Какой банк выбрать для AdSense и РСЯ под ИП

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#61

Какой банк он выбрал если не секрет?

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#62
Kepus:
Какой банк он выбрал если не секрет?

У него втб24. Причем за обслуживание платит 1100 или 1300.

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#63
Vosje:
У него втб24. Причем за обслуживание платит 1100 или 1300.

А получает деньги в валюте и выводит их тоже в валюте?

Оказывается, у Тинькоффа нужно еще 990 рублей (на продвинутом тарифе) платить за валютный счет. Теперь вот снова выбираю

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#64

Там схема такая. У него есть расчетный счет ИП. В него входят 1 долларовый и 1 рублевый, а так же транзитный счет в долларах. Сначала деньги приходят на транзитный счет. После чего надо предоставить документы валютному контролю. В случае с adsense нужно предоставить:

- Квитанцию о переводе

- Квитанцию за месяц, где указан заработок

- Скриншот личного кабинета в adsense

Как прошел валютный контроль, деньги поступают на расчетный счет в долларах. Так же есть счет для физического лица в этом же банке, куда можно перебросить все деньги.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#65
Vosje:
Там схема такая. У него есть расчетный счет ИП. В него входят 1 долларовый и 1 рублевый, а так же транзитный счет в долларах. Сначала деньги приходят на транзитный счет. После чего надо предоставить документы валютному контролю. В случае с adsense нужно предоставить:
- Квитанцию о переводе
- Квитанцию за месяц, где указан заработок
- Скриншот личного кабинета в adsense

Как прошел валютный контроль, деньги поступают на расчетный счет в долларах. Так же есть счет для физического лица в этом же банке, куда можно перебросить все деньги.

Для валютного контроля он сам заполняет документы?

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#66

Да, там вроде не сложно. Все онлайн

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#67
Vosje:
Да, там вроде не сложно. Все онлайн

Подал заявку в «Модульбанк». Единственный минус для меня –*комиссия $30 за переводы денег в долларах себе на доллары. В рублях всего 19 рублей на Альфу или Тинькофф.

Окупается бесплатным обслуживанием валютного счета и бесплатными СМС.

Надеюсь, что не пожалую о своем решении.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#68
Kepus:
Подал заявку в «Модульбанк». Единственный минус для меня –*комиссия $30 за переводы денег в долларах себе на доллары. В рублях всего 19 рублей на Альфу или Тинькофф.
Окупается бесплатным обслуживанием валютного счета и бесплатными СМС.
Надеюсь, что не пожалую о своем решении.

Сколько все вместе за обслуживание в модульбанке?

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#69

Я беру тариф оптимальный за 490 рублей в месяц.

В итоге получается:

490 рублей в месяц (за тариф)

Валютный счет в долларах бесплатно

300 рублей валютный контроль (до 500 000 рублей)

19 рублей за перевод на свою карту в любом банке (сумма до 500 000 рублей)

$30 за перевод на свою долларовую карту в любом банке (главный минус Модульбанка)

СМС-информирование –*бесплатно

Электронная подпись (в виде СМС) – бесплатно

300 рублей за обслуживание банковской карты в год.

-----

Итого: порядка 1000 рублей в месяц с учетом валютного контроля и прочих вещей. Я еще не пользуюсь услугами Модульбанка, поэтому могу где-то ошибаться. Все эти данные я узнал из прочтения новых тарифов и общения с сотрудником банка, кстати говоря, очень компетентным. Он вообще сказал, что при работе с AdSense им нужен только договор.

-----

Единственном, что меня насторожило: некоторые люди в отзывах пишут, что при SWIFT-платежах, а от AdSense именно такие приходят, некоторые банки-посредники бедут небольшой процент или какую-то определенную сумму (около $10-15). Когда спросил у консультанта об этом по телефону, он сказал, что ничего такого нет, хотя, возможно, он просто не понял о чем я его спросил.

Если насчет процентов за SWIFT-платежи я ошибаюсь, а все остальные условия такие, как я описал ранее, то Модульбанк действительно очень хороший банк для работы под ИП с РСЯ и AdSense.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#70

Вас тут наслушаешься, и желание пропадет переходить с Сбербанка в какой-нибудь другой))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий