Разве ТС написал что солдатик болтливый был? что-то я такого не помню))))))))))))))))))

Конечно хвастается. Любой бы на его месте рассказал про этот случай.

И большинство девушек после такого акта самоотверженности испытывают вину и презрение к себе, потом глушат рационализациями. Это закономерный исход, а не моя личная фантазия.

yvcom:
Ага, значит по такому суждению, Миха всех форумчан затролил ...? И троллит до сих пор?
Какой Миха плохой)))) Ай-йай-йай ...))))

Миха не тролль и им не был. Он брутальный, жесткий и острый. Это разные вещи. Лениво мне пруфы искать.

Тебе не нужно было без вазелина влезать в чужую тему, стыдить Арша (он кстати давно уже не маленький) за безобидные приколы, и дерзить Михе.
Вот не нужно новорожденным сразу дерзить взрослым дядям.
А теперь, все что ты имеешь - результат твоих вчерашних действий. Вот такая жизнь.
Афоризм, а точнее цитата из фильма: "А жизнь вообще несправедлива. Вы что не знали? Вы же женщина..."

Не помню начало. Но стыдить Арша я никак не могла, по крайней мере, всерьез. Миху дергать могла. А Арша нет. И вообще, все началось с того, что влез юми в теме про Маска и начал меня стебать. А тут совпало, что, мне сцуко, нравятся играющие на гитарах люди, потому что моя юность началась с Арии, в меньшей степени КиШа, Наутилуса, Цоя и пр. И, в частности, юми. В частности, нравится. С него моя юность не начиналась. Я переживала, потому что именно с ним произошла первая стычка. Доберманы, ты знаешь, недолго живут... Сейчас играет в голове.

Потом кто-то еще влез, мне эти персонажи не интересны были, потому не запомнила. Есть еще ровно 3 человека, кого я не выделяла, но они как-то сами выделились и обрели образы. Но с ними у меня конфликта не было, даже в шутку.

Потом Миха сжестил, я в упор не помню точную цепочку и конкретные слова. А позже он сказал, что я тупой клон, а это на 75 % не так. И, да, Миха мне тоже нравится. Потому что он вот такой вот. Лучше быть самоуверенным хамом, чем никем. А он еще и умный местами. Другими местами злой.

И, если б я тогда сразу исчезла из темы Маска - мы бы сейчас не общались. И Миха не преследовал бы меня в разных темах с криками "ловите клона". И ничего бы этого не было.

А то что я немного драматизирую. Так это, лирический образ. Надо же стараться писать чуть небанальнее, чем я есть.

За такую грубейшую ошибку, членство в секте Милторговедов тебе не светит))))
Лично переговорю с братьями куртанцами и милторговедами чтоб тебя туда не пущали пока не освоишь всю суть анти педересни.
Кстати, у нас там одна приятная особа уже есть.
А тебя в свой кружок не возьмем)))))

Кстати, да. Что есть "куртанцы"? Вопрос волнует с первого дня чтения курилки.

А в тему ту я ни ногой.

2 евро! 2 евро!! Осознала свою ошибку!

Да?

Сказала дерзкая девченка, которой даже еще месяц не исполнился, при этом своим острым язычком успела завести себе очень серьезных недоброжелателей.

Вы, yvcom, нифигово так перегибаете в своих оценках. Или тоже драматизируете.

Я не позиционируюсь как воплощение дерзости, но могу немношк поговниться. Это разные вещи.

Язык у меня нормальный. Мокрый. Я не хочу его обсуждать.

Уф. Хоть не "врагов". Уже неплохо.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#68

Захотела баба члена...

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#69
Jaf4:
конечно! Он в 19 знает о женщинах то, чего я не знаю в свои года. И он это использовал. Показав, что не теоретик форумный..

вот как оно ) бросайте это - подруги жен это перебор...

[Удален]
#70
Кг_Апельсинов:
А позже он сказал, что я тупой клон, а это на 75 % не так.

Дада, немножко беременна. Клон не на 100%, а на 25? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий