Как содержать немецкую овчарку?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#71
Miha Kuzmin (KMY):
Я лично считаю неправильным садить кокетку на цепь.

Согласен полностью.

По опыту общения с тяфкающими шавками - их лучше просто игнорить. Тяфкают или от страха, или от желания привлечь внимание. Не обращать внимание - перестают тяфкать.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#72
alexfor:
По опыту общения с тяфкающими шавками - их лучше просто игнорить. Тяфкают или от страха, или от желания привлечь внимание. Не обращать внимание - перестают тяфкать.

Пытаюсь следовать Вашему совету. Да, требуется терпение (не всё получается), но не сломлюсь. :)

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#73
ZiLok:
Пытаюсь следовать Вашему совету. Да, требуется терпение (не всё получается), но не сломлюсь. :)

В плане собаководства интересен еще один вопрос:

Почему моська в свое время лаяла именно на слона?

Не на козу, барана, теленка, и т.п. Курей бы могла погонять, а нет.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#74

Возможно чтоб получить признание от других таких же собак как она. Хотя другие более "доразвитые" наверно будут ... чем она. Там ведь три класса образования ...

"Пускай же говорят собаки:

«Ай, Моська! знать она сильна,

..."

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#75
alexfor:
В плане собаководства интересен еще один вопрос:
Почему моська в свое время лаяла именно на слона?
Не на козу, барана, теленка, и т.п. Курей бы могла погонять, а нет.

Ну, это, Олег, вопрос философский. Я вполне могу примерить почти любую из предложенных Вами шкур, но не думаю, что это что-то изменит – шкура слона точно не по мне. За барана могу сойти иногда :) .

Что у Вас нового? Как прошёл День рождения?

yvcom:
Возможно чтоб получить признание от других таких же собак как она.

Вряд ли. Это что-то личное против Фомы.

Да и в ответе Олегу я шутил – не вокруг меня этот ЗОЖе-срач.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#76
ZiLok:
Ну, это, Олег, вопрос философский. Я вполне могу примерить почти любую из предложенных Вами шкур, но не думаю, что это что-то изменит – шкура слона точно не по мне. За барана могу сойти иногда :)

Так я просто привел пример лая "моськи" на того же слона для понимания мотивации "моськи": "Вот моська видать она сильна раз лает на слона". Правда слон как шел, так и шел, и просто ее не заметил, и так и не узнал о ее существовании :)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#77
ZiLok:

Вряд ли. Это что-то личное против Фомы.

А можно попросить как-нибудь завуалированно ответить на следующий вопрос: а когда вдруг гормоны решают погавкать, не думают что эхом может оглушить?

Если можно чтоб как-то завуалированно - чтоб "три класса образования не догадались")))))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#78
yvcom:
А можно попросить как-нибудь завуалированно ответить на следующий вопрос: а когда вдруг гормоны решают погавкать, не думают что эхом может оглушить?
Если можно чтоб как-то завуалированно - чтоб "три класса образования не догадались")))))

Вот честно - непонятно вообще что спросил 🍿 Ну либо я в дрова :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#79
yvcom:
А можно попросить как-нибудь завуалированно ответить на следующий вопрос: а когда вдруг гормоны решают погавкать, не думают что эхом может оглушить?

Ну вот смотрите, тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

достаточно хорошо все расписано.

---------- Добавлено 23.06.2017 в 02:27 ----------

ziliboba0213:
Вот честно - непонятно вообще что спросил 🍿 Ну либо я в дрова :)

Дмитрий, несмотря на дрова :) сам сейчас такой же :) Вы аккуратнее в соседних темах. Кокетки после 8 пива, как русалки, завлечь пытаются.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#80
alexfor:
все расписано.

Тогда следующий логичный вопрос...

Если есть факт отклонений, то тогда почему большинство просто не игнорит?

Почему Z откликается.

Почему другие цитируют ... и отвечают.?

Фома уже явно избирательно игнорит, и правильно делает. Он молодец, быстро идею про овчарку подхватил.

А я сегодня вообще все выпады - на бую вертел, и мне ни одной оскорбительной буквы не прилетало. А даже если бы )))) гы-гы)))

Почему это не массово?

Мож я что не понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий