Какой банк выбрать для AdSense и РСЯ под ИП

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#201

Я помню как несколько лет назад получал деньги на почте (около 40 тыс р) в своей деревне. Тетка еще на меня смотрела презрительно и думала откуда у тебя столько денег сынок. Сейчас набежало 7k$ и боюсь если я туда снова заявлюсь, то бабки по инфаркту заработают.

Но мне пока не до конца понятно как действуют санкции. Получается проблемы с валютными переводами будут у тех, кто имеет банк посредник в США?

Сегодня изучал тему обналичивания чеков через ePayService и вывод на карту epayments, но там тоже все плохо. В настоящий момент вывод на физические карты не работает, только виртуальные

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#202
lerr:
Я помню как несколько лет назад получал деньги на почте (около 40 тыс р) в своей деревне. Тетка еще на меня смотрела презрительно и думала откуда у тебя столько денег сынок. Сейчас набежало 7k$ и боюсь если я туда снова заявлюсь, то бабки по инфаркту заработают.

Но мне пока не до конца понятно как действуют санкции. Получается проблемы с валютными переводами будут у тех, кто имеет банк посредник в США?

Всех бюджетников перевили на систему Мир, с ВПК работают ВТБ и Сбербанк. предприятия ВПК уже давно в санкционном списке. Недавно новости шли о том, что Альфа банк отказался обслуживать бюджетников. почему? потому что, он на внешнем рынке ведет деятельность.

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#203

В любом случае после 21 числа узнаем как санкции отразятся на нас и других банках. Я уже с декабря жду платеж от ВТБ24 и на данный момент решил приостановить выплаты.

Надо создавать отдельную тему и хорошенько это обмозговать.

Я еще 2 года назад читал новости о том, что Россию отключат от SWIFT, все в комментах писали что этому не бывать никогда, успокойтесь. Но на деле мы движемся именно к этому

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#204
lerr:
В любом случае после 21 числа узнаем как санкции отразятся на нас и других банках. Я уже с декабря жду платеж от ВТБ24 и на данный момент решил приостановить выплаты.

Надо создавать отдельную тему и хорошенько это обмозговать.

Я еще 2 года назад читал новости о том, что Россию отключат от SWIFT, все в комментах писали что этому не бывать никогда, успокойтесь. Но на деле мы движемся именно к этому

Если и Рапиду прикроют...всё кранты. Но Гугл я думаю, не захочет терять прибыль, придумают что нибудь.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#205

Блин, хватит фонтанировать бредом уже, философы, епрст, специалисты по санкциям.

Там миллиарды и триллиарды долларов гоняются через эти системы, а все эти политические перетычки вам в уши льют, чтоб показать суровую решимость, но на деле никто не будет ничего отрубать/прикрывать на уровне государств. Иначе наши тоже могут взбрыкнуть и пипец всей европе - достаточно газовый краник прикрыть чуть-чуть. Так что спите спокойно никто вас там ни откуда не отключит. А пугалками и стращалками политические кликуши всегда испокон веку все занимались. Вон товарищ Буш воевал с Бен Ладеном, а в это же время у их семей оказывается совместный бизнес был многомиллиардный. Так что меньше паники.

---------- Добавлено 15.01.2018 в 00:35 ----------

lerr, позвоните в банк, попросите скинуть вам новые реквизиты и не надо ничего приостанавливать. Вы не можете по бесплатному номеру позвонить, чтобы получить новые реквизиты? Или в чем проблема у вас?

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#206

Рапида сейчас уже не НКО. Это программно-аппаратный комплекс, принадлежащий оператору электронных денежных средств (КИВИ Банк (АО), обеспечивающее функциональные возможности ППС (далее – Рапида).)

Раньше писали в назначени платежа - "Доход по программе Google Adsense через НКО Рапида. НДС не облагается."

Что сейчас писать в назначени платежа? Через КИВИ БАНК? Или через ППС Рапида?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий